Татьяна

Скучно, сил моих нет! Куда бы, податься, кого бы побесить?

Ответы
Василий Исаченко

Кто я есть.себе вопрос задай
И ответ попробуй оправдай
Что ты можешь и на что способен
Ты под гнётом или ты свободен
* * *
Что тревожит в чём сомненье
И какое озарение
На вопрос придёт к тебе
И не жди ответ из-вне
* * *
Добрым делом иль творением
Может быть простым везением
Что несёшь ты в этом мире
Углубись в себя пошире
* * *
Ты найдёшь ответ простой
Кто ты есть ,кто ты такой.

Вадим Калашников

посчитайте сколько в одной фразе вопросов если его двигать и еще второй можно доставлять в фразу ответы нинужны вот например меня бесить это начало нихотел знать точно сколько вот вам и бесь если интересно на моей страничкето

Руслан Новиков

Обратитесь в какую-нибудь психиатрическую больницу...где после диалога,Вы выходите победителем,а всбесившегося психиатра купируют санитары!😎 p.s. не экспериментируйте - всякое бывает!😉

Дмитрий Прокофьев

Лучщий метод взть бутылочку винца завернуться в плед и присесть в кресло. А утром вам знакомые раскажут что видели вас весёлой в трёх барах завернутую в плед

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчины что с вас взять

Дмитрий Прокофьев

Зарплату, можем детей сделать да и так для легулярного лечения вашего здоровья

Русский Корабль-Иди Нахуй

Прям все в комплексе) Поэтому мы и не можем без вас

Евгений Говорунов

Устал решил поехать отдыхать звоню в тур агенство ,а там спрашивают на какую сумму рассчитываете? говорю 1000 рублей! молчание -отдыхайте и положили трубку!

Влад..

ВЫ уж начали так продолжайте правильно писать.Куда бы податься.кому бы отдаться.Ваше по бесить только будет раздражать и будет еще хуже для вас.

Михаил Буркот

За это большинство любителей побесить мужей Бог и собрал в одной лодке перед штормом? (Лодки эти:- "Спрашка" ,"Обсуждайка" и т.п.)

Бесик

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

Александр Ульянов

Легко. Коль скоро Вы с Украины, оденьте Георгиевскую ленточку и на улицу. Себе настроение поднимите и побесите кого нибудь.

Синигами

без проблем.. к одному товарищу надобы залянуть.. сказать ему с добрым утром позлить и поднять...!нехуй спать по утрам!))

Kvazimodo **

ну вот,два часа назад,говорила,что не одинока. и на тебе! скучно.побесить некого...в каком месте "придумываем"?)?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все эти 8 пятниц на неделе)) ))

Kvazimodo **

однако..))🍸

Kvazimodo **

я вижу...

Вл
Владимир

Тебе нравится разговаривать молча. Это когда посмотришь на кого-нибудь, и он сразу понимает, куда ему идти

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это очень редко бывает

Вл
Владимир

Конечно, тебе не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания. Тебе вообще ничего от меня не надо. И я тоже на хрен не нужен с таким отношением!!!

Вл
Владимир

О скуке.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Скука ...а ты что знаешь о ней

Вл
Владимир

Ничего.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот и не вспоминай о ней

Ольга

😂😂😂хочется поругаться а не с кем. Можно в ближайший супермаркет пойти в очередь на кассу встать 😉

Vладимир Калужин

На небе фулная луна, Я вайн свой выдринчал до дна - Куда пойти, куда податься, Кого найти, кому отдаться?

Алексей Закурдаев

Турция..., там русских не "сажают" в каталажки...., а отправляют домой, восвояси, за Ваш же счёт.

Вера Сергеевна

Нападайте ,если что-то не нравится из вопросов или мыслей Развеетесь и дело поправите !

Юлька

Вау, Зоечка, здесь можно оторваться и побесить того, кто поведётся! 😜

Кино

Есть кадры, Зоенька )) Не хотела дерзить. ...а пришлось. ....видимо им тоже скучно 😄

Русский Корабль-Иди Нахуй

Согласна Ириш ,кого здесь только нет) )

Кино

🌹азаха. ...Здесь с одним напыщенным разговаривала. ...никого кроме себя не слышит. ....такой индюк ))) точно у него климакс ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не Ириш. ..пмс у него) ))

Кино

Точняк! !!!! Знаешь смотрела на его фото и думала -ведь он даже шнурки себе сам завязать не может. .... (объемы пышные ) а все туда же (я не озабочен , у меня жена молодая. .....Ахпха ) то что не озабочен ни как сразу видно. ...😂

Владимир Богословский

Как говорится: У МЕНЯ ДВЕ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ --ДОКАНАЙ НЕРВНОГО И ПОДКОЛЬНИ РАНИМОГО!))))

Самойлова Катерина

У меня такая же фигня!Задайте вопрос с подвохом и вечер вам обеспечен!😁😁😁