К Чёрту Вашу Мораль

Я слишком хорошо знаю свои недостатки, чтобы требовать взаимной любви.

Ответы
Лена

Да, ладно. В каждом человеке намешано всего много и хорошего, и плохого. В каждом человеке, даже в самом плохом, всегда можно найти что-то хорошее, если обыскать получше😄

Ол
Ольга

🙂👍

Лена

🌹

Алла Аа

Я первый и последний раз пишу : поменяйте эту долбанную аватарку на нормальную. И мысли станут другими без депрессии и забудется тропинка к суициду.

Я Вера

Сейчас никто не требует любви. Взаимной. А если, не дай Боже, какая влюбится, то разбегутся сразу по углам.

Шагарьян Хайретдинов

бежать от любви без оглядки! Прямо таки техника безопасности!

Я Вера

Ага

Ирина Самонова

Если действительно любишь человека, тогда ты его любишь и хорошим и плохим, со всеми его недостатками!!!

Ирина Покалюк

нужно перевести свои недостатки в категорию - достоинства и с чистой совестью начать требовать любви

Бейсегуль Медетова

Не отчаивайтесь, найдутся люди, которые полюбят Вас со всеми Вашими недостатками

Ле
Лена

Мы все не идеальны)) а требовать, заслуживать.. это не про любовь, в принципе)

Любовь

Идеальных людей нет. А счастье нужно каждому ! Поэтому --- УДАЧИ тебе !👍😍

Евгений Изюров

Тогда не требуй.. И что это за любовь, из под палки- насилие да и только?...

Вера Василькова

Я не выйду замуж за того дурака,который захочет на мне жениться.

Ле
Лена

А может кто- то любит вас и с этими недостатками🙂

Татьяна Лагодин

Влюблённый человек не замечает недостатков любимого

Ма
Марина

Да уж какая там любовь! Поговорить-то не с кем бывает.

Малина Вареньевна

обязательно найдется "маньяк" на любые "недостатки")))

Света Дмитренко

ах обмануть меня не трудно-я сам обманываться рад

Жазира Мукеева

Во как)значит недостоин или достоин взаимности?

Станислав Бондаренко

Не понимаю, а что здесь и написал и для чего???

Mарго Беккер

ооой-ееслии быы-Это было препятствиием...

Вера

Как же Вы живёте-приспосабливаетесь?

Марина П.

Высказывание мужчины с комплексами