Наталья Гнездова

Анналена, это когда папа хотел назвать Анна, а мама Лена. А потом ни твоя, ни моя! Назвали Анналена!)?

Ответы
Ойген М.

Нет не поэтому.В русском мире отродясь давали отчество новорождённому ребёнку.У народов,живущих в западном мире нет отчества,но при рождении ребёнка могут ещё добавлять имя отца,матери,брата,сестры или бабушки.Чаще при рождении ограничиваются двойным именем.При достижении совершеннолетия,когда приходит время получать документ,молодые люди могут сами добавить имена.И это не мода.Так было всегда.Мне приходилось встречать польку с именем Анжелика-Дорота.(Дорота имя её матери).Приходилось встречать немца с именем Хайнц-Эвальд.Немецкий писатель Ремарк,который по сути был изгнанником в Германии носил имя Эрих Мария.У испанцев бывает Хосе Мария.Второе имя могли давать и потому,что допустим в селе много однофамильцев и чтобы не было путаницы,новорождённые получали двойные-тройные имена.

Наталья Гнездова

Понятно. Спасибо за ответ.

Просто Лиза

Когда я работала в больнице, к нам пришла пациентка по имени Мишенка. Оказалось, что родители хотели мальчика Мишу, но получилась девочка, которую так назвали.

Vadim Denisevich

Они бухали неделю а потом сами вспомнить не могли что произвести дочь изволили вот и решили ни нашим ни вашим! 😂

Григорий Карпенко

А если бы мама хотела мальчика, то было бы "Оно" - АннаПетя - это сейчас очень модно.

Григорий Карпенко

В Германии это сейчас наиболее ярко выражено, а именно: гей-парады, трансгендеры, трансвеститы, трансформеры, католики, пидарасы, лесбиянки, ЛГБТ 🏳️‍🌈.

Андрей Берзенин

Да просто при выписывании свидетельства о рождении забыли, как хотели назвать)))

Serg

Анахрена - вопрос папы, мама не много поразмыслив изящно превратила Анналена

Serg

Одно не ясно А на хрена все это? Развалить ЕС и устроить всеевропейский срач?

Наталья Гнездова

Возможно.Похоже,американцы европейцам тоже не враги.

Serg

Конечно!!! Они им злобные друзья!)))

Брат Агнессы Ковальчук

...вы же русская !!!...нахрена вам та,что так рвётся убивать всех русских...❓👎❓

Наталья Гнездова

Просто имя у неё странное.

Брат Агнессы Ковальчук

...девичья фамилия Гитлера была не менее странной....

Владимир Панов

При чем у одного из родителей была фамилия Козлов(а), а у другого-Медведев(а)

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? одну из солисток АББА зовут Анна Фрида, это обычное дела)

Тина Тим

И ума забыли дать.Не своим живет.А то что Америкосы вкладывают.

Наталья Гнездова

Это точно.🤝

Елена Чистякова

🖼Анналена Бербок

Янг Николсон

нет, просто хотели сказать, но заикнулись, она Лена🖼

Валерий Сумский

Меня тоже в честь Куйбышева хотели назвать, но отец упростил

М(
Милочка (*)

Вот и характер так и формируется потом отношение ко всему)

Николай

А откуда у АнныЛены папа с мамой.У них же родитель 1 и 2😁😜

Наталья Гнездова

Действительно...

Николай

В обще то у немцев может быть до десятка имен.Просто ради экономии бумаги,написали 2 первых

Наталья Гнездова

А, понятно...

Николай

К сожалению количество имен,ума не прибавляет😉

Наталья Гнездова

Это заметно.

Николай

А что ещё от варваров ждать можно

От
Отворотповоротов

Тут одна буква Н лишняя , если вы имеете ввиду Бербок )))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А может это были два папы и назвали анальная пена?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Там ведь не поймешь

Наталья Гнездова

Да...трудно разобраться...)))

Владимир

Хорошо хоть Лизой не кто не хотел назвать...😂😂😂

Пётр Ермаков

Вот глупые - назвали бы Ксенией или Анастасией...

Бо
Борис

А фамилия у неё БЕРБОК с КАЗ. пеевод---дай говно.

Наталья Гнездова

🤷‍♂️😁. У нас переведут!)

Бо
Борис

Ната, это честно.

Н*
Наташа ******

Ни в чем согласья нет.. а туда же, куда и люди))))