✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

3 месяца без выходных...🐨 Люююди...как она ?....жизнь 😸

Ответы
Андрей Юлитин

свободы от бытового рабства =Где раманьтика,где человеческое общение,итб================Скукота блин и тошниловка

Рустам Ахметов

а я люблю свою работу...более 2хлет без выходных...с оговорками конечно)ибо она меня тоже любит)

Вера

Блиин я год с лишним без выходных + ночные смены . итог- уволилась. Не выдержала...

Ольга Усольцева

Я вообще не отдыхаю...беру отгулы только когда выезжаю с семьёй на отдых

Ма
Марта

И что? Пять лет без отпуска! Сейчас никому не платят! Вай! Ты что хочешь?

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😮 у меня день отпуска 4300, всмысле всем не платят?

Ма
Марта

Я не работаю

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😸 повезло🌹

Ма
Марта

А-зачем?

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Зачем люди работают?

Ирина Гаврильченко

Пусть жизнь почаще радует тебя,
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ
душу наполняют,

Александр Чайка

это мелочь.2 года и 7 месяцев без увольнений и отпусков на коробке

Юлия Кадырова

Все также. У меня год выходных не было. Мир не перевернулся.

Тася Гаврик

Пол года без выходных - еще жива)))))))))))😜 😉

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я, не о состоянии физической усталости, это скорее, ярко выраженная моральная травма 😸

Тася Гаврик

Смотря чем занимаешься, если любимым делом - никакой травмы)))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😸 зарплата компенсирует отрицательные моменты☝️

Тася Гаврик

И не только, есть еще эмоциональный фон)))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

☝️😸🌹 ты такая проницательная ))

Тася Гаврик

Именно)))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

А какие ещё достоинства? ))

Ве
Вера

неплохо .... весна , черёмуха и сирень ... отпуск и ремонт .....

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

🙂 отпуск и ремонт не совместимы☝️

Ве
Вера

у-вы ...зарплата ставит перед выбором , или ремонт, или отдых

Ве
Вера

Майские праздники ставят перед выбором .... родные или ремонт ...пока совмещаю .... но уже экономлю .... передвигаюсь по городу пешком ...

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

☝️главное выполнить поставленную цель 🌹

_/
__Raff__ ////////

не загнись... а то не заметишь как к ноге бирку прицепят...

Лариса Богуш

Прекрасна как никогда! Солнце, море, тишина!!!😉 😈

Лариса Богуш

Россия...

Лариса Богуш

🤗 😈 Возможно, еще встретимся на этом сайте. Удачи Вам!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Хорошего вечера 🌹

Лариса Богуш

Спасибо. И Вам тоже приятного вечера в кругу близких Вам людей.😘 😈

ОК
Ольга Конюхова

Проходит мимо, пока Вы там вкалываете! Отдых необходим!

Владимир

Я и по пол года без выходных работал, по 12 часов в день.

Сестрица Алёнушка

А жизнь проходит мимо) на отгулах надо наверстывать)

Александр Павлов

аналогично по телику ночью смотрю пока засыпаю

Наталья Тюленева

Жизнь... живется....находите время и на отдых....

Алина Исмаилова

Жизнь ,прекрасна! Жизнь ,хороша и жить хорошо

Ел
Елена

всё без изменений....вы ничего не пропустили

Елена Кашапова

Типо, зажибись!!! Если живешь по правилам....

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Правила устанавливаем сами 🙂

Елена Кашапова

Это кто устанавливает правила сами???? Напиши.....Слушай сюда: .Сегодня ты не хочешь, завтра ты не сможешь, а послезавтра не будет нас - живи сегодня и сейчас!!!! Это мой девиз Жизни!!! Я так живу и тебе советую!!!