Светина Любовь Серафимовна

Все время смотрите в высоту и продолжайте подниматься. Если вы нацелитесь на то, что низко, вы погрузитесь в нижний мир. Привыкнув идти ровным, легким путем, вы почти утратили способность стремиться к возвышенному. Хотя у вас есть привычка хвататься за возможности, предоставляемые в каждый момент, вы не используете эту способность в правильном направлении.
Прилагайте постоянные усилия, чтобы стремиться к самому высокому.Смелость подниматься вверх приходит через предприимчивость и настойчивость. Вы часто жалуетесь, что тело желает, но ум не сотрудничает, или что ум достаточно активен, но тело отстает. Когда это так, вам придется работать с неутомимой энергией, иначе ваше падение неизбежно. Мужество требуется во всем, что человек делает; мужество само по себе есть сила.
#АнандамайиМа #SadVani
Слова Истины. Интересно для кого?

Ответы
Евгений Антонюк

"…Одиноко стоит вершина – чувство одиночества не покидает ее.
Если это чувство знакомо вам, благо вам.
Вы уже на пути к Нам, но одинокая вершина питает снегами реки долин и растит урожай полей.
…Святое сознание одиночества пусть не пугает, но
просветит вас любовью. "

Григ Лавриков

В первую очередь для самого себя. А потом-для тех, кто прочитает!

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое.🙏🙋‍♂️🌹

Светлана Войцеховская

Там,где мысль, там энергия!

Николай Дубинин

...куда направлена наше внимание, туда направляется наша энергия. Чем наполнена наша энергия, тем и питаем объект внимания. Милые дамы, обратите внимание на мысль в тексте. Не надо беспокоиться за мир, во всем мире. Женщина в девять раз энергетически сильнее мужчины. Мужчина всегда резонирует с тем, чем женщина наполнена внутри. Мужчины строят, создают этот мир, согласно с тем, с чем он резонирует.
Заострение женского внимания на недостатки, усиливают мужские недостатки и вытесняют достоинства. И напротив, удерживая внимание на достоинства мужчин, усиливают достоинства мужчин, и вытесняют недостатки мужчин. Вольно или невольно, женщины создают - мир (среду) в котором живут и развиваются - руками мужчин.

Светина Любовь Серафимовна

У души нет пола🙂💁‍♀️

Николай Дубинин

...но есть тела, согласно тому, что накопила каждая Душа

Светина Любовь Серафимовна

Что Вы словом "душа" называете?

Николай Дубинин

...энергетическая субстанция с частицей Бога. Если хотите Света. Что тоже часть Бога.

Светина Любовь Серафимовна

Можно говорить о двойственности нашей души, с одной стороны — о поверхностной душе желаний, которая проявляется в наших витальных импульсах, эмоциях, эстетических способностях и в ментальном стремлении к обладанию силой, знанием и счастьем; с другой стороны — об истинном психическом существе, представляющем собой силу чистого света, любви, радости и утонченную квинтэссенцию нашей настоящей души, скрытой за внешней формой нашего психического бытия, которое мы так часто склонны возвеличивать.
Есть еще и четвертая составляющая человеческого существа, называемая душой, которая сложным образом объединяет разум, жизнь и тело и имеет двойственный характер: снаружи она представлена душой желаний, стремящейся к обладанию и получению удовольствий; за ней скрывается совершенно или почти неведомая и потаенная истинная ПСИХИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ, представляющая собой настоящую сокровищницу духовного опыта.

Евгений Коломийчук

Для всех

Светина Любовь Серафимовна

Мужество требуется во всем

Евгений Коломийчук

Это и есть духовная практика