F2
Freedom 2.0

💪 Сегодня делали зарядку? Какие упражнения?))☺️

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Вращение головой в право и влево.взмах руками в верх в низ,поворот туловища вправо влево.Взмах руками и туловища в право влево.Лежа на спине велосипед. вращение таза в право влево,наклон туловища с прямыми коленями до пола. приседание.Каждое упражнение по 70 раз

Olena Mykolayivna :)

ой.. учитывая что нас с утра занесло снегом.. и пришлось оставить машину и.. в 5.30 прокладывать своими ножками тропинку до маршрутной остановки... можно защитать как упражнение? ☺️

F2
Freedom 2.0

вот веть "полжизни" в дороге на работу.... нет чтобы на этом берегу и жить и работать))

Olena Mykolayivna :)

так сложилось, несколько лет назад переехали с коллективом, поменяли помещение, теперь вот, немного осложнилось, ничего уже привыкли и приспособились. 🙂

F2
Freedom 2.0

да ко всему приспасабливаемся) главное чтоб нравилось!)

F2
Freedom 2.0

☺️☀️❄️✨

Лю
Людмила

их очень много: комплексы Попова, Норбекова, Микулина, Гогулан, Тибетская, Доброе утро, ритмическая, Кэлдара и отдельные упр для разных частей тела. Какую хочу такую и делаю

Кс
Ксенон

Дыыы. Круть-верть головой, плечами, предплечиями, кистями, попэей, бёдрами, икрами, стопами. Наклоняшки и потягушки)

F2
Freedom 2.0

)))) класс!!))

Валентина Пакшина

Каждое утpо - комплекс упpажнений от ваpикоза, Это - обязательно. Остальное - по ходу, в течение дня.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы писали,мы писали, наши пальчики устали) Мы немножко отдохнем и опять писать начнем 😂😂

F2
Freedom 2.0

такая маленькая кровать))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Чёй-то?))))

F2
Freedom 2.0

кинг-сайз))) имел ввиду))

F2
Freedom 2.0

🤭

Телефонист Вася.а

Упражнения на мелкую моторику.Пульт от телевизора,планшет,телефон.

F2
Freedom 2.0

☺️👍

Вера Соломенникова

каждое утро делаю лежа в кровати много лет-растяжки в основном

Вячеслав Иманов

дрочил свой мозг тестами и водкой,а вы хотели что бы лабудой?

Елена Григорьева

Привет! Считала купюры.....во сне..хаа...😂😂😂😂😂🖼

F2
Freedom 2.0

😇

F2
Freedom 2.0

)))🤘

Елена Григорьева

🖼Спасибо! Роскошная жизнь такова...и больше никакова...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

F2
Freedom 2.0

🤭👌

Николай И. М.

Каждый день делаю.. По Бубновскому.. для пенсионеров)))))

F2
Freedom 2.0

👍

Ирина Ирина

я вот с вечера делаю утреннюю зарядочку😌😊 йоожку🙂

нн
наталия никитич

бег с препятствиями по сугробам с собакой🖼

Ро
Роксана

Как обычно с утра планка и дыхательная гимнастика.

F2
Freedom 2.0

💪 сколько минут планка? а что за гимнастика дыхательная?

Ро
Роксана

Планка у меня из приложения, состоит из нескольких разных планок. Дыхательная гимнастика - несколько базовых упражнений из бодифлекс.

F2
Freedom 2.0

ок как все интересно у вас)

Ро
Роксана

женский фитнес🤷‍♀️

F2
Freedom 2.0

он такой)) непростой))

Анна

Ооооо да. Снег чистила)))) лопатой))),, 😄😄😄😄😄

F2
Freedom 2.0

Да раз в месяц не чаще)))

Анна

И только когда меня не видят)))

F2
Freedom 2.0

Ага и в темноте полной))))

Анна

Как вариант))

F2
Freedom 2.0

Хороший))

Светлана Арзикулова

спортивная ходьба по пересеченной местности

F2
Freedom 2.0

👌👍

Ал
Алёна

Гимнастику тибетских лам с утра в постели ☺

F2
Freedom 2.0

👌👍

Вася Васильков

Подтягивание на турнике разными хватами)

F2
Freedom 2.0

👍💪

Во
Володя

Ходли в бассейн - плавал кролем: 45 минут.

F2
Freedom 2.0

👌👍

Mi
Mila

Делали!) Упражнение "Раскладушка").

F2
Freedom 2.0

классно)) захотел спать а не спиться... помассировал себя и уснул))

Mi
Mila

😁😁😁Ну, не знаю... Смотря, из-за чего не спится...

F2
Freedom 2.0

да да тут нужно ещё причину выявить))))

Mi
Mila

Вот если это голод... 🙄 Иголки не помогут, как ни старайся)))...

F2
Freedom 2.0

не не перед ними обязательный перекус))) чтоб лучше спалось))