Стена Тоски
Это просто неудачный день,это просто неудачный месяц,это просто неудачный год,это просто неудачная жизнь?
Это просто неудачный день,это просто неудачный месяц,это просто неудачный год,это просто неудачная жизнь?
Это просто надо поработать со мной,3-4 сеанса и все будет удачным.
ДА ЛАДНО ТЕБЕ ДЕПРЕССНИЧАТЬ. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Улыбнуться , и позитивчика побольше.

Да Вам бы на "Титаник" тамадой!
ну да, и неудачные мысли тоже
это просто не ваша жизнь
Это просто Стена Тоски.
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ !
достало ваше нытьё
Веревку дать?
именно так
Нельзя так
моменты
Иди ты..
Точно
нет