Елена Z

А куда пропала Лариса Вараксина?Переживаю за неё..

Ответы
Леди Мила

Елена, она перешла жить в больницу( я так поняла, это у них что то вроде дома престарелых) И ее тут на обсуждайке часто банили, вот она и не заходит сюда. В Одноклассниках она каждый день. Если что то нужно, я могу ей передать.

Елена Z

Ну хорошо,что жива и здорова..привет ей..

Леди Мила

Хорошо, передам.

Константин Саратовцев

Да уж! Собиралась уйти, но потом резко активизировалась и исчезла... Надо в ОК посмотреть, может там есть следы.

Елена Z

Посмотрите,плиз..

Вера Сергеевна-V

Елена Z ,приветствую Вас ! Сама беспокоюсь Уехать к детям не могла ,может прихворнула ?Жаль ,что её нет .

Вера Сергеевна-V

ОЙ ! Леночка ,ВСЁ ВЗАИМНО ! Благодарю ВАС !

Елена Z

Целую Вас,спокойной ночи..

Вера Сергеевна-V

😘 Спокойной ночи ,Лена ! И снов хороших)))

Елена Z

Спасибо))

Вера Сергеевна-V

Баюшки )))

Александр

Это которая из Петербурга или из Новосибирска?.. Ещё в Архангельске есть...

Елена Z

Она в Эстонии..

Александр

А.. Ну да. На аватарке - на фоне рынка... Это из Тарту?.. По гороскопу "Козерог"?? Девичья фамилия - Фёдорова?.. Если так, то она в "ВКонтакте" есть - "id185065374".

Елена Z

Нет у меня соцсетей..Мне Мила уже сказала,что она в больнице лежит..

Александр

Ей, вроде бы, 73 года. 10-го января День рождения. По поводу больницы ничего, к сожалению, не знаю...

Елена Z

Мила с ней в ВК общается..

Александр

Понятно.

Константин Саратовцев

Там их много и без фоток, а я информацию о ней не помню, да и лицо с трудом.

Константин Саратовцев

Была в друзьях. Переустановил Виндовс, и все улетело.

Vladimir Rakivnenko

Знакомая фамилия. Её аваторка есть у Вас?

Елена Z

Нет,она из Эстонии..

Vladimir Rakivnenko

"Лариса Вараксина
73 годаЭстония была 5 дней назад". Посмотрите Елена опцию - "Поиск людей".

Елена Z

Она каждое утро выходила..

Vladimir Rakivnenko

Слева есть опция - "Поиск людей". Нажмите на него и введитее имя.

Елена Z

Я видела..повторяю,она каждый день выходила..а сейчас нет..

Vladimir Rakivnenko

Так там по ссылке можно перейти?

Елена Z

Куда?5 дней не было её..

Юрии Федоров

А что, в пропавших она одна числится.

Елена Z

А я всех не знаю..

Юрии Федоров

А мы её не знаем.

Ан
Анатолий

Черт я её тоже сто лет не видел 🤔

Елена Z

Живая,лежит в клинике..у нее сердце же больное..все нормально..

Ге
Геннадий

Да. Мне тоже интересно.

Елена Z

Говорят в больнице лежит..но все нормально..

Малина Вареньевна

кто это?

Вл
Владимир

❓

Елена Z

Че?