Как прожить жизнь и не устать?
Дом Истины!
Истина в том, что после воскресенья Сына, ни кто не мог называться учителем.
Слова Сына!
- все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих; также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель! А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель -Христос, все же вы – братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на Небесах; и не называйтесь наставниками, ибо Один у вас Наставник -Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
Поэтому и идут по земле войны и разделения, придумывая разные законы, которые ведут всех в ад. Лжецы покупают души падшие за деньги, всякие разные.
Ключи к жизни смогут получить лишь те верующие, которые любят Сына и знают наизусть все наставления Сына, хорошо помнят, чему Учит Сын и кого Сын осудил.
Хула на Истину ни кому не простится.
Кто внутри не очистится словами Сына в этот последний день, им последним будет хуже всех. Кто не вместит слова Сына, тот не увидит всеобщего дня воскресенья.
Во Имя Сына и Отца! Аминь!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
«Смотрели двое — два в одном,
Один подумал — „всё чужое“,
Другой ответил — „здесь мой дом“.
Один сказал — „листва увянет“.
Другой с улыбкой — „жизнь в дожде“.
Один себя безбожно ранит,
Другой смеётся сей вражде.
Так, уживаясь, год за годом,
В окно смотрели два в одном.
Один из прошлого был родом,
Другой — рождённый детским сном»
Омар хайям
"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Наверное,приступы усталости от жизни бывают у всех...Знаете,недавно дочь привела меня на Мастер -класс .который назывался "День красоты".Вела его очень умная и интересная женщина.Вот совет,который она дала нам сразу: начинать свой день словами:"Всё в мою жизнь входит с лёгкостью.в радости и в великолепии!")Такое восприятие жизни помогает "не устать" от неё)
Как переплыть море и не устать? - спросили у Юрия Бурлака.
"-Просто плывите, сверяясь только со стрелкой компаса и не оглядываясь назад в страхе, что оглянувшись берег потеряете и не сможете вернуться! Лишь только оглянулись - сразу страх, усталость и хочется забить тревогу... или сдаться!"
Так же и в жизни...
Хороший совет
О, я не устану... Надо жизнь заполнять интересными,НОВЫМИ, делами... Когда интересно - не устаешь! У меня зятевья, поначалу смеялись,даже противились моим поступкам... А сейчас поддерживают и тоже не сидят, что-то изобретают... пусть не все получается, но иногда сам процесс , даже в убыток, приносит радость..
аккумулятор в том же телефоне лучше себя чувствует,когда разряжается полностью и заряжается! если постоянно держать его на 100% зарядке в один момент он просто умрёт! с человеком так же! дай ему много денег ,чтоб не работал и не знал проблем,он себя в могилу сведёт от ихлишеств

Я могу формировать жизнь или жить по умолчанию. 9.11.17
Если вы не подготовили будущее и не испытываете сознательных намерений в каком то сегменте, то вы живёте по умолчанию, а значит существует возможность оказаться в плену замешательства или чужих намерений.
Не лениться и двигаться. Я с 35 лет начал бегать почти ежедневно по 5 км по лесу и с весёлой песней(не вслух) и живу уже 87 лет а кто из моих знакомых и коллег не бегали, давно ушли из жизни и начали в 42 года а к возрасту 50 лет никого не осталось.
нужно просто жить, стараться найти везде хоть каплю хорошего и светлого... жить сегодняшним днём! не стоит планировать и думать о будущем, ведь если планы рухнут, будет столь обидно... живите настоящим!!! тогда не устанете!
Спасибо
Не бежать вперёд сломя голову в надежде заработать все деньги и потратить здоровье, а потом платить за него. Во общем жить размеренно и максимально правильно! Сам не ожидал, что так скажу!
Жизнь прекрасна! Чем дольше живешь тем больше хочется расслабиться, а прожить его и не уста нужно с умом,
,
,
,
, ⛷
,

Больше двигаться и соблюдать хотя бы режим дня - по возможности. Помните - движение это жизнь, особенно это видно в дикой природе, кто тормозит обязательно будет съеден?!
Да явы правы
радуйтесь живите веселитесь жизнь дается один раз так надо ее прижить так как вы желаете прожить все зависит от вас а жизнь это дар от Бога так Благодарите Бога за этот чудесны дар
Благодарю бога, а Вам спасибо
всегда пожалуйста Татьяна
Всего доброго
Легко! Он - рядом с тобой, сильный, неутомимый, любящий, состоятельный, позволяющий все Вашей душе и Вашему телу - тогда, где, с кем и, когда Вам этого захочется - туры, круизы, шопинг...
Увы и ах

История человеческого труда и творчества гораздо интереснее и значительнее истории человека, - человек умирает, не прожив и сотни лет, а дело его живет века.
Максим Горький.
Попробуй просто ЖИТЬ
У меня вряд ли так получиться, хотя кто его знает. Я Думаю первым делом добиться того чего хочешь и заниматься любимым делом и быть независимым от других.

Таня...не гневите Бога...живете в Москве..и еще умудряетесь уставать от жизни..А как же тогда живут в немытой России ?..без стиральных машин..лифтов и метро?
Это комфорт, да он на уровне

Мы больше в этот мир вовек не попадем,
вовек не встретимся с друзьями за столом.
Лови же каждое летящее мгновенье —
его не подстеречь уж никогда потом.
И Вы правы