КП
Королевич Принц

Кого больше всего вы бы испугались увидев в лесу?👹

3 394
512
2
Ответы
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Трудно сейчас сказать. Просто сталкивался и с медведем и с кабанами, остальная живность мелкая............. Кабаны страшнее, особенно когда с поросятами, а медведь он сам не нападает и просто уходит, оглядываясь......

0
0
НК
Нина Кузьмина

Испугалась лесорубов, когда заблудилась, оказались славянами, напоили чаем и вывезли к повороту на город. Там меня забрал сосед. Дома был больной не ходячий муж, вот он испугался в разы сильнее меня.

1
0
Max Alabin
Max Alabin

самый страшный зверь в лесах центральной России - волк и медведь. нужно иметь что то с собой для защиты, чтобы идти в лес. остальное - ерунда.

0
0
ЮП
Юлия Попова

пару дяденек в наколках с огнестрельным и холодным оружием вообще наверно я бы накала в штаны что бы им противно было прииближаться

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Росомаху...Нет на свете более упёртого и свирепого зверя...Даже тигр в лесу может уступить вам дорогу, но не Росомаха...

1
0
КП
Королевич Принц

да смотрел про них. их боятся даже медведи и тигры еще медоеды такие же шизанутые. рассамахи кстати лося забивают

1
Ир
Ирина

А я одна в лесу? От этого много зависит. Одна я боюсь в лесу любого шороха. А вот если с кем-то...другое дело.

2
0
Ба
Барс*****

наверное лося.....он из за самки может броситься на человека......остальные нет....отходят если увидят

4
0
КП
Королевич Принц

рассамаха рвёт лося и медведя и тигра и не когда не отступает. если видит идет на человека поэтому охотники ее сразу убивают.

1
Ба
Барс*****

ну в наших лесах ее практически нет.....рыси в основном

1
КП
Королевич Принц

в сибире

1
Ба
Барс*****

да

1
Ольга Макеева
Ольга Макеева

Я в лесу больше всего боюсь встречать лису. Потому что они могут быть больны бешенством и укусить.

0
0
Елена Гришина
Елена Гришина

Наверно испугалась бы пьяницу или наркомана. У них в голове ничего человеческого не осталось.

1
0
Виктор Белов
Виктор Белов

незнакомых людей которые имели значительное численное преимущество и недружелюбный настрой

0
0
Лидия Кречетова
Лидия Кречетова

Медведя конечно и волка тоже, не знаешь , что у них на умишке!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

0
0
Ки
Кисуля

Медведя наверное.. У них большая скорость и на дереве от них, как от волка не спрячешься..

0
0
Сашенька
Сашенька

Я не труслива, Договориться можно со всеми. Зверей бояться не стоит, разве что людей...

0
0
Алексей ..
Алексей ..

вот иду я по лесу,собираю грибы....и тут чувак с криком :"это я бля, королевичч

3
0
КП
Королевич Принц

😎и принц так что грибы на базу особенно мухаморы психоделические

1
Алексей ..
Алексей ..

ну дык понятно...поганки в лесу нерастут)))

1
Катя ...
Катя ...

Незнакомых людей или одного из этих существ. Я в лесу и живу.Точнее в тайге.

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

Я сталкивалась с медвежонком оба испугались.но больше я боялась его маму.

2
0
КП
Королевич Принц

а я с медведем

1
ЛМ
Людмила Мухорина

страшная встреча.

1
Светотень
Светотень

Медведя или кабана, стоящего напротив меня и смотрящего прямо в глаза))

0
0
Лена Люсик
Лена Люсик

Под Новый год -Белочку!) Решила бы, что рано начала Встречать праздник!)

0
0
ТК
Татьяна Ковалева (Павлова)

по ночам в лесу не гуляла, увидев дикого зверя кабана, волка, медведя

0
0
Cергей Соколов

Вы не поверите. Я больше всего испугался увидев в лесу - партизан.

0
0
Следующая страница