ЕА
Елена Абушенко

Как поступить, если точно знаешь, что тот, кому доверял, обманывает тебя?

683
122
2
Ответы
АС
Александр Сгибнев

Відповідно до плану роботи Полтавського обласного інституту післядипломної педагогічної освіти ім. М.В. Остроградського на 2017 рік 8 листопада 2017 року відбувся обласний науково-практичний семінар «Шляхи підвищення ефективності сучасного уроку математики в контексті компетентнісно-зорієнтованої освіти». Місцем проведенням було обрано Спеціалізовану загальноосвітню школу І-ІІІ ступенів №5 з поглибленим вивченням предметів природничо-математичного циклу ім. Л.І.Бугаєвської Горішньо-плавнівської міської ради Полтавської області (директор Тузікова Алла Миколаївна).

1
0
Ва
Валерий

Знаешь, есть такая притча))) Подчинённый должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы не смущать начальство своим разумением))). Вот и подумай теперь.

9
0
ЕА
Елена Абушенко

😀 Вот тебе и раз.. Интуиция, не иначе...

1
Ва
Валерий

Я тоже так подумал))) но позднее. А первая мысль))) Откуда она знает?! Мы знакомы?!!)))

1
ЕА
Елена Абушенко

Точно не знакомы, но попадание в десятку... Горжусь собой 🤣

1
Ва
Валерий

Это 7 чувство)))

1
ДС
Даль Светлая

уходите от этого человека, ибо лгун всегда будет вам врать И рано или поздно, все равно вам надоест... Зачем тратить на него чувства, эмоции и время?

1
0
Ольга Зубнина
Ольга Зубнина

В лоб спросить его, дать ещё один шанс ( если конечно очень дорог человек), ну а если все повторяется, помахать ему ручкой🤷‍♀️

3
0
ЕА
Елена Абушенко

И в лоб, и по лбу... Без толку...

1
Ольга Зубнина
Ольга Зубнина

Ну так помашите ручкой😁

1
ЕА
Елена Абушенко

Хороший вариант..

1
Евгений Нет
Евгений Нет

Прочел предыдущие ответы и че? Каждый дал совет не зная сути проблемы. И исходя из СВОЕГО понимания. На самом деле все просто.

4
0
ЕА
Елена Абушенко

Опаньки... А можно простой совет???

1
Евгений Нет
Евгений Нет

Да

1
ЕА
Елена Абушенко

И каков совет?

1
Евгений Нет
Евгений Нет

У мужчин уйти или послать... У женщин сложнее из за эмоций , не постоянства и противоречивости. Для более точной рекомендации пару слов без деталей в личку напишите. Там же о'бясню для чего это надо.

1
Валентина Янак
Валентина Янак

Давать шанс человеку, который вас предал, наверно, тоже самое что дать вторую пулю тому кто первый раз в вас не попал

2
0
ИВ
Ильшат Валиуллин

Просто прекратить с ним какие-либо отношения, молча, ничего не объясняя, без выяснения отношений!

1
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Вот для меня очень трудный вопрос, но я бы никогда не дал бы пулю тому кто однажды в тебя промазал

11
0
ЕА
Елена Абушенко

Не держу... Сам не уходит, несмотря на мои словесные пинки

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Физически Пни или помочь?

1
GM
Gennadi Mukonin

отпустить-досчитать до десяти-три раза глубоко вздохнуть-чуть задержать дыхание-все-выстрел

1
0
Валерий
Валерий

я бы просто морду набил. а вы скажите ему что вы о нем думаете и забудьте его нет для вас

2
0
ЕА
Елена Абушенко

👏Горячий мужчина! Но приятно такие ответы читать! Спасибо!

1
Валерий
Валерий

не за что☺️

1
АБ
Анатолий Белоконь

Сложно тут посоветовать.. единственное, что приходит в голову.. сразу-"чур такое меня"...

1
0
ЕА
Елена Абушенко

Точно... Это очень сложно... Перестать доверять больно...

1
Валентина Янак
Валентина Янак

Чаше всего нас предают именно те люди, которым мы когда то открыли свою душу и сердце

6
0
ЕА
Елена Абушенко

К сожалению, так... И от этого еще больнее...

1
Валентина Янак
Валентина Янак

Давать шанс человеку, который вас предал, наверно, тоже самое , что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал

1
Валентина Янак
Валентина Янак

Самое важное в жизни, чтобы с тобой рядом был попутчик, а не пассажир

1
Л*
Любовь *****

Если простили. Обманывайте его.если способны на это. Используйте его.если не уходит.

5
0
ЕА
Елена Абушенко

Сама обманывать не хочу... А использовать как?

1
Л*
Любовь *****

В своих целях.

1
ЕА
Елена Абушенко

Возможно, это выход...

1
Л*
Любовь *****

Мея мой муж обманывает и знаю о его похождениях и знаю девиц этих. Не хочет от меня уходить. Сказал любит. Смешно. Любимым не изменяют.

1
ЕА
Елена Абушенко

Вот и я о том же.. А нелюбимой быть очень сложно и обидно. Честнее уйти, но ведь не уходят...

1
AB
Aleksej Basov

Простить и.... Вывести в лес контрольный в голову и сто грамм за упокой души. Шутка))))

7
0
AB
Aleksej Basov

И только так))))

1
ЕА
Елена Абушенко

Прикольно, но очень много вариантов "гнать" получила именно от мужчин.

1
AB
Aleksej Basov

Я наверное исключение из правил))))

1
ЕА
Елена Абушенко

Неа... "Расстрелять" тоже было. Вот 100 грамм - это новенькое...

1
AB
Aleksej Basov

Пользуйтесь не жалко))))))

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Сначала делать вид, что ничего не подозреваешь, а потом послать его подальше.

4
0
ЕА
Елена Абушенко

А если не посылается, в смысле, не уходит?

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Муж? Тогда трудно.

1
ЕА
Елена Абушенко

Вот в том-то и дело...

1
Ал
Алик

теоретические знания , не аргумент ... веские доказательства нужны ,факты ...

3
0
ЕА
Елена Абушенко

А пост его прочитанный - это факт?

1
Ал
Алик

я не знаю о ком вы и о чем вы пишите ... вы задали вопрос в общем , в общем вам и ответил я ...

1
ЕА
Елена Абушенко

Ок, принято... 😀

1
Ва
Валерий

Прекратить общаться! Этот человек для вас умер! Помяните его и в жизнь!

1
0
ЕА
Елена Абушенко

👏Спасибо!!!

1
ПМ
Прохор Маренов

было такое много раз лучше найти другого мы не можем /люди/ без этого

1
0
ЕА
Елена Абушенко

Без обмана не можем??? Почему???

1
Medvedrus Иванов

Обмани его жестоко и перестань общатся.Пусть от злости сдохнет гад.

6
0
ЕА
Елена Абушенко

Класс! Только бы еще знать, как жестоко обманывать

1
Medvedrus Иванов

Проанализируй его слабые места,чего он любит и чего боится больше всего на свете.Собери информацию у его бывших одноклассников,сослуживцев,с кем спортом занимался,коллег по работе,соседей.Для этого надо с ними познакомится и лучше самой не светиться.Попроси нескольких подруг,лучше втёмную.Ну,что бы не знали твоей конечной цели.И нанеси свой ядовитый укус в самое неподходящее для него время и в самое незащищённое и уезвимое место.Это может занять песколько месяцев.Сперва подумай и реши,а точно тебе это нужно?Если точно,тогда действуй.План тактический составь и по плану.У меня всегда получается и уже лет 30 ни кто старается не задевать ни чем.

1
ЕА
Елена Абушенко

Круто! Прямо руководство по приведению обманщика в порядок. Спавсибо!

1
Medvedrus Иванов

Пожалуйста.Ну это в общих чертах.На самом деле меня долго учили лучшие ученики самого Старинова и боевой опыт большой.А это так,чуть приспособлено к мирной жизни.Я спец.🦇 🙏

1
Medvedrus Иванов

Спасибо!🦇 🙏

1
Александр Лимар
Александр Лимар

Стараться не общаться с таким человеком...А то и вовсе забыть о нём...

2
0
Следующая страница