А*
Анна ***

Все такие деловые...аж поговорить не с кем...

724
108
7
Ответы
Ан
Андрей

Это факт ,что за течение такое.Человека не знают ,но на три буквы посылают.За не большой промах,за несущественный нюанс.

1
0
А*
Анна ***

да уж

1
Lao Dao
Lao Dao

уси пуси..тебя ветерок обдувает..с мороженным..ты вся в маленьких удовольствиях..а мы все разминирования ждем эх(

0
0
СД
Сергей Дейнега

Почему? 😀🍰☕🙋 К примеру, Русские Сказки хорошо Знаешь? Поговорки? 😀

0
0
То
Томми

поговори со мной!
Поговори, пагавава.
пагава. поговорисо мно!
Пагавава.

0
0
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

...а вот я например щас - бездельник... Правда,пьяный...Но "лыка вяжу"

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

деловые трут по делу ! .... вам не с кем порожняков погонять ?🤔

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

"Ну да, я празден, я без дела, а ты бездельник деловой*)))

0
0
Марат
Марат

Ну то что тебе не с кем, это еще ни о чем не говорит))))

0
0
Валерий
Валерий

бери литр и к нам на пельмени домашние🤗😁

3
0
А*
Анна ***

работаю)

1
Валерий
Валерий

ну тоже надо !!! а у нас сегодня удачно выходной совпал ! поэтому пельмешки делаем в семейном кругу😁

1
А*
Анна ***

молодцы

1
Он
Он

Ладно преувеличивать.Привет Ань.Как делишки?

18
0
Он
Он

Дома нифига не успеваю...

1
А*
Анна ***

я тоже) мне иногда кажется я старею просто

1
Он
Он

Я за себя знаю что старею.Не парит..Буду сражаться до последнего...

1
А*
Анна ***

а я не пойму пока

1
Он
Он

Разбирайся...

1
МР
Маркус Райт

Отчего ж? Давайте поговорим. На какую тему?

0
0
АП
Анна Познякова

ну давайте тезка сплетничате😄😁😆

0
0
Андрей Барышников
Андрей Барышников

Может не о чем, когда лежишь на диванчике?

0
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

О делах поговорите. Или вы бездельница?

0
0
Валентин Шипилов
Валентин Шипилов

Здесь не говорят,здесь буквы печатают

0
0
Газу Бензин
Газу Бензин

Как это...говори...сама же не начинаешь

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Про макроэкономические показатели ?

0
0
Лю
Любомир

ажда мы одни с тобой остались гавари

0
0
Тагир Миркин
Тагир Миркин

Все уроды, одна ты дартаньян? 😆

0
0
Роман Сидельников
Роман Сидельников

Кто рано встает, тому Бог подает....

10
0
Роман Сидельников
Роман Сидельников

В Чувашии. Вечером через Москву лечу в Нижнюю Саксонию

1
А*
Анна ***

звучит красиво)

1
Роман Сидельников
Роман Сидельников

А то... Сейчас пойду в банк евро на рубли менять. А то чувствую, не улечу я спокойно авиакомпанией "Победа". Оброк обязательно возьмет. Мало того, что условия провоза багажа и ручной клади, чуть ли не являются коммерческой тайной, которую заранее на сайте не найдешь. Так ещё регистрация в аэропорту стоит порядка 30 евро. Можно бесплатно сделать онлайн-регистрацию, но она "в аэропорту вылета недоступна". Страна чудес )))

1
А*
Анна ***

победа -даааа))) а как их самолеты гремят)

1
Роман Сидельников
Роман Сидельников

Уже молюсь, чтобы нормально долететь. Жалею, что взял с пересадкой из Чебоксар. Надо было в Москву своим ходом ехать. А уже оттуда лететь.

1
Следующая страница