El Fuego

Русские.. украинцы и прочие сограждане по ссср а вы осознаете что проц 90 вашей промышленности построенно при Сталине которого вы так усиленно обсираете?

Ответы
Влади Мир

А что толку от неё если она вся американская и британская только технологически прошлого столетия? Сталин просто купил у них технологии, оборудование иинанял их мозги собрать и настроить всё это.

Влади Мир

Люди это новая нефть в штрафодобывающей экономике

El Fuego

таки да тем более такие терпилы как россияне .. богатые смогли нам доказать что бороться за свои права это не патриотично

Влади Мир

Так во многих странах особенно бывшего СССР.

El Fuego

от этого не легче ни разу .. есть и другие примеры Франция например

Влади Мир

Весь мир загоняют в стойло все стали терпилами.

На
Наталия

И поэтому россинцы заминировали и взорвали Каховскую ГЭС, чтобы его не обсирать. Нет дамбы- нет обсирания, а на людей плевать.

El Fuego

именно поэтому путин не стоит даже пыли с ботинок Сталина

На
Наталия

Ну так почти все за пукина и его величие.

El Fuego

я не все

На
Наталия

Я сказала "почти",

Татьяна Морозова

многих помнящих уже нет, ушли в мир иной, а те что есть, плохо учились в школе...(((

El Fuego

оч печально

Виктория Плюхина

Ну не 90!. Откуда вы взяли эту цифру?

El Fuego

именно 90 ну назови что построенно в самостийной украине а я назову 10 вариантов построенного в ссср

Марго Беккер

Нее моложёжь уже не помнит

El Fuego

таки все есть в инете ну пусть почитают кто построил непрогэс например или магнитку или азов сталь

Марго Беккер

Неинтереесно Большинству НИЧЕГоо, кроме Тупых ИГР в сеьи..

El Fuego

ну тогда смерть им как говорил один вампир

Иллюзия,Как Она Есть

Они уже забыли

El Fuego

печально

С Нами Бог

👍