Все такие деловые...аж поговорить не с кем...
Это факт ,что за течение такое.Человека не знают ,но на три буквы посылают.За не большой промах,за несущественный нюанс.
да уж
уси пуси..тебя ветерок обдувает..с мороженным..ты вся в маленьких удовольствиях..а мы все разминирования ждем эх(
Почему? 


К примеру, Русские Сказки хорошо Знаешь? Поговорки? 
поговори со мной!
Поговори, пагавава.
пагава. поговорисо мно!
Пагавава.
...а вот я например щас - бездельник... Правда,пьяный...Но "лыка вяжу"
деловые трут по делу ! .... вам не с кем порожняков погонять ?
"Ну да, я празден, я без дела, а ты бездельник деловой*)))
Ну то что тебе не с кем, это еще ни о чем не говорит))))
бери литр и к нам на пельмени домашние

работаю)
ну тоже надо !!! а у нас сегодня удачно выходной совпал ! поэтому пельмешки делаем в семейном кругу
молодцы
Ладно преувеличивать.Привет Ань.Как делишки?
Дома нифига не успеваю...
я тоже) мне иногда кажется я старею просто
Я за себя знаю что старею.Не парит..Буду сражаться до последнего...
а я не пойму пока
Разбирайся...
Отчего ж? Давайте поговорим. На какую тему?
ну давайте тезка сплетничате


Может не о чем, когда лежишь на диванчике?
О делах поговорите. Или вы бездельница?
Здесь не говорят,здесь буквы печатают
Как это...говори...сама же не начинаешь
Про макроэкономические показатели ?
ажда мы одни с тобой остались гавари
Все уроды, одна ты дартаньян? 
Кто рано встает, тому Бог подает....
В Чувашии. Вечером через Москву лечу в Нижнюю Саксонию
звучит красиво)
А то... Сейчас пойду в банк евро на рубли менять. А то чувствую, не улечу я спокойно авиакомпанией "Победа". Оброк обязательно возьмет. Мало того, что условия провоза багажа и ручной клади, чуть ли не являются коммерческой тайной, которую заранее на сайте не найдешь. Так ещё регистрация в аэропорту стоит порядка 30 евро. Можно бесплатно сделать онлайн-регистрацию, но она "в аэропорту вылета недоступна". Страна чудес )))
победа -даааа))) а как их самолеты гремят)
Уже молюсь, чтобы нормально долететь. Жалею, что взял с пересадкой из Чебоксар. Надо было в Москву своим ходом ехать. А уже оттуда лететь.