Ле
Лена

А у вас есть люди, с которыми хорошо, даже и тогда, когда вам плохо?

1 424
216
6
Ответы
ЛВ
Любовь Важная

Да,есть и выслушают и поговорят и поймут и поддержат когда плохо.Бывает ведь так, что почувствуешь вдруг,
Как счастье тихонько стучится в окошко,
Пожмет тебе руку горячей ладошкой,
И кто-то вдруг станет чуть ближе, чем друг.

Бывает ведь так, что на сердце не сладко,
И время как будто замедлило бег,
Но кто-то подарит тебе шоколадку
И теплой улыбкой растопит весь снег.

Бывает по-всякому, счастье порою
Мелькнет и погаснет, как сказочный звук.
Но это так важно, чтоб рядом с тобою
Всегда был бы кто-то, чуть ближе, чем друг.

0
0
Нуяда
Нуяда

Есть!!! И я им очень благодарна!!! Спасибо, замечательные и дорогие, за то, что вы просто есть у меня!!!😘😘😘

2
0
Ле
Лена

Это счастье🙂

1
Нуяда
Нуяда

да😊😊😊

1
Ромик ...
Ромик ...

мелкоколиберный вопрос дпя высокопоставленых тут ЦАРЕЙ и ГОСУДАРЕЙ...присутствующих тут!!! тут одни иггоисты.........

0
0
НД
Николай Дубровский

У меня есть пёс и 2 кота. Очень хорошие собеседники... никогда не перебивают..............

0
0
ОО
Ольга Опекунова

Доброе утро..,есть..Это Ты..Ленуль..😊🍀🌹🌹🌹🍀🌞👼

1
0
Ле
Лена

Доброе утро, спасибо солнце мое🤗😘

1
Ан
Ангелина

Да! даже тогда, когда совсем не вижу, а только воспоминания и вера!

0
0
Ай
Айка

есть- родители, дети, внучата(1,8 и 6 месяцев) и племянница (2,5 года)

4
0
Ле
Лена

Классно🙂

1
Ай
Айка

я знаю, когда настроение падает- сразу звоню кому- нибудь из них

1
Ле
Лена

И правильно. Я тоже так делаю🙂

1
Ай
Айка

🤝 🙂 👋

1
ЛК
Лидия Кимач

Когда мне плохо, я ухожу от всех. Иначе и им не поздоровится!

0
0
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Да. Иногда очень полезно поговорить со своим отражением. )))

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Есть у меня такая подруга. Именно подруга, не любовница.

0
0
Ал
Александр

Есть. Это жена. Но мне плохо никогда не бывает. Не глуп я.

0
0
ЕИ
Есадзе Искендер

....хоть отбавляй... Да хоть шэфа взять.... Ещё та скотина....

0
0
АШ
Андрей Ширяев

Конечно. Они по-моему,у всех есть. Или🤔🤔🤔

4
0
Ле
Лена

Ну другие пишут что нет

1
АШ
Андрей Ширяев

Иии. А зачем нам здесь такие.😱😱😱

1
Ле
Лена

Какие?

1
АШ
Андрей Ширяев

Другие.

1
Левин Василий
Левин Василий

Главное быть самому хорошем и хорошие придут к тебе

0
0
АД
Алексей Догадаев

ДА. НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО. И МНОГИЕ В ЕЛЬНИКЕ.\НА ПОГОСТЕ\.

0
0
Zeger77 Евгений Земков
Zeger77 Евгений Земков

есть такие которым очень плохо ,когда мне хорошо!

0
0
МД
Мурат Джумагажаев

Нет и это печально .печально то что я осознаю это

0
0
ЛК
Лев Ким

есть люди ,которым хорошо,когда другим плохо)))

0
0
ЮК
Юрий Красников

мне всегда хорошо... рядом со мной хорошие люди

0
0
SD
Sekach Dev

Люди то есть...)) Только лучше не становится...))

3
0
Ле
Лена

Почему?

1
SD
Sekach Dev

Они не решают мои проблемы.... только говорят безсмысленные слова...

1
Ле
Лена

Понятно

1
Следующая страница