Мага Игалинский

Через месяц мы узнаем друг друга?одни поправятся ,другие похудеют!!

Ответы
Elena Lion

Я уже начала поправляться стала больше спать и больше чего нить жевать...от скуки.

Людмила Морозова

Не знаю, как люди а мы работаем и друг -друга видим ежедневно, так что узнаем.

Мага Игалинский

Вы медик?

Мага Игалинский

Вся россия не работает

Людмила Морозова

Не правда , что все не работают, молокозаводы работают, сантехники, перевозчики--- автобусы, такси, в садах дежурные группы, палиция, продуктовые магазины и до хрена ещё кого.

Татьяна Соколовская

А может многие обнулятся настолько, что действительно будет не узнать!

Ма
Марина

Как раз на время карантина, никто не отказался бы 👍👍👍🤣

Та
Танюша

Вряд ли похудеем....))))) уже в маску некоторые лица не вписываются....)))))

Vladimir Rakivnenko

Тогда можно будит и руку пожать и дружески обняться - узнаем! ))

Helen Brown

Дома надо питаться умеренно и заниматься физкультурой.

Кумис Ербалина

Валентина Соколова

Около холодильника сидеть не похудеешь.

Людмила Морозова

Лично мы работаем и друг --- друга видим.

Эл
Элина

Новые знакомства со старыми друзьями

Мага Игалинский

точно

Эл
Элина

Люди меняются, дружба остается

Ва
Валентина

Главное, что бы оставались все живы!

~E
~ Eva Lansca ~

Но может хоть общаться начнём

Валентина Баженова

а некоторые уйдут в мир иной

Мага Игалинский

рано еще.

Валентина Баженова

уже от вируса ушли 1.5 миллиона человек

Мага Игалинский

отправили?

Раиса Андреева

Разве об этом надо думать?

Марина Моисеенко

Я ещё больше поправлюсь!!!

Мага Игалинский

если продуктов не хватит отправлю тоже рынок 5 мин от меня

Марина Моисеенко

Нормально. На улице людей совсем нет. Ко мне несколько раз подходили проверяли документы, температуру. Все очень мило и вежливо. В метро в вагоне 5 - 7 человек иногда считаю. В магазинах все есть, все уже нахапались. В аптеках нет только масок. Но маски у всех моих знакомых есть. Все сидим дома, общаемся по интернету. А у вас как?

Мага Игалинский

город не большой у нас .Хасавюрт называется.12 км на границе Ч Р Движение мало маршр автобусы по городу не ходят людей нет. а так на своих авто по городу ездим. прод магазины работают рынки продуктовые работают я сам тоже на работу хожу. работаю у рег. операторов.

Марина Моисеенко

Хасавюрт город на слуху. Я бухгалтер, работаю дома по удаленке. Зато дочка прошлую неделю ездила на работу каждый день. Сейчас с ней созванивалась до среды будет дома. Магомед, благодарю за общение, надо заняться делами. Благополучия вам и вашим близким.

Мага Игалинский

спасибо взаимно пока было приятно

Св
Светлана!

Если будет кого узнавать

Валентина Валентина

О похудеют от чего 🤔

Людмила Кржисецкая

а иные уйдут в иной мир

Хохотушка Весёлая

Внешность не главное))