Людмила Краснова
Людмила Краснова

Где ты?!) Я иду за тобою...

4 340
715
11
Ответы
AT
Aleksandr Tarnovsky

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
«Алиса в Стране Чудес»

0
0
Ра
Радомир

.....чтоб в дали не растаял твой след голубой.
Вот такая любовь, вот такая беда,
И когда тебя нет, ты со мной, ты со мною всегда....)

0
0
РС
Рустем Сайдаметов

Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/

Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.

0
0
MM
Michael Myers

Я аж песню поставил, не поленился, классная была. Я под нее на бибике ездил в плохое настроение) Разрываюсь мечтаю)))

4
0
Людмила Краснова
Людмила Краснова

О, боги! Свершилось чудо.Ты первый из мужчин на этом сайте, который сразу понял, что это слова из песни)))) Теперь ты мой кумир!)))))

1
MM
Michael Myers

Да ладно, кто ее не знает) Ее каждый напивал ходил и по радио и в клубах) Не вгоняйте меня в краску)

1
Людмила Краснова
Людмила Краснова

Ну, тогда почитай комментарии, под моим, так называемым вопросом)))

1
MM
Michael Myers

Просто многие не помнят, так как песня не запомнилась) А мне вот в память врезалась)

1
ЖБ
Женя Бондарев

В темном темном лесу! За тридевять земель кучу гор и вулканов! Короче томить не стану на Камчатке😜

0
0
Elena *****
Elena *****

Людмила, не противоречьте природе!!! Не было такого в природе чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидами!!!!

4
0
Людмила Краснова
Людмила Краснова

Ну так не я, автор этой песни))))

1
Elena *****
Elena *****

Не указав автора слов,Вы автоматически выдаете их за свои.

1
Людмила Краснова
Людмила Краснова

Да я даже не заморачивался этим))))

1
Elena *****
Elena *****

ну, и ладненько))

1
Андрей
Андрей

ЛЮДМИЛА, у меня долгий и запутанный путь - придётся долго-долго сначала нагонять меня, а потом - идти...

0
0
ВУ
Володя Уральский

Кто ищет истину, держись
У парадокса на краю;
Вот женщины: дают нам жизнь,
А после жить нам не дают.

0
0
АП
Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою бездарную писанину ждать?

0
0
Woldrews
Woldrews

И начался за то бой, что я иду за тобой. Разве благодарность за то бою, что я не успел за тобою.

2
0
Людмила Краснова
Людмила Краснова

Классно получилось!!!)

1
Woldrews
Woldrews

Это каламбуры у меня их 100 тысяч http://www.stihi.ru/avtor/woldrews

1
ПМ
Павел Минеев

А ты кто? По жизни? Какие приоритеты? Чем занимаешься? Где живёшь? и т.д. и т. п. тогда поговорим

0
0
Андрей Кандрин
Андрей Кандрин

Я там где могу быть через пять минут а потом могу быть здесь в сию секунду т.е. неуловимый)))

0
0
НА
Николай Аникеев

сам не в куррррсе - навигатор незнает это место его нет на глобусе.
но тут тихо и красиво.

0
0
Хэ
Хэнк

Господи,да тут же я,все сигареты сдул,стою на холоде аки балбес,когда же ты дойдёшь?

0
0
АМ
Александр Мирный

привет ,я совсем рядом , но у вас не получится до меня дойти, вы уперлись в березку

2
0
Людмила Краснова
Людмила Краснова

Да я просто в прятки играю)))

1
АМ
Александр Мирный

от кого прячитесь

1
ВA
Виктор Aлифиренко

Яяяяттттуууутттттт🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌

0
0
АК
Алексей Кузнецов

Не над меня убивать, позязя, я не буду больше подглядывать за тобой в душе.

0
0
СЧ
Сережа Чередниченко

Я В ТВОЕМ МОЗГУ ВОСПАЛЕННОМ ,,,,,,,,,,, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0
0
ПБ
Психиатрическая Больница

Да ладно а ножечки не сотрешь, точно дойдешь? тогда я поляну накрываю....

0
0
Владимир
Владимир

Ага , поцелуй меня с разбегу я за деревом стою !😁😁😁😁😁😁

1
0
Людмила Краснова
Людмила Краснова

О, дааааааа!

1
Следующая страница