это тоже из серии ..когда берёшь чуток инициативы а в итоге ответственность полностью...))
Нет! Ленивый человек правда находит креативни выход отличии от трудоголиков которые все делают по уставу))))))
да это верно во многих случаях...))
Сюда по ответам здесь все ленивые но талантливые люди)))))
здесь я учусь заново принимать удар и отвечать как принято..))
Этикет здесь чателно соблюдают))))
да уж...))
Естественно. В том смысле, что если бы на трындела тут с вами, то могла бы горы свернуть)))
Нельзя портит рельеф))))))
Всем повезло, что я бездельница)))
Те кто борется за природу нобеловскую премию должны вам каждый месяц давать)))))
Точно! Вот же бездельники, похлеще меня)))))
Дурак Билл: ленивый может вообще не делать трудную работу. Или сделать как попало.
Только когда вышла на пенсию.. Сколько можно.. 43 года вкалывать на государство..
Бил Гейтс - не глупый человек ,да и не ленивый !
Иногда себе позволяю лениться...
С возрастом становлюсь ленивее
Лень_ двигатель прогресса)
Не лёгкий. Рациональный.
События всегда так развивается как вы рассчитали?
Как правило.
Вы когда нибудь отдыхаете?
Нет.
Редко.
Дай бог, чтобы ценили вашу заботу окружающие!
Всё гениальное-просто.
В чем то он прав
еще какой
Конечно
Очень)
не очень, больше весёлый))
очень
бываю
Я? Да
Нет.








