Где ты?!) Я иду за тобою...
Где ты?!) Я иду за тобою...
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
«Алиса в Стране Чудес»
.....чтоб в дали не растаял твой след голубой.
Вот такая любовь, вот такая беда,
И когда тебя нет, ты со мной, ты со мною всегда....)
Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/
Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.
Я аж песню поставил, не поленился, классная была. Я под нее на бибике ездил в плохое настроение) Разрываюсь мечтаю)))
О, боги! Свершилось чудо.Ты первый из мужчин на этом сайте, который сразу понял, что это слова из песни)))) Теперь ты мой кумир!)))))
Да ладно, кто ее не знает) Ее каждый напивал ходил и по радио и в клубах) Не вгоняйте меня в краску)
Ну, тогда почитай комментарии, под моим, так называемым вопросом)))
Просто многие не помнят, так как песня не запомнилась) А мне вот в память врезалась)
В темном темном лесу! За тридевять земель кучу гор и вулканов! Короче томить не стану на Камчатке
Людмила, не противоречьте природе!!! Не было такого в природе чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидами!!!!
Ну так не я, автор этой песни))))
Не указав автора слов,Вы автоматически выдаете их за свои.
Да я даже не заморачивался этим))))
ну, и ладненько))
ЛЮДМИЛА, у меня долгий и запутанный путь - придётся долго-долго сначала нагонять меня, а потом - идти...
Кто ищет истину, держись
У парадокса на краю;
Вот женщины: дают нам жизнь,
А после жить нам не дают.
и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою бездарную писанину ждать?
И начался за то бой, что я иду за тобой. Разве благодарность за то бою, что я не успел за тобою.
Классно получилось!!!)
Это каламбуры у меня их 100 тысяч http://www.stihi.ru/avtor/woldrews
А ты кто? По жизни? Какие приоритеты? Чем занимаешься? Где живёшь? и т.д. и т. п. тогда поговорим
Я там где могу быть через пять минут а потом могу быть здесь в сию секунду т.е. неуловимый)))
сам не в куррррсе - навигатор незнает это место его нет на глобусе.
но тут тихо и красиво.
Господи,да тут же я,все сигареты сдул,стою на холоде аки балбес,когда же ты дойдёшь?
привет ,я совсем рядом , но у вас не получится до меня дойти, вы уперлись в березку
Да я просто в прятки играю)))
от кого прячитесь
Яяяяттттуууутттттт






Не над меня убивать, позязя, я не буду больше подглядывать за тобой в душе.
Я В ТВОЕМ МОЗГУ ВОСПАЛЕННОМ ,,,,,,,,,,, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Да ладно а ножечки не сотрешь, точно дойдешь? тогда я поляну накрываю....
Ага , поцелуй меня с разбегу я за деревом стою !





О, дааааааа!