Alex Sher

Вот в правилах запрещается мат... 🤷‍♂️
А вот, настоящие строители из мата строят многоэтажки!
А вам мат строить и жить помогает?
(можете приводить примеры, я как раз готовлю путеводитель, там без него никак)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Мат , говорите. Я в 18 лет пришла работать на стройку электромонтажником . Конечно , там все разговаривали матом. А я имею особенность такую - я фразы "вижу" картинками . Вот мне бригадир даёт задание , естесственно матом . Я его прошу рассказать мне без мата ибо я не понимаю. Он с трудом пытался рассказать , потея и путаясь в словах. Но потом привык , и бригада привыкла со мной общаться без мата.

Alex Sher

Сломали весь трудовой ритм

Вр
Временно

Я не умею......могу покраснеть......, вот моя соседка по даче разговаривает матом...и с прибаутками и у неё так здорово это получается, как песня...дама в возрасте,..но слушать её удовольствие, я всегда смеюсь, когда с ней разговариваю.....и как то не обидно у неё получается.....

Alex Sher

Вот это главное!

Алла Митова

Муж иностранец. Работает на стройке. Русский знает плохо. Учится на ходу . Каждый день приносит по словечку.Жена объясняет- неприличные.Через время вспоминают, а помнишь?) а он и говорит,я знал, что это маты.Проверял,знаешь ли их ты.)))

Alex Sher

🤭😄

Елена Козлова

Ну раньше,когда в советское время делали ремонт с мужем,матом были покрыты все обои...красота!!

Alex Sher

🤗🌻

Алла Аа

Тут и русскую речь не поймёшь из-за перепахнутой грамматики. А то на мат тратить нервы

Alex Sher

Согласен, нужен талант

Вадим Новиков

кто сказал - ругаться матом не резон ? мат - он раскрывает чувств диапазон....🙂

Alex Sher

👍👻

Ал
Александр

еще как. особенно речь боцмана, который вышел из кубрика и запнулся кошку!

Людмила Тихомолова

Изредка пользуюсь, когда без него уже никак. Помогает!

Ир
Иринтер

Помогает. Очень доходчивый язык, знаете ли..

Натка М_Мак

А я не матерюсь, но матом посмотреть могу))

Натка М_Мак

Мы не спорим, мы рассуждаем))

L….

Мы спорим о тактичности Падре)))

Alex Sher

Это же меняет все, я с вами соглашусь на любой ваш каприз, окромя голода

L….

И даже пить не будете?))))

Alex Sher

Это первое, что мы с вами сдклаем

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Для поля брани самое то, усиливает злость

Alex Sher

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Воевать еще как помогает.

Alex Sher

легко своих распознавать, крикнешь в темноту: "Кто там, ибёна мать?!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Матерь вашу! Ответ - вашу тоже. Значит не свой.

Марго Беккер

мне даа и ооч!😂✌️✌️✌️

Alex Sher

С вас пример! 👻

Характер- Не Подарок

Как же без него?

Наталья Премина

👍