Ба
Баха

Как стать злым

140
24
0
Ответы
ТИ
Тулеген Исабеков

Поиграй и инете в игрушку про войнушку и будет тебе счастье)

5
0
Ба
Баха

В танки играю, не помогает

1
ТИ
Тулеген Исабеков

Я их удалил зла не хватает

1
Ба
Баха

5 лет уже играю, че делать

1
ТИ
Тулеген Исабеков

Я 6 лет играл, а теперь в другую играю ПУБГУ в телефоне)

1
Ба
Баха

Мм, та же хрень

1
Ве
Ветер

Завай вопрос 60тилетним дяденькам. Они быстро научат)))

0
0
СБ
Светлана Белозерова

Не жрать...сам организм выдаст программу злости!!!

2
0
Ба
Баха

Уже близко

1
ГС
Гас Самурай

прочитайте полное собрание сочинений Ленина

0
0
Сара Фомичева
Сара Фомичева

Все люди злые. Никто не здоровается. 😒

0
0
ДТ
Денис Т

Ешь с ножа,доминируй, влавствуй, унижай!))

0
0
Анна Батырова
Анна Батырова

рррррр скажи и все злой))))))))))))))))

1
0
Ба
Баха

)

1
ОО
Ольга Опекунова

Разориться в конец..

1
0
Ба
Баха

Не помогает

1
ОР
Оксана Расстригина

Выпейте озверин.

9
0
Ба
Баха

Против таблеток

1
ОР
Оксана Расстригина

Пейте мяту.

1
Ба
Баха

И стану злым

1
Ба
Баха

Сомневаюсь

1
Кс
Ксения

ты и так злой

0
0
Светлана
Светлана

Озверинчику

0
0
Ма
Марта

Разозлиться

0
0
СЛ
Сергей Ломов

напрягись.

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

😱 🤔

0
0
АИ
Аля Илюшина

не надо

6
0
Ба
Баха

Надо

1
АИ
Аля Илюшина

тогда надо очень чем-то быть раздраженным или выпить озверина

1
Ба
Баха

А че за озверин первый раз слышу

1
АИ
Аля Илюшина

в мультике его пил Леопольд, в народе - водка либо коньяк

1
Ба
Баха

Спасибо, но я даже когда выпивший добрый))

1
АИ
Аля Илюшина

это хорошо👍

1
Юлия Никулина
Юлия Никулина

не надо

2
0
Ба
Баха

Надо

1
Юлия Никулина
Юлия Никулина

удачи

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Просто!

0
0
ПИ
Пивоварова Ирина

А надо?

0
0
**
***

зачем?

8
0
**
***

ну тогда незнаю если ты от природы добрый, то тогда не получиться как не старайся

1
Ба
Баха

Надо, у меня бизнес

1
**
***

ммм ну тогда по ситуации бизнесмен🤘 😉

1
Ба
Баха

Не могу накричать, все понимаю

1
**
***

ну потренируйся тогда на ком то

1
Да
Дарья

Зачем?

4
0
Ба
Баха

Надо

1
Да
Дарья

Жёсткая диета)

1
Ба
Баха

Вы второй человек, и это более реальный ответ

1
Да
Дарья

Я просто по себе знаю))

1
Следующая страница