Мо
Мотылёк

Мужчина, если завтра пьяные жкнщины будут массово тебе в любви признаваться, ты что делать будешь? Твоя реакция!

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Люблю всю женскую половинку и ваша любовь будет возвращаться к каждой вдвойне 😘😘😘😘😘

Рашид Талипов

Это ж пока пьяные, а протрезвеют и не вспомнят ни чего))) еще и самого обвинят в домагательствах😂😂😂😂

Сергей Лукин

Упорядочить.обозначу часы приёма.и буду проводить конкурсы красоты и кулинарии)и массажа)ну и т.д.))

☆Д
☆ Джокер☆

А почему бы и не насладится этим моментом 😈😈😈 такое , раз в жизни бывает

$ Aka- Nark $

Сниму на телефон.протрезвеют покажу им пусть увидят свою вторую сторону

Brown Sparrow

сдам контрамарку администратору...прекращу бухать в этом гадюшнике

Atan Veon

даже не о чем говорить, так как знаю, что любить меня некому.

Vadim @@@

Уйду от таких женщин подальше. Пьяный бред мне не нужен

Иг
Игорь

Отвратительны все пьяные... И мужчины и женщины.

Евгений Коломийчук

Нечего подожду когда отрезвеют для начала .

Игорь Фолимонов

Полю их нахрен и скроюсь,чтобы не слышать

Ро
Ромео..

Разденусь, чтобы быть во всеоружии...😂

Ди
Димитрий

Уеду из клуба домой с самой красивой .

Вася Васильков

Предскажу будущее ее оплошности)

Александр Dung Попенов Kim

Буду неприлично себя вести 🤗.

Телефонист Вася.а

Я уже не потяну много.Две хватит.

Бизсовисный Катяра

в вытрезвитель всех опредилю...

Сергей Volshebnik

-Выберу одну и стану с ней жить!

Artem Nikton

если красивые то воспользуюсь

Мо
Мотылёк

Почему всем красивых подавай ?(

Artem Nikton

инстинкт продолжения рода требует красивых

Мо
Мотылёк

А страшным как я куда ?

Artem Nikton

для этого есть специально обученные люди..))))))))))))))))))))

Мо
Мотылёк

)))

Сергей Кащик

Опохмелить и спать уложить......