Пе
Петр
- Ну что, Шарик, кинуть тебе палку?
"Подруге своей кинь, придурок!" - подумал Шарик, прячась в будку.
- Ну что, Шарик, кинуть тебе палку?
"Подруге своей кинь, придурок!" - подумал Шарик, прячась в будку.
А я всё чаще замечаю- что меня как будто кто-то подменил.О морях и не мечтаю, теливизир мне природу заменил!Ни соседям ни друзьям .Никому.Не узнать меня.
Спасибо Петя.Только за что?
сделать приятное-просто так!!
Спасибо ещё раз.А что это с тобой?
Шарик оказался умнее хозяина...
Какой продвинутый Шарик...
даа!!
заметила-умничка!
шарик-всегда прав
)))
))))
Ппыффф
умный шарик))