Кого больше всего вы бы испугались увидев в лесу?
Трудно сейчас сказать. Просто сталкивался и с медведем и с кабанами, остальная живность мелкая............. Кабаны страшнее, особенно когда с поросятами, а медведь он сам не нападает и просто уходит, оглядываясь......
Испугалась лесорубов, когда заблудилась, оказались славянами, напоили чаем и вывезли к повороту на город. Там меня забрал сосед. Дома был больной не ходячий муж, вот он испугался в разы сильнее меня.
самый страшный зверь в лесах центральной России - волк и медведь. нужно иметь что то с собой для защиты, чтобы идти в лес. остальное - ерунда.
пару дяденек в наколках с огнестрельным и холодным оружием вообще наверно я бы накала в штаны что бы им противно было прииближаться
Росомаху...Нет на свете более упёртого и свирепого зверя...Даже тигр в лесу может уступить вам дорогу, но не Росомаха...
да смотрел про них. их боятся даже медведи и тигры еще медоеды такие же шизанутые. рассамахи кстати лося забивают
А я одна в лесу? От этого много зависит. Одна я боюсь в лесу любого шороха. А вот если с кем-то...другое дело.
наверное лося.....он из за самки может броситься на человека......остальные нет....отходят если увидят
рассамаха рвёт лося и медведя и тигра и не когда не отступает. если видит идет на человека поэтому охотники ее сразу убивают.
ну в наших лесах ее практически нет.....рыси в основном
в сибире
да
Я в лесу больше всего боюсь встречать лису. Потому что они могут быть больны бешенством и укусить.
Наверно испугалась бы пьяницу или наркомана. У них в голове ничего человеческого не осталось.
незнакомых людей которые имели значительное численное преимущество и недружелюбный настрой
Медведя конечно и волка тоже, не знаешь , что у них на умишке!!!

Медведя наверное.. У них большая скорость и на дереве от них, как от волка не спрячешься..
Я не труслива, Договориться можно со всеми. Зверей бояться не стоит, разве что людей...
вот иду я по лесу,собираю грибы....и тут чувак с криком :"это я бля, королевичч
и принц так что грибы на базу особенно мухаморы психоделические
ну дык понятно...поганки в лесу нерастут)))
Незнакомых людей или одного из этих существ. Я в лесу и живу.Точнее в тайге.
Я сталкивалась с медвежонком оба испугались.но больше я боялась его маму.
а я с медведем
страшная встреча.
Медведя или кабана, стоящего напротив меня и смотрящего прямо в глаза))
Под Новый год -Белочку!) Решила бы, что рано начала Встречать праздник!)
по ночам в лесу не гуляла, увидев дикого зверя кабана, волка, медведя
Вы не поверите. Я больше всего испугался увидев в лесу - партизан.

