Что для Вас лучше: ласково отматерить или грубо похвалить?
Что для Вас лучше: ласково отматерить или грубо похвалить?
Я сразу вспомнила трехлетнего внука, он на моего восьмилетнего сына рассердился за то, что тот велосипед на другое место перегнал. И вот внучок сел на велик и лаааасково произнес: ах ты, безобразник........сейчас пизды получишь!
По ситуации и по отношениям между. Кому-то и матерок приятен будет от меня, а кому-то и ладошкой по голове. А кому-то и "дура" похвалой покажется.
Я по натуре не злобный и крайностей не люблю, так что оба варианта неприемлемы.
Лучше быть хорошим человеком, ругающим матом, чем тихой воспитанной сволочью
верно. на работе точно такая же ситуация с коллегой. открытая, но эмоциональная. но у нас деточки. надо уметь себя в руках держать.
Я ласково матерю, когда бабу ябу, хвалю же я как бы промежду прочим.
Ну если меня предпочту без мата ...А если я могу и матом...
Медалью наградить или премию выписать
премию
50 тыс евро
вам премия за скромность.

Каждый месяц
Конечно, премия ведь ежемесячно выдается!.
Не важно ЧТО сказал,важно КАК сказал.
верно! умничка!
https://b.radikal.ru/b31/1807/9e/543460e245c2x.jpg

это крайности==проигнорировать......
ни разу не слышал ласкового мата...
мало опыта
а поблагодарите меня ласково матом...
это надо говорить, а не писать.
во как ...
ага
да уж...
ага
Отматерить , можно и с похвалой !
В конкретных обстоятельства
Ох и вопрос. Наверное первое
молчком удовлетворить
Лучшее это риторика !
И то и другое хорошо
чем?
ГРУБОСТЬЮ
Матом не пользуюсь.
Ласково сказать