АТ
Алёна Тарасова

Я научилась просто, мудро жить. Смотреть на небо и молиться Богу...(А.А.)

682
69
8
Ответы
Helga
Helga

Мне у Ахматовой больше нравится "Незнакомка". Ты письмо моё, милый, не комкай. До конца его, друг, прочти. Надоело мне быть незнакомой, быть чужой на твоём пути...

2
0
АТ
Алёна Тарасова

У нее свой неповторимый подчерк

1
Helga
Helga

У каждого поэта он свой

1
Ча
Чака

Я научилась просто, мудро жить.
Смотреть на небо и молиться Богу...
Всегда смеяться, в горе не тужить,
И выходить на встречную дорогу)))

1
0
АТ
Алёна Тарасова

Круто!Молодец!

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

"Тяжко жить нам как раз потому,
что возводим глаза к небесам,
а помочь может Бог лишь тому,
кто способен помочь себе сам !"

3
0
АТ
Алёна Тарасова

Согласна. Люблю стихи

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Это из Игоря Губермана, рекомендую почитать.

1
АТ
Алёна Тарасова

Хорошо посмотрю

1
ИГ
Ирина Гавриловна

И молча перед вечером бродить чтоб утлить ненужную тревогу..когда шумят в овраге камыши

2
0
АТ
Алёна Тарасова

Да...это они самые...ахматовские

1
ИГ
Ирина Гавриловна

)Подошла он волненья не выдал равнодушно глядя в окно.Села словно фарфоровыйидол в позе выбранной ею давно..

1
Владимир
Владимир

Я молюсь,лишь пред сном,шобы деньги не снилось,это так травмирует психику

6
0
АТ
Алёна Тарасова

А так Вам деньги снятся?

1
Владимир
Владимир

Пачками

1
АТ
Алёна Тарасова

Необычно

1
Владимир
Владимир

Да бог с ними,важно то,что просыпаешься,а их и нет.обидно до соплей

1
АТ
Алёна Тарасова

Именно до соплей согласна

1
Владимир
Владимир

да ладно.не умру

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Но Бог Вам тоже не простит ,судьбу пустую ... Может быть такое ,Алёна ?

6
0
АТ
Алёна Тарасова

Нет не пустая. А строки из Ахматовой

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Когда мы что -то забираем на цитаты ...судьба подкарауливает нас .... .

1
АТ
Алёна Тарасова

Ну я может вас как то не верно поняла. Моя судьба уже не может быть пустой

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Отлично . Понять не сложно наши мысли ,словно тени ...Мы разделяем их слова И разделяя -понимаем Согласны ?

1
АТ
Алёна Тарасова

Да. Откуда идет мысль, ее реальные истоки

1
VR
Vladimir Rakivnenko

...."И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу."

2
0
АТ
Алёна Тарасова

Да Ахматова

1
ВГ
Виктор Гордеев

Я научился мудро жить никуда не смотреть,просто думать что делаю.

0
0
Tr
Trigger

А вы из какой палаты? Я вам на выходные апельсинок принесу

5
0
АТ
Алёна Тарасова

Стихи Ахматовой. Апельсины оставьте себе Вам нужнее

1
Tr
Trigger

Никогда не подозревал что Ахматова писала двустишьями

1
АТ
Алёна Тарасова

Удачи Вам. Видимо вам тяжко живется. Любите придератся. Всех Вам благ

1
Tr
Trigger

Мне живётся прекрасно и замечательно. Спасибо вам за пожелание. Только мне ВСЕГО слишком много и не нужно. Достаточно самого лучшего. Всё остальное оставьте себе. И ко всему прочему желаю вам повстречаться с вашим чувством юмора! 🤣✌️🌹

1
АТ
Алёна Тарасова

😊. До настоящего чувства юмора Вам еще далеко. Вы скорее свой сарказм выпускаете. Благодарю за пожелания.

1
АС
Алексей Северянин

А я научился не доверят трепу и добродушие показному)

1
0
ЮГ
Юля Гордеева

Ещё один разочаровавшийся. Согласна, показушное добродушие даёт ощущение фальши, обмана.

1
Go
Gossad

Ну типа православные, а языческие праздники отмечаем

0
0
Т@
Т@Ня

Ахматовой удалось, раз она так написала. А мне - нет.

1
0
АТ
Алёна Тарасова

Гдавное желание

1
Mарго Беккер

Для выжившей из ума бабуси-саамое тоо!😛👏

0
0
Ал
Алексей

бог тебе не нужен в принятии правильных решений

0
0
KD
Karapet Danielyan

Молится, просто общайтесь сним, он всё слышет

0
0
СЖ
Сухат Жена Фараона

СПУСТИТЕ ЕГО В СЕБЯ ТАК БЛИЖЕ И НАДЕЖНЕЕ

4
0
АТ
Алёна Тарасова

Он там

1
СЖ
Сухат Жена Фараона

КТО ВАМ СКАЗАЛ

1
АТ
Алёна Тарасова

Я сама чувствую. А это стихи Ахматовой

1
СЖ
Сухат Жена Фараона

ЗНАЧИТ ВЫ ОТ НЕГО ДАЛЕКО

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-на бога надейся!--САМА НЕ ПЛОШАЙ!--🌷

0
0
АН
Алексей Неважно

Мудрость и бог несовместимы, увы....

2
0
АТ
Алёна Тарасова

Ну, я по своему понимаю стихи Ахматовой

1
АН
Алексей Неважно

Стихи эт ток стихи, рифмы и прочее😂

1
Му
Мурад

молодчина..продолжай в том же духе

0
0
Ma
Mass.terr

Проще говоря - ни хрена не делать.

1
0
АТ
Алёна Тарасова

Кому как. У каждого свой взгляд и видение. Это классика. А я иначе ее слова понимаю

1
Следующая страница