Какие у вас были мистические случаи и были ли?
Какие у вас были мистические случаи и были ли?
Смотрю по телевизору фильм, который меня очень заинтересовал. Но тут приехали родственники - привезли продукты с дачи. Пришлось выйти на улицу к машине. Я была раздосадована, что пропущу события в фильме (как раз кульминация), но что делать. Общение заняло минут 15-20. Возвращаюсь в квартиру и... о чудо! Фильм идет с того момента, на котором я ушла, даже с возвратом на пару минут?! Я обомлела! Ничего себе сила желания посмотреть! На следующий день я взахлёб на работе рассказываю историю о "чуде". Тут все начинают дико смеяться! И спрашивают: " А ты, в самом деле, не веришь в существование рекламы?" У меня ступор! А потом тоже дикий смех. Смеялась до коликов.
Мистика может произойти ,только с человеком,кто обладает способностями.скрытыми или развитыми.проверить себя..вы можете на кладбище..посмотрите на фото покойника,что изображён..в район глаз покойного..и увидите ,что они могут наблюдать..язвить тут мне ни нужно..лучше сходите в воскресенье во время церковной службы на кладбище и сами испытайте это на себе..
Я разговариваю с покойниками во сне как с живыми
Нет ну на нее же смотрят ее родители тоже!
она сама ответит за свои ошибки, отпустите ее из всоего сердца и вам легче станет
Нет она их осквернила ,оскорбила свою нацию и всех людей в их числе
нельзя быть таким злопамятным, бог нас учит прощать а не мстить.
Это не злопамятство это факт
они со мной постоянно по жизни
По жизни преследуют
самной пастайанна
Везет же...
Бывают всегда..
Они всегда происходят эти мистические случаи...
нет не было
да было
еще что?
Не вспомнить
ладно
Напишу как вспомню
хорошо
Не было
небыли