Стена Тоски
Стена Тоски

Это просто неудачный день,это просто неудачный месяц,это просто неудачный год,это просто неудачная жизнь?

114
16
0
Ответы
Гудвин
Гудвин

Это просто надо поработать со мной,3-4 сеанса и все будет удачным.

0
0
МК
Марта Кошка

ДА ЛАДНО ТЕБЕ ДЕПРЕССНИЧАТЬ. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

0
0
Лорета Альтфатер
Лорета Альтфатер

Улыбнуться , и позитивчика побольше. 😄 😄 😄

0
0
Андрей Локтев
Андрей Локтев

Да Вам бы на "Титаник" тамадой!

0
0
Елена Воробьева
Елена Воробьева

ну да, и неудачные мысли тоже

0
0
Марина Ра
Марина Ра

это просто не ваша жизнь

0
0
Борис Алиев
Борис Алиев

Это просто Стена Тоски.

0
0
Миня Дьюян
Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ !

0
0
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

достало ваше нытьё

0
0
Вера
Вера

Веревку дать?

0
0
Таша Т
Таша Т

именно так

0
0
Икс
Икс

Нельзя так

0
0
ИВ
Игорь Виниченко

моменты

0
0
Эсма
Эсма

Иди ты..

0
0
Татьяна Липендина
Татьяна Липендина

Точно

0
0
ДБ
Денис Баранов

нет

0
0