Вениамин Поликарпович

я иностранец из нью йорка и вот что я хочу спросить вот эта надпись на заборе как переводится она???

Ответы
Марина Тимонова

Один иностранец путешествовал по российским глубинкам, и в одной из деревушек увидел, как бабка гусей гоняет, приговаривая:
- "Пошли, пошли собаки"!
Тот ничего не понимая заглядывает в словарь (нет, все вроде верно - гуси), тогда он спрашивает у бабки:
- "Это гуси?"
Она ему отвечает:
- "Да гуси, гуси"
- "А почему же вы их тогда собаками называете?"
- "Да потому что они мне, свиньи, весь огород вытоптали!!!!!"

Alex Eresko

йух. Ведь вы на другой стороне и вам читать нужно наоборот. Странный иностранец, который знаем очень много про заборы. Хотя это удел прошедших времен.

Елена Андрианова

Переводится очень просто.. Здесь живут умники и умницы...А добрая собака с приветливыми хозяевами,очень ждут гостей.. Приятного времяпровождения...

Павел Молибога

пришел к нам врач безумеолог
проверил всех нашел своих
собрал их в комнате под лифтом
оттуда пение и смех

Павел Молибога

пришел к нам врач безумеолог проверил всех нашел своих собрал их в комнате под лифтом оттуда пение и смех

Зоя Овосиенко

А Вы заборы не читайте,
Идите мимо как-нибудь...
А то до Вашего Нью-Йорка
Вы можете не долететь! 😛

Евгений Жизнев

все зависит от местоположения оного забора, может значит и добро пожаловать, и пошли....откуда пришли....

Юрий Костюкович

Американцу этого лучше не знать, а то захочется жить в России. Только здесь настоящая демократия"

Валерий Серков

Сленг иногда не переводим, а остальные слова пришли из Монголии откройте переводчика с него

Сергей Иванов

Зачем иностранец читает надписи на заборе.., ходите, пожалуйста по ценртальной улице...)

Соколова🇷🇺

ой-ой-ой. прямо смешно, у вас тоже такие надписи есть. и похлеще !! не притворяйтесь уж !!!

******* *******

Для иностранцев это переводится так : " Показать средний палец " . 😜

Владимир Забродин

Вот те на! Здорова Борька! Зачем читать тебе такое? Оставь ты классику в покое!

Александр

это для отвода глаз,за забором дрова лежат,а написано х.....,чтоб не воровали.

Валентина Корнилова

В нашем русском языке есть надписи и фразы, которые иностранцу не понять....

Виталий

Не верь что написано на заборе...написано одно, а подойдешь - совсем другое

Владимир Коваленко

не переводится но смысл примерно такой я дибил которому рисовать негде

Николай Зимин

В России не надо верить написанному на заборе, тем более переводить!

Наталья Симбиркина

слово из трёх букв,оканчивается на "Й",Нет нет ,не то что подумал!!!)))

А** Д***

Йух?

Баракуда Баракуда

11На заборе много надписей, я увидела такую: "Натуля, я тебя люблю!".