Ал
Алексей

⚡️« російські окупаційні війська використовували проти українських військових та цивільних у місті Маріуполь отруйну речовину невідомого походження, скинуту з ворожого безпілотника. У постраждалих спостерігається дихальна недостатність. Наслідки використання невідомої речовини уточнюються», – повідомляє полк «Азов» у соцмережі.

–1
Ответы
Орхи Дея

Как вы думаете, всегда ли в СМИ можно узнать правдивую информацию?

Ал
Алексей

интернет сегодня есть

Орхи Дея

А интернет не является частью СМИ? И уж тем более в интернете информация от кого угодно и искажённая до предела.

Ал
Алексей

неинтернет это не средство массовой информации. это свободная платформа. хотя пропагандоны рашисткие его тоже оккупировали

Господин Дроссельмейер

Ой как у нас плохо про "Азов"-то говорят, ну совсем аж плохо.

Евгений Ерамов

"Азов"..?? А хоть один ещё жив?

Ал
Алексей

живее тебя

Евгений Ерамов

О! Тогда вперёд!

Ольга Бякина

Бейте фашистов!!

Ал
Алексей

азов это украинцы уроженцы Мариуполя и Донецкой области. назвались в честь реки и горожа

Ольга Бякина

А кто ты

Ал
Алексей

житель Украины

Ольга Бякина

Приезжай в Питер

Ал
Алексей

что я у вас забыл в вашем 4 рейхе

Иван Бондарь

чув про таке..

Ешкин Кот

негодяи

А Не Скажу

🤦‍♀️

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️

Nikola Mahkov

😭

Николай Смирнов

👍