Гармония Россия

🖼Емае,легче управлять государством...?🤦‍♀️😉

Ответы
Андрей Заруба

Просто показывает характер. Когда понимаешь что ничего кроме слов или подзатыльника не будет происходить будут такие вещи.

Гармония Россия

Сложнообучаемый. 😁

Андрей Заруба

Училка виновата. История из жизни. Училка по русскому обидела ученика. Не помню за что. Просто за ухо вывела из класса. И началось пацан хорошист но правописание стало хромать. Ну про упал намоченый мало кого удивишь. А вот на сволочь ка, дерз мгновенный, лаптя и прочее были даже предметами спора. Итог училка уволилась.

Гармония Россия

🤷‍♀️Не знаю,так судить не могу.

Андрей Заруба

Просто так ничего не делается

Ал
Александр

а то!!) целыми днями работают, бухают, и не знают где какую букву писать. Точно уж в политику не полезут)

Вл
Владимир.

Это не управленец, а исполнитель добросовестный и пунктуальный. Без таких государство рухнет.😜🌹

Гармония Россия

Я думаю,будущий директор,как минимум)🤔

Вл
Владимир.

Да, совершенно верно. Все задатки.🤝

Сысо Александр

Уборщица моет мужской туалет в Госдуме:
— Уроды! Ни страной, ни хером своим управлять не умеют!

Гармония Россия

Из той же песни)

Сысо Александр

да! но это что вот проблема
Я учусь на втором курсе экономического факультета Университета. Сегодня на лекции препод спросил, сколько копеек в рубле. Одна девушка ответила, что 60. Так что, можете не волноваться за экономику, она под нашей защитой.

Гармония Россия

Хочется верить,что это прочно и всегда существующий энный процент" инопланетян".

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хочу самим собою быть, Для добрых дел всегда открыт, И радость от общения всегда дарить.

Ма
Маргарита

Главное, уметь ловить золотую рыбку))))) Будущий Абрамович...)))) Хооотя - нет, Мильнер:)))))

Гармония Россия

Честно, я их не особо хорошо знаю. Думаю, что до поры, когда" солнце зажали в ладошке", они все были обычными, с повышенной чуйкой "на чем заострить внимание," чиновниками, предпринимателями и т. д... Да, ум не отрицаю, логика-умение выстроить стратегию-это точно дело опыта. 😁🤝

Ма
Маргарита

Мильнеры, чую, мне родственники:))))))🙈🙊😁 Отец Юрия родом из одного украинского города, откуда в 30-х годах прошлого века репрессировали семью моей бабушки, немцев по национальности... и с фамилией Мильнер:)))))) Потому и знаю, наверное, про энту личность)))))) А так... сколько случаев, когда из вундеркиндов вырастали самые обычные, ничем не примечательные, взрослые, а из двоечников и хулиганов - абрамовичи и иже с ними...))

Гармония Россия

Само понятие честный миллионер более на оксюморон смахивает. 😁

Ма
Маргарита

Энто - точно))))))) На самую нереальную нереальность в отношении слова "честный"...)))))))))😁

Дядя Миша

Вот и я хотел бы государством управлять, но не берут, говорят слишком граматный!

Гармония Россия

Они знают толк в этоммм) 😉

Дядя Миша

Тачняк!

Гармония Россия

Слишком грамотные-это во вред

Дядя Миша

Вот мне и не вредно ни чего ...

ии
игорь иванов

А в чем прикол то ? Ну написал свободен . А что такое рас ? Это рассист

ии
игорь иванов

Грамотен не грамотен . Иной отрок и маму бы не предупредил . А этот заботливый . Чтоб мама не переживала .знала где искать.

ии
игорь иванов

Шутка была . Постановочная записка была скорей . После ста раз автоматом написал бы

Al
Ali

а может он золотую рыбку поймает, зачем ему государством управлять

Тигра Львовна

Учат нас и грамоте и письму…., а не могут выучить ничему(((((((((((

Гармония Россия

Есть те,кого могут.Их немного,но есть.)

Тигра Львовна

Согласна!

Марат

Грамматика сложная, "квас" пишется вместе, а " к вам" раздельно.

Вера Сергеевна-V

Слаабое утешеньице ! А почерк-то - ничего ! ! ))))

Гармония Россия

Ох,не говорите,Вера,обучаемость-важное свойство в жизни)

Вера Сергеевна-V

Точно !)

Котэда

йес

Владмир

Государством с такими писарями?😬

Гармония Россия

Да,будущий директор)Упорный малый.

Владмир

Если папа у него Председатель совета директоров, то и сынок после рыбалки будет директором.

Гармония Россия

Главное,почерк красивый)

Владмир

Каллиграфический.👍😁

Владмир

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Споррное утверждение !

Ка-Валерчик Гузенко

За что я тебя уважаю , так это за просвещённость! А после трёх тостов таки -- люблю ! Ик ))((🥂🥴

Гармония Россия

После трех-я еще никого не люблю...,ток начинаю полюбливать)))

Ка-Валерчик Гузенко

От это выдержка ))((

Ню
Нюта

Приветик, как дела на моей Родине?

Гармония Россия

Все спокойно,привет,Нюта.

Ню
Нюта

Узнала значит, спасибо, переживаю за всех вас

Гармония Россия

Спасибо, дорогая. Мы сейчас все в зоне переживания. И дай Бог, что бы пережили. 🙏

Ню
Нюта

Дай Бог вам защиты!

Leonid Tsigelnitski

Зачем усложнять то что не просто-?

Дэн Люк

😁неистребимая жажда рыбы😁

Ге
Георгий

О РАСах следующее задание.😄

Old Bastard

я не пойму одного..ты хохлуок

Alex Sher

Молодец, пацан, несгибаемый

Гармония Россия

Кремень!...Попал еще на соточку)