Max Alabin

Что Вы будете делать, если поставят Вами руководить гораздо более глупых людей?

Ответы
Эвелина

Не было у меня такой ситуации и долгое время руководила сама ,но смотря по ситуации и если не нашли бы консенсус ,то наверное сказала бы goodbye .

Max Alabin

Это чувствуется, это видно... Разве нет?

Эвелина

Не всегда .,входит один человек ,а со временем мы видим другого .но тоже не всегда, но есть архипорядочные люди и с ними легко работать ...я обычно давала испытательный срок ,но оплачиваемый и это указывалось в заявлении при приеме на работу

Max Alabin

Ну да, не сразу и не всегда, но всё равно у меня, например, автоматически в голове что-то о каждом человеке откладывается (если он себя ведёт неправильно - это откладывается, если моим мозгом играют и я себя веду неправильно - это откладывается).

Эвелина

Не соглашусь ,ошибка все равно может произойти ,что часто и бывает ,хотя,.... плохого человека и работника иногда можно вычислить и во время собеседования, обращая внимание на руки,глаза и общее поведение во время беседы

Max Alabin

Если иметь должные образование, знания, опыт - то больше всего можно предусмотреть.

Бо
Бока

Нач мне сказал: ты умный, но не надо это показывать. Он был нач ОВЭД, а никакими языками не владел. В загранку ездил

Max Alabin

У меня вопрос о другом.

Олег Кочетков

Вариантов полно,от воспользоваться моментом в свою пользу, до грубо распрощаться с таковыми

Max Alabin

Речь идёт об искусственном очернении, занижении и ослаблении руководителя. Это подставное манипулирование - провокация, на которую ведомые наблюдатели негативно реагировали. Выше мы говорим о том, что не нужно ставить слабых и глупых руководителей над другими людьми. А я говорю, что тем более не нужно искусственно манипулировать для порчи мнения и оценки руководителя. Это одно и то же. Понимаете?

Олег Кочетков

В таком случае вы говорите о политике и политической целесообразности,там вообще черт ногу сломает сплошное вранье

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Max Alabin

Этим заниматься не нужно. Тогда будет всё более правильно.

Влади Мир

Буду делать то что прикажет руководитель чтобы всем был виден его уровень ума.

Max Alabin

Хороший вариант проучить дурака, но потенциально вредоносный. 🤷‍♂️

Ро
Ромашка

Уйду жить в лес.. превращусь в бабку Ежку.. ну или на крайняк знахоркой

Max Alabin

Мораль: не ставьте руководить неподготовленных глупых людей, а также не манипулируйте занижая потенциальных руководителей - иначе все уйдут в лес. 🤷‍♂️

Ро
Ромашка

да

Max Alabin

👍🤝

Лариса Вараксина

просто работать увы не раз это было

Лариса Вараксина

Уууувы был самодур и чуть не запорол котёл жидкого полива

Max Alabin

Да уж... Козлина тупорылая!

Лариса Вараксина

Но что пришлось применить огнетушитель и фабрика аллюминиевый стояла несколько часов А я его предупреждала что надо на часик остановить котёл Не послушался

Max Alabin

Чтобы мной руководить нужно подбирать очень умных и грамотных людей (умнее меня или равных мне), правильно образовывать и воспитывать их (других я не приму никак), давать им правильное ТЗ как себя вести со мной (не врать, не играть, не тупить и тд), иначе ничего никогда не получится. В Украине мне такого партнёра нашли, а в РФ - подставили.

Лариса Вараксина

Меня начальники больше не волнуют Я на пенсии

Якудза Оябун

Я мафионер а не работяга🖼

Max Alabin

Как это относится к моему вопросу?

Max Alabin

И что должен делать мафионер? Какие у него цели и задачи?

Дедушка Старенький

Выполнять свои обязанности.

Max Alabin

Терпило что ли?

На
Надежда

Я уже была в такой ситуации.

Max Alabin

Много их было?

Се
Сергей

уже давно стоят

Max Alabin

Почему? Я не говорю выгнать, я говорю "сказать им, чтобы они исправились"...

Се
Сергей

и что мозги им другие вставить заодно

Max Alabin

Поговорите, а там посмотрим. Или, думаете, они обидятся?

Се
Сергей

пошлют

Max Alabin

Почему? Пробовали уже?

Ма
Максим

Не мой случай

Max Alabin

А если поставят?

🇷Ч
🇷🇺 Че 🇷🇺

Просто уйду

Max Alabin

Мой мозговой потенциал тут искусственно занизили в одном месте, играя мозгами и делая из меня глупого, а также отказываясь от меня и банкротя мой бизнес... Вот они и ушли все от меня... 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Уволюсь

Max Alabin

Я откажусь от такого руководителя и партнёра... 🖼

Max Alabin

Образно говоря. Конечно, лучше не терять...