А у вас есть люди, с которыми хорошо, даже и тогда, когда вам плохо?
Да,есть и выслушают и поговорят и поймут и поддержат когда плохо.Бывает ведь так, что почувствуешь вдруг,
Как счастье тихонько стучится в окошко,
Пожмет тебе руку горячей ладошкой,
И кто-то вдруг станет чуть ближе, чем друг.
Бывает ведь так, что на сердце не сладко,
И время как будто замедлило бег,
Но кто-то подарит тебе шоколадку
И теплой улыбкой растопит весь снег.
Бывает по-всякому, счастье порою
Мелькнет и погаснет, как сказочный звук.
Но это так важно, чтоб рядом с тобою
Всегда был бы кто-то, чуть ближе, чем друг.
Есть!!! И я им очень благодарна!!! Спасибо, замечательные и дорогие, за то, что вы просто есть у меня!!!


мелкоколиберный вопрос дпя высокопоставленых тут ЦАРЕЙ и ГОСУДАРЕЙ...присутствующих тут!!! тут одни иггоисты.........
У меня есть пёс и 2 кота. Очень хорошие собеседники... никогда не перебивают..............
Доброе утро..,есть..Это Ты..Ленуль..







Доброе утро, спасибо солнце мое

Да! даже тогда, когда совсем не вижу, а только воспоминания и вера!
есть- родители, дети, внучата(1,8 и 6 месяцев) и племянница (2,5 года)
Когда мне плохо, я ухожу от всех. Иначе и им не поздоровится!
Да. Иногда очень полезно поговорить со своим отражением. )))
Есть у меня такая подруга. Именно подруга, не любовница.
Есть. Это жена. Но мне плохо никогда не бывает. Не глуп я.
....хоть отбавляй... Да хоть шэфа взять.... Ещё та скотина....
Конечно. Они по-моему,у всех есть. Или


Ну другие пишут что нет
Иии. А зачем нам здесь такие.


Какие?
Другие.
Главное быть самому хорошем и хорошие придут к тебе
ДА. НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО. И МНОГИЕ В ЕЛЬНИКЕ.\НА ПОГОСТЕ\.
есть такие которым очень плохо ,когда мне хорошо!
Нет и это печально .печально то что я осознаю это
есть люди ,которым хорошо,когда другим плохо)))
мне всегда хорошо... рядом со мной хорошие люди
Люди то есть...)) Только лучше не становится...))
Почему?
Они не решают мои проблемы.... только говорят безсмысленные слова...
Понятно

