Апрелька
Апрелька

Что для Вас лучше: ласково отматерить или грубо похвалить?

280
38
1
Ответы
Раиса
Раиса

Я сразу вспомнила трехлетнего внука, он на моего восьмилетнего сына рассердился за то, что тот велосипед на другое место перегнал. И вот внучок сел на велик и лаааасково произнес: ах ты, безобразник........сейчас пизды получишь!

1
0
KR
Kolkrabe Raven

По ситуации и по отношениям между. Кому-то и матерок приятен будет от меня, а кому-то и ладошкой по голове. А кому-то и "дура" похвалой покажется.

0
0
VC
Vladimirs Cucukins

Я по натуре не злобный и крайностей не люблю, так что оба варианта неприемлемы.

0
0
ТР
Татьяна Ремез

Лучше быть хорошим человеком, ругающим матом, чем тихой воспитанной сволочью

1
0
Апрелька
Апрелька

верно. на работе точно такая же ситуация с коллегой. открытая, но эмоциональная. но у нас деточки. надо уметь себя в руках держать.

1
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Я ласково матерю, когда бабу ябу, хвалю же я как бы промежду прочим.

0
0
__
_________

Ну если меня предпочту без мата ...А если я могу и матом...

0
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Медалью наградить или премию выписать

6
0
Апрелька
Апрелька

премию

1
Рашит Валиев
Рашит Валиев

50 тыс евро 😇 🌷 🌹 🌸 🌻 вам премия за скромность.💵 💴 💶 💶

1
Апрелька
Апрелька

Каждый месяц

1
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Конечно, премия ведь ежемесячно выдается!.

1
Valentina
Valentina

Не важно ЧТО сказал,важно КАК сказал.

1
0
Апрелька
Апрелька

верно! умничка!

1
Ви
Виталий

https://b.radikal.ru/b31/1807/9e/543460e245c2x.jpg☝️ 😁

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

это крайности==проигнорировать......

0
0
ВГ
Витас Григ

ни разу не слышал ласкового мата...

7
0
Апрелька
Апрелька

мало опыта

1
ВГ
Витас Григ

а поблагодарите меня ласково матом...

1
Апрелька
Апрелька

это надо говорить, а не писать.

1
ВГ
Витас Григ

во как ...

1
Апрелька
Апрелька

ага

1
ВГ
Витас Григ

да уж...

1
Апрелька
Апрелька

ага

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Отматерить , можно и с похвалой !

0
0
АК
Анатолий Кульбицкий

В конкретных обстоятельства

0
0
МХ
Мистер Х

Ох и вопрос. Наверное первое

4
0
МХ
Мистер Х

А вы что предпочтете

1
Апрелька
Апрелька

ласково похвалить.

1
АВ
Александр Волков

молчком удовлетворить

0
0
ВК
Владимир Конычев

Лучшее это риторика !

0
0
Ал
Алексей

И то и другое хорошо

2
0
Апрелька
Апрелька

чем?

1
Ал
Алексей

ГРУБОСТЬЮ

1
ББ
Борис Бережной

Матом не пользуюсь.

0
0
Серик Таласбаев
Серик Таласбаев

👌 🍷 😟

0
0
ЭШ
Эдуард Шефер

Ласково сказать

0
0
Следующая страница