Мужчина, если завтра пьяные жкнщины будут массово тебе в любви признаваться, ты что делать будешь? Твоя реакция!
Люблю всю женскую половинку и ваша любовь будет возвращаться к каждой вдвойне 




Это ж пока пьяные, а протрезвеют и не вспомнят ни чего))) еще и самого обвинят в домагательствах



Упорядочить.обозначу часы приёма.и буду проводить конкурсы красоты и кулинарии)и массажа)ну и т.д.))
А почему бы и не насладится этим моментом 

такое , раз в жизни бывает
Сниму на телефон.протрезвеют покажу им пусть увидят свою вторую сторону
сдам контрамарку администратору...прекращу бухать в этом гадюшнике
даже не о чем говорить, так как знаю, что любить меня некому.
Уйду от таких женщин подальше. Пьяный бред мне не нужен
Отвратительны все пьяные... И мужчины и женщины.
Нечего подожду когда отрезвеют для начала .
Полю их нахрен и скроюсь,чтобы не слышать
Разденусь, чтобы быть во всеоружии...
Уеду из клуба домой с самой красивой .
Предскажу будущее ее оплошности)
Буду неприлично себя вести
.
Я уже не потяну много.Две хватит.
в вытрезвитель всех опредилю...
-Выберу одну и стану с ней жить!
если красивые то воспользуюсь
Почему всем красивых подавай ?(
инстинкт продолжения рода требует красивых
А страшным как я куда ?
для этого есть специально обученные люди..))))))))))))))))))))
)))
Опохмелить и спать уложить......

