Я научилась просто, мудро жить. Смотреть на небо и молиться Богу...(А.А.)
Мне у Ахматовой больше нравится "Незнакомка". Ты письмо моё, милый, не комкай. До конца его, друг, прочти. Надоело мне быть незнакомой, быть чужой на твоём пути...
У нее свой неповторимый подчерк
У каждого поэта он свой
Я научилась просто, мудро жить.
Смотреть на небо и молиться Богу...
Всегда смеяться, в горе не тужить,
И выходить на встречную дорогу)))
Круто!Молодец!
"Тяжко жить нам как раз потому,
что возводим глаза к небесам,
а помочь может Бог лишь тому,
кто способен помочь себе сам !"
Согласна. Люблю стихи
Это из Игоря Губермана, рекомендую почитать.
Хорошо посмотрю
И молча перед вечером бродить чтоб утлить ненужную тревогу..когда шумят в овраге камыши
Да...это они самые...ахматовские
)Подошла он волненья не выдал равнодушно глядя в окно.Села словно фарфоровыйидол в позе выбранной ею давно..
Я молюсь,лишь пред сном,шобы деньги не снилось,это так травмирует психику
А так Вам деньги снятся?
Пачками
Необычно
Да бог с ними,важно то,что просыпаешься,а их и нет.обидно до соплей
Именно до соплей согласна
да ладно.не умру
Но Бог Вам тоже не простит ,судьбу пустую ... Может быть такое ,Алёна ?
Нет не пустая. А строки из Ахматовой
Когда мы что -то забираем на цитаты ...судьба подкарауливает нас .... .
Ну я может вас как то не верно поняла. Моя судьба уже не может быть пустой
Отлично . Понять не сложно наши мысли ,словно тени ...Мы разделяем их слова И разделяя -понимаем Согласны ?
Да. Откуда идет мысль, ее реальные истоки
...."И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу."
Да Ахматова
Я научился мудро жить никуда не смотреть,просто думать что делаю.
А вы из какой палаты? Я вам на выходные апельсинок принесу
Стихи Ахматовой. Апельсины оставьте себе Вам нужнее
Никогда не подозревал что Ахматова писала двустишьями
Удачи Вам. Видимо вам тяжко живется. Любите придератся. Всех Вам благ
Мне живётся прекрасно и замечательно. Спасибо вам за пожелание. Только мне ВСЕГО слишком много и не нужно. Достаточно самого лучшего. Всё остальное оставьте себе. И ко всему прочему желаю вам повстречаться с вашим чувством юмора! 


. До настоящего чувства юмора Вам еще далеко. Вы скорее свой сарказм выпускаете. Благодарю за пожелания.
А я научился не доверят трепу и добродушие показному)
Ещё один разочаровавшийся. Согласна, показушное добродушие даёт ощущение фальши, обмана.
Ну типа православные, а языческие праздники отмечаем
Ахматовой удалось, раз она так написала. А мне - нет.
Гдавное желание
Для выжившей из ума бабуси-саамое тоо!

бог тебе не нужен в принятии правильных решений
Молится, просто общайтесь сним, он всё слышет
СПУСТИТЕ ЕГО В СЕБЯ ТАК БЛИЖЕ И НАДЕЖНЕЕ
Он там
КТО ВАМ СКАЗАЛ
Я сама чувствую. А это стихи Ахматовой
ЗНАЧИТ ВЫ ОТ НЕГО ДАЛЕКО
-на бога надейся!--САМА НЕ ПЛОШАЙ!--
Мудрость и бог несовместимы, увы....
Ну, я по своему понимаю стихи Ахматовой
Стихи эт ток стихи, рифмы и прочее
молодчина..продолжай в том же духе
Проще говоря - ни хрена не делать.
Кому как. У каждого свой взгляд и видение. Это классика. А я иначе ее слова понимаю


