КТО ОТРАВИЛ АЛИБАСОВА?
Очень уж он.. безалагерный и уникальный
выкарабкаеца он благодаря жизнелюбию
Предполагаю он сам выпил...Думаете в него кто то влил?
Близкие или дом работница …он осн
Пацан с будуна хватанул крота.)))))
Кроты? Заговор? Заговор кротов?
Это у Финляндского. Мне отсюда не видать.
Ойдолигооооо... дажыть атминя.
Верная примета: Если при большом скоплении народа, забраться на бронетехнику, и оттуда громко покричать что нибудь, то некоторое следующее время проживёшь в Кремле. В нашей стране, во всяком случае, срабатывало пару раз.
Эт какда рядам Нед друхой бранетехнеге.
Да, сейчас её много.
Фирма, которая продает " Крот"
Точно не я... мне он iPoch...
кому он ,нахрен, нужен...
Едкий натр, судить его.
Да кто угодно мог
??????????????????????
-уборщица...
АЛИБАБА.
Белка. .
Дружит он с ней!
враньё
Не Вы?
Сам махнул
Это до чего ж надо дажраццо, штоп крута выпедь!
Крот.
Кот

