Татьяна
Татьяна

как завоевать мужчину?

1 126
160
0
Ответы
Daniyar Kereev
Daniyar Kereev

Мое мнение: Именно настоящий мужчина посмотрит на Нравственность Водоотведение Целомудрие девушки... И выберит хорошую воспитанную! Настоящий Мужчина это тот Кто смог отказать Всем девушкам Ради Одной!!!

0
0
Daniyar Kereev
Daniyar Kereev

Мое мнение: Именно настоящий мужчина посмотрит на Нравственность Водоотведение Целомудрие девушки... И выберит хорошую воспитанную! Настоящий Мужчина это тот Кто смог отказать Всем девушкам Ради Одной!!!

0
0
Гафур Бобоевич Халиков
Гафур Бобоевич Халиков

Кому...? Зачем..? Мужчина которого завоёвывает женьщина...не мужчина!☝️ Природой заложено чтоб Мужчина завоёвывал...добивался...покорял...сердце❤️,душу и тело☝️женьщины! Я так☝️считаю...!!!

4
0
Татьяна
Татьяна

не соглсна

1
Татьяна
Татьяна

потому

1
Гафур Бобоевич Халиков
Гафур Бобоевич Халиков

Нельзя...подробнее...

1
Марат Мухаметзянов
Марат Мухаметзянов

Никак. Это бесполезно, пустая трата времени. Мужчина сам завоёвывает женщину, если считает , что именно эта женщина ему нужна. Вот и всё, простая истина , биться головой об стенку, нет смысла.

0
0
БВ
Борис Воробьев

Можно - длительной осадой, можно- быстрым штурмом, можно - продуктовой и питьевой блокадой, можно - дипломатическими переговорами, можно - заражением дизентерией! Продолжать?

1
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
Акылбай Едилханов
Акылбай Едилханов

Вы должны привлекать его, чтобы он крутился около Вас, он должен завоевать Вас своим характером, мерой воспитания и одним словом что он мужчина, а не мальчик

0
0
Daniyar Kereev
Daniyar Kereev

Мое мнение: Именно настоящий мужчина посмотрит на Нравственность Водоотведение Целомудрие девушки... И выберит хорошую воспитанную!

0
0
♂G
♂ Glukonytyi ♂

Говорят путь лежит через желудок,честно сам не знаю, сейчас мужчины это чаще просто слово, большинство как женщины себя ведут порой.

0
0
Цецилия Садчикова
Цецилия Садчикова

Мужчину завоевывать не нужно! Мужчину нужно просто любить и наслаждаться его любовью! Любовь должна быть обоюдной! Вот и все!

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Andrej Хороший
Andrej Хороший

4 бутылки коньяка Henessy http://spirit66.ch/epages/172790.sf/?Locale=de_CH&ObjectPath=/Shops/172790/Products/3245990001218&ViewAction=ViewProductViaPortal&gclid=CMXX2oH87tICFYc_GwodrY8HKA

0
0
Andrej Хороший
Andrej Хороший

4 бутылки коньяка Henessy http://spirit66.ch/epages/172790.sf/?Locale=de_CH&ObjectPath=/Shops/172790/Products/3245990001218&ViewAction=ViewProductViaPortal&gclid=CMXX2oH87tICFYc_GwodrY8HKA

0
0
Да
Дастан

думаете что, мужчины выбирают вас, Всю жизнь женщины выбирали за кого замуж выйти и с кем дружить

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Что завоёвано в бою -останется трофеем. И не сказать ему-Люблю! И не сравнит тебя он с Феей!

5
0
Татьяна
Татьяна

не боем конечно завоевывать

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Понятия не имею, как и с кем Вы собираетесь без боя воевать! Быть может вместо фронта и разведки Вы выбрали кровать?

1
Татьяна
Татьяна

когда как

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Тогда ровняйте ночь Вы к дню. Берите в плен и маните в западню!

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Новиков Геннадий
Новиков Геннадий

Завоёваный мужчина - пленник Не думаю что ему это будет долго нравится Из плена сбегают

7
0
Татьяна
Татьяна

плен конечно тут ни при чем и надо ему создать комфортные условия

1
Владимир Колпаков
Владимир Колпаков

Комфортные условия в плену . Все равно тюрьма

1
Татьяна
Татьяна

все мужчины свободолюбивы-сколько волка ни корми он все в лес смотрит

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Владимир Колпаков
Владимир Колпаков

Таня , я открываю все новые черты твоего характера

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Kitton
Kitton

Тремя вещами - ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ , ЧИСТЫМ ТЕЛОМ и ВКУСНОЙ ЕДОЙ !!!! Это работает на все 100% !

5
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Kitton
Kitton

Но вам -то это зачем , вы же не семнадцатилетняя девица ??? Или вы готовите свою младшую доченьку ??????

1
Татьяна
Татьяна

а вам какая разница

1
Kitton
Kitton

Да мне собственно ни каково , я просто ответил на вопрос и все ТУТ! На этом и прощаюсь с вами ! П о к е д а !

1
Татьяна
Татьяна

пока

1
Марат
Марат

Мужчина не крепость и не чего его завоевывать. Потом от пленного не избавишься.

3
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
Марат
Марат

Пленный, раб и поведение будет соответственное.

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
ВД
Владимир Дикин

изменить отношение к себе. Люби себя балуй а мужик сам начнет вас завоевывать

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Десант
Десант

Запросто, а зачем? Чтобы потом в плену обстирывать, готовить, убирать? ))))))

3
0
Татьяна
Татьяна

вот именно на фиг надо

1
Десант
Десант

Да да да!

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
Леонид Постников
Леонид Постников

Быть последовательной, но не занудой, уметь подать себя, но не вешаться..

1
0
Татьяна
Татьяна

спс

1
МБ
Мирослав Бороздин

подманить , накормить, обласкать и брать живьём пока ничего не понял...

3
0
Татьяна
Татьяна

вот правильно как кота

1
Татьяна
Татьяна

точно

1
Следующая страница