Юр
Юрьевна

А вы знаете ,что обнаружили немецкие вирусологи?Гранатовый сок способствует подавлению до 97% патогенов Ковид -19.

Ответы
Стас Васильев

СТРАННО...КОВИДА НЕТ ПО СУТИ. А ПРОСТО ГРИПП С ОСЛОЖНЕНИЯМИ НА ЛЁГКИЕ И ОНИ ВЫВЕЛИ. БЫДЛО ХАВАЕТ!!!!)))) ХУЙ СОСАТЬ ВООБЩЕ ЖЕНЩИНАМ ПОМОГАЕТ ВЫВЕЛИ АНГЛИЙСКИЕ УЧЁННЫЕ А МУЖИКАМ ВОДКУ ЖРАТЬ))))

Юр
Юрьевна

злой такой...ничего себе сам, то водку жрать будешь..дезинфицироваться.. а женщинам оставаться голодными ?

Стас Васильев

ВЫ ЕГО ЗА МЯСО НЕ СЧИТАЕТЕ?))) ВЫ ТАКИ МЭМ ЗАЖРАЛИСЬ.

Стас Васильев

НУ ДА, СКАЗАЛИ КОВИД, БЕЗ МАЗКИ И СМАЗКИ ДАЖЕ......)))

Стас Васильев

МАЛЧУ-ТАКИ МАЛЧУ)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сок не покупают, вот и создают рекламу. оказывается, не надо пить много воды, как всем втолковывали. это делалось для сбыта воды. а пить надо, когда хочешь-органон сам знает, чё ему надо!

Юр
Юрьевна

я тоже такого мнения

С К.

А вы знаете, я не верю уже никому. Американцы одно говорят, немцы другое... Сегодня Малышева про статины вещала. Я аж около телевизора остановилась, пробегая мимо... Ничему не верю...

Нурислам Вагапов

Согласен и тоже не верю

Юр
Юрьевна

конечно бред..

С К.

Уже давно бы все выздоровели, вылечились и не заражались. Ан нет!!! Никто ничего не знает. Одни предположения.

Юр
Юрьевна

да..но и лечение под копирку не проведешь.. все очень индивидуально

С К.

Конечно! И лекарства одним помогает, другим нет. И даже наоборот.

Эл
Элина

В патогенезе ковида описывается его поражающее воздействие во время инкубационного периода. Эти ученые не описывают, каким образом сок подавляет ковид, механизм действия

Эл
Элина

Не описывают что влияет на вирус?

Юр
Юрьевна

нет..

Эл
Элина

Также и про чагу говорят.

Дмитрий Каракозиди

Насчет немецких не знаю, но российские определили, что за 5 минут 97% это черноплодная рябина, а гранатовый сок, и зелёный чай за 5 минут убивают 80%.

Юр
Юрьевна

врут..маркетинговый ход...залежался товар

Дмитрий Каракозиди

Вполне возможно.

Алина N

весной имбирь с лимоном подавлял, аспирин, аскорбинка, сейчас гранат. Интересно что ещё надо втюхать народу🤔

Константин

Как же они обнаружили? Если сам вирус КОВИД официально не обнаружен?:))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😱😱😱😱😱😱😱😱

Michael Lvovich Kunin

И это правда. Не зря же он считается королев всех фруктов.У него и корона есть.Против той короны-вируса.

Boris Skopenkov

Не только он. Лук и чеснок делают это не хуже. Только не ждите подтверждения от дохтуров. Не дождётесь!

Юр
Юрьевна

ем уж каждый день

Boris Skopenkov

Вот и славненько. ни один чёртов вирус ковид вас не возмёт!

Юр
Юрьевна

буду продолжать и дальше употреблять

Boris Skopenkov

Вот и славненько! Не пожалеете...

Каменёк Олег

Сейчас у турок и азербайджанцев резко продажи граната и его сока вырастут, после Вашего поста!🤣

Юр
Юрьевна

да

Каменёк Олег

👆этот Ваш пост является ярким примером безструктурного управления обществом!😅

Юр
Юрьевна

а где вы в думе увидели структуру? Этот вопрос маркетингового характера для нас с вами.. цель выявить использование народных средств в борьбе с пандемией🤣🤣🤣🤣

Каменёк Олег

А причём здесь Дума? Дума - это структура, я же имел ввиду, что управлять людьми и процессами можно безструктурно. Вбрасываешь некий слух в общество с какой-либо целью (скажем с целью личного обогащения)и через несколько дней наблюдаешь рост своего благосостояния! И структуру для этого не создавал, и затрат никаких не понёс! Сплошная чистая прибыль! То же можно провернуть и в других сферах жизнедеятельности общества!

Юр
Юрьевна

верно..ну вы теперь понимаете с какой целью я сделала вброс?

Каменёк Олег

Предполагаю. Доподлинно, ведь, мне не известно ни кто Вы, ни род Ваших занятиий..

Юр
Юрьевна

Вы наблюдательны и основательны.

Ви
Виталий

🖼 Я надеюсь не от настоящих гранат🙄

Юр
Юрьевна

молодец..творческий человек.. ну такая граната способна подавить распространение страха среди населения насчет ковида

Ви
Виталий

Ну конечно, не каждый захочет с неё выдавливать сок🤭

Юр
Юрьевна

да

Натка М_Мак

Маркетинг рулит. Но сока захотелось)) пойду сегодня на рынок, пусть надавят с литр

Дядя Толя

Не знаю мы живицу принимаем и чай из чаги.

Натка М_Мак

Что такое живица?

Юр
Юрьевна

ягодка такая..

Дядя Толя

Можно сказать сок хвойных деревьев.

Юр
Юрьевна

вон оно что..я не знала..

Дядя Толя

Её много в молодых побегах. Когда ветви молодыми побегами покрываются так эту молодую хвою так есть можно помогает почти от всего.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......Привет Дина...Ты всегшжа ммоложец....что-ниюуждь интересное подбросишь....

Юр
Юрьевна

да.уж... я подбрасываю.. а мне нет.. 🤣🤣🤣🤣Саня ,что то ты редко в последнее время бываешь. Ты здоров?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....сплю.нь ТРИ разха.... пока чтол - в нолрме...

Юр
Юрьевна

ну и слава богу.. я очень сильно месяц болела.. и ещё кашель не прошел

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......нащи....маладшие =- все переболделди... Зас очуххадитсь.....

Юр
Юрьевна

что с тобой? Ты здоров?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......мой комп - юрахъдлит ...и сильно....наджо несту на сволдку....

Тамара Галагузова

Да знаю. Моя сестра прислала из Германии ролик, в котором об этом говорится.

Zibert

Я вообще ни в какой вирус не верю.Выдумка врачей.Держитесь от них подальше.

Юр
Юрьевна

сомневаюсь

Zibert

Ваше право.Никогда никаких масок не носил.

Юр
Юрьевна

да я тоже против намордника

Zibert

🌹

Юр
Юрьевна

благодарю.

Владимир Просто

А российские вирусологи обнаружили, что их вакцина спасет весь земной шар!

Юр
Юрьевна

https://potokmedia.ru/russia_world/244433/polzu-ubivajushhih-97-koronavirusa-sokov-rastenij-i-zelenogo-chaya-ocenil-virusolog/?ut

Сергей

🤦‍♂️ вы как заболеете (не дай бог) к врачу не ходите лечитесь соком. Ок?

Юр
Юрьевна

так и делала..

Сергей Анахин

Во к ковиду прицепились и про спид забыли. Мартышки в шоке.😊😊😊

Ел
Елена

Имбирь,черника,чага,чайный гриб,теперь гранат....что следущее?

Людмила Фризен

..и кое-что по-проще: сок черноплодной рябины и зеленый чай.🤗