Ольга Новик

Как избавится от того, кто тебя бесит?!........ особенно если это ты сам!

Ответы
Николай Комов

В библии сказано отвергни себя. это не значит "потерять себя" это значит покаяться в грехах перед Богом и Бог пошлет мир душе.

Игорь Денисов

Подойди к зеркалу и спроси эту тварь в нём: "Что ТЫ делаешь не так?" А избавиться..... ну, не получится.

Игорь Денисов

Нет, жисть такая.... у всех!

Наталья Гондаренко

Себя нужно любить, а того кто бесит просто утопи.Шутка.Того кто бесит игнорь, себя повторяю люби!!!!

Людмила Филимоненко

смирения и принятия себя. правда я тоже не ангел и переодически злюсь на себя

Ольга Новик

спс......... капец, здесь еще и верующие?! 😉

Людмила Филимоненко

Грубо! для смирения можно быть и атеистом, что вас так возмутило-вера в Бога, в Высшее? В вашей жизни до сих пор не было ни одного чуда, которое необъяснить? Жаль. Я верю, но никого не агитирую за веру. Женщина должна научиться смирению (принимать ситуацию, а не бороться с ней), чистоте мыслей (внутренний покой в помыслах и делах), кротости (исходить из любви, а не из воли). Будете духовной женщиной.а земная перестанет бесится .

Аскар Агатаев

Начните делать добро окружающим людям и не просите ничего взамен

Лена

О, это страшно! Дай ему кувалдой по голове, отдохни немного.

Лена

Обращайтесь, если что🌹

Ольга Новик

не буду 😔 ............. 😄

......!

)))))))))))) МЕМ ОТАЙДИТЬЕ ОТ ЗЕРКАЛО - ОТО ДРАКА БУДЕТЬ ))))))))))))))

Ольга Новик

спс..........))) отошла))) сижу за компиком 😜

......!

)))И ГА БАРТУ КАМП НАШЛЫ ))) УУУХ ВЫ ЖЕНШЫНИ )))

Мария К

Для начала принять себя или другого таким каким есть

Мария К

Если бы не систематические поборы с родителей и не зарплата в 8тыс, то осталась бы работать в садике. Голова постоянно думает, постоянно в творчестве, дети это прекрасно.

Ольга Новик

пессимизм и сожаление о прежнем месте работы в 6 ч утра?! - реально сочувствую!!!

Мария К

Но сейчас есть то же замечательная работа. В большом коллективе, где есть люди,которых раздражаешь и которых нравится раздражать

Ольга Новик

😄 .......... я Их понимаю)))

Мария К

Я всех понимаю. Мы как одна большая семья. Жизни не представояю без зануд и истеричек, добрых и отзывчивых

Миша Свиридов

посторатся изменить ту часть которая раздражает

Дмитрий

сегодня в завтрашний день не все могут смотреть

Кайсар Кыдыров

Не разговаривать с ним!Но желать счастья ему!)))

Сергей Логинов

Некоторые это делают очень просто, суицид

Станислав Бурнин

Надо найти друга противоположного пола.

Larissa Aleksejeva

Какое-то время к зеркалу не подходить....

Ольга Новик

как вариант))))))))))........... но в моем случае сложнее - внутреннее состояние))))))))

Larissa Aleksejeva

Это сложнее.......клин клином выбивают,надо похожий персонаж поискать в быту и сделать ему гадость...)

Сергей Бурмистров

Пойти в сорт зал и укатать его по полной

Shodmon Ibragimov

это вопрос не нам а самому себе

Ольга Новик

респект! хоть один здравомыслящий...... 😀

Иван Дорохов

Меняй себя. Всё в твоих руках.

Ф(
Факт (_______)

жить в гармонии с собой .....

Shodmon Ibragimov

продолжай задать вопросы

Ольга Новик

неее))) зачем людей травмировать?! а советчиков и в реале хватает 😄

Дмитрий Шумарин

Сам себя бесить не будешь