Кэ
Кэт

Люблю грозу в начале мая,как шандарахнит, и нет сарая...))🤷‍♀️А ты?

Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

🤣А что тебе сарая жалко?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я как адвокат имею право

Ал
Александр

Люлю грозу в начале мая,

Ал
Александр

Когда весенний первый гром, как пиз@анет из-за сарая, что хер опомнишься потом

С Э М

До мая еще жить и жить)

Не
Непоколебимый

В любое время года

Ваняя Иванов

чудный стишок 🙂

Кэ
Кэт

Нну

Alex Alex

А я осень люблю

Юрий Пономарёв

не правильно...

Андрей Григорьев

Наш человек)))

Игорь Игошев

Я люблю проще

Vladimir Rakivnenko

Сократили...

Марго Беккер

🤣🤣🤣✌️

Кэ
Кэт

))

Nikola Mahkov

-мытоже-😱

Ал
Александр

А я нет

Кэ
Кэт

)))

Кристина.

🤣👍

Вадик Царёв

Припозднились ...

Светлана Степанова

и я.

Белый Ворон

и я

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

стречаются два бывших одноклассника. Один выглядит на 100 лет — худой и изможденный. А второй — цветущий, румяный и жизнерадостный.
— Ого! Как это ты умудрился так отлично сохраниться? — спрашивает первый.
— Понимаешь, когда я женился, раввин дал мне ценный совет. Он сказал: «Как только жена начнет тебя пилить или ругать, так ты сразу выходи на улицу». Потому и выгляжу хорошо — 50 лет на свежем воздухе!

Кэ
Кэт

))

Maksi Kara

👍

Василёк Jw

...