Валентина Ерефеева

«Мудрый человек больше учится у дураков, чем дураки у мудрого».

Ответы
Павел Филатов

ДА "ДУРАКА" УЧИТЬ СЛОЖНО. НО У НИХ ПРОСКАКИВАЮТ МЫСЛИ . КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ПРИДУТ В ГОЛОВУ "УМНОГО".

Скорпион Иванович

Глупость! Скучные и примитивные книги Вы не читаете изначально! Т.К содержание не интересно!

Пламен Ангелов

умный - учится, мудрый - ошибок не делает, а дурак - он и есть дурак))

Валентина Ерефеева

Да нет это просто паралитик

Пламен Ангелов

тогда он больной и его обслуживать надо

Валентина Ерефеева

Мудрец это деятельный человек .

Николай Несмашный

не бывает плохих людей а бывают хорошие преподаватели

Николай Несмашный

покуда не сделаешь ошибки их не поймешь

Валентина Ерефеева

Вот это точно .

Валентина Ерефеева

Спасибо .

Шагарьян Хайретдинов

мудрый учится у мудрых. Зачем ему дураки?

Валентина Ерефеева

Но часто дураки учат как не надо поступать , а сам бы и не подумал , что можно вляпаться .

Gregory Zmievskoi

Мудрый учится всегда. Дураки - никогда.

Валентина Ерефеева

Но умный учится как надо поступать или не поступать на примерах глупца .

Gregory Zmievskoi

Умный отличается от дурака тем, что не повторяет ошибок. А мудрый их не делает.

Валентина Ерефеева

Правильно , он рассчитывает , что можно получить в конце , глупый идет и натыкается на проблемы .

Gregory Zmievskoi

Следует различать не только умных и дураков, но мудрых и умных.

Валентина Ерефеева

Я всегда говорю , надо смотреть на хороших и становиться лучше .

Александр Шапаренко

Врядли. Чему можно у дураков научится?

Александр Шапаренко

А почему вы не отвечаете на вопрос? И к вашему последнему посланию: чем отличается мудрый человек от умного (это я уже повторяюсь, т. к. вы не желаете отвечать на вопросы)

Валентина Ерефеева

Я вам отвечала , нет мудрый кто смог достойно выйти из сложной ситуации .Возраст не причем .

Александр Шапаренко

И это вы считаете, что отвечаете на мои вопросы. Вы прочитайте, что вы пишите, и о чём я вас спрашиваю. Вы так и не соизволили ответить: чем отличается умный от мудрого. У вас нет ответа? Так и скажите.

Валентина Ерефеева

Мы просто не понимаем друг друга . Вы хотите услышать мой ответ в вашем понимании .

Александр Шапаренко

Нет, я хочу услышать ответ на поставленный мной вопрос, а вы все время увиливаете, придумываете новые объяснения, которые не вяжутся с предыдущими.

Ма
Малинка

Мудрый человек всю жизнь учится.

Валентина Ерефеева

Да и это один из признаков ума .

Виталий Гончар

Потому что, дуракам это не нужно.

Георгий Папко

Не у дураков а на ошибках ОНЫХ!!

Валентина Ерефеева

Глупцов , сказано глупый идет вперед и наказывается , потому что не разумеет конца .

Резида Забирова

Совершенно правильно.

Валентин Чистяков

нет; у умнее его!

Галина Мазяркина

👍 👍 😁

Елена Судакова

👍 👏 👌

Nikola Mahkov

наверно........

Любовь Лепешкина

вопроса нет

Надежда Полюдина

Классика)

Валентина Ерефеева

Кажется просто житейский опыт .

Imad Mounla

prikrasna skazana

На
Наблюдатель

эт даа....

Ракиб Расулов

привет