Пе
Петр

- Ну что, Шарик, кинуть тебе палку?

"Подруге своей кинь, придурок!" - подумал Шарик, прячась в будку.😀

261
12
3
Ответы
ТМ
Татьяна Матузная

А я всё чаще замечаю- что меня как будто кто-то подменил.О морях и не мечтаю, теливизир мне природу заменил!Ни соседям ни друзьям .Никому.Не узнать меня.

4
0
Пе
Петр

🤝 🌹

1
ТМ
Татьяна Матузная

Спасибо Петя.Только за что?

1
Пе
Петр

сделать приятное-просто так!!

1
ТМ
Татьяна Матузная

Спасибо ещё раз.А что это с тобой?

1
СС
Светлана Строганова

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍 🌹

3
0
Пе
Петр

🤝 🌹шарик прав))!!

1
СС
Светлана Строганова

Сто пудово😆 😆 😆

1
Пе
Петр

👍 🌹

1
Ек
Екатерина.

Шарик оказался умнее хозяина...

2
0
Надежда Максютова
Надежда Максютова

Какой продвинутый Шарик...

1
0
Пе
Петр

даа!!🤝 🌹заметила-умничка!

1
Надежда Шустова
Надежда Шустова

шарик-всегда прав

5
0
Пе
Петр

🤝 🌹таки да))

1
Пе
Петр

💋мм👸 👍

1
Пе
Петр

и оохх и ааххх))да?

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

1
0
Пе
Петр

🤝

1
ВС
Вера Свежинцева

😁 😅 😂

1
0
Пе
Петр

)))

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😆 🖐️

1
0
Пе
Петр

))))

1
Юлия
Юлия

Ппыффф

2
0
Пе
Петр

таки прав-Шарик))

1
Юлия
Юлия

Ахахах

1
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

👍

2
0
Любовь Долгих
Любовь Долгих

😆

1
0
Пе
Петр

умный шарик))

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

👄

1
0
Пе
Петр

🤝

1