Как стать злым
Поиграй и инете в игрушку про войнушку и будет тебе счастье)
В танки играю, не помогает
Я их удалил зла не хватает
5 лет уже играю, че делать
Я 6 лет играл, а теперь в другую играю ПУБГУ в телефоне)
Мм, та же хрень
Завай вопрос 60тилетним дяденькам. Они быстро научат)))
Не жрать...сам организм выдаст программу злости!!!
Уже близко
прочитайте полное собрание сочинений Ленина
Все люди злые. Никто не здоровается. 
Ешь с ножа,доминируй, влавствуй, унижай!))
рррррр скажи и все злой))))))))))))))))
)
Разориться в конец..
Не помогает
Выпейте озверин.
ты и так злой
Озверинчику
Разозлиться
напрягись.
не надо
Надо
тогда надо очень чем-то быть раздраженным или выпить озверина
А че за озверин первый раз слышу
в мультике его пил Леопольд, в народе - водка либо коньяк
Спасибо, но я даже когда выпивший добрый))
это хорошо
не надо
Надо
удачи
Просто!
А надо?
зачем?
Зачем?

