Натали Наталья

Любопытная женщина - это хорошо или плохо?

Ответы
Мир

с какой стороны посмотреть....слишком любопытная не совсем хорошо...в меру любопытная, это нормально...а в самых нужных вопросах любопытная, это мудрая женщина....

Натали Наталья

Философский подход) Я с Вами согласна)))))

Мир

Благодарю!

Marina Kozlova

проверяющая его телефон - хорошо. Застигнутая врасплох - плохо. Пытающаяся внести разнообразие - хорошо. Закатившая истерику от полученной информации - плохо

Натали Наталья

Интересный ответ)))))

Лайт Темнова

любопытная женщина (по хорошему любопытная, я бы сказала любознательная...а не просто сующая свой нос, куда не следует)-это редкость (из своего опыта говорю)

Сергей Матвеев

Плохо. Очень плохо. Принес домой груду человеческих костей, оставить было негде, т.е. транзитом. Бабушка не удержалась, заглянула в пакет...

Сергей Матвеев

Ночевал у друзей, ибо с останками в одном доме родня жить не может, типа... Но расстаться с такими образцами я не мог!

Натали Наталья

Образцами чего?)))) Вы медик?

Сергей Матвеев

Медик.

Натали Наталья

Понимаю, коллега))))))) 😄

Игорь Васильевич

Как кому и как когда.., хорошо ли плохо вряд ли однозначно кто то скажет ДА... Однозначности здесь нет.., Вот и для Натальи от Игоря ответ... 🙂

Натали Наталья

А Игорь - четкий рифмоплет)))

Игорь Васильевич

Да вот сплетаю что то.., может читает кто то... 🙂

Ан
Анастасия

Любопытная женщина это всегда плохо. Надо учитывать, что все женщины жуть какие любопытные. Будьте осторожнее 😉

Зоя Овосиенко

Плохо. Любому человеку лучше быть ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМ, а не любопытным. "Любопытство не порок, а простое свинство"....

Ольга Предущенко

Любопытство привело к появлению науки. Это хорошо или плохо? Женское любопытство, наверное, тоже имеет смысл

Александр Толкачев

Как раньше говорили:" Любопытство не порок, но большое свинство!" А вот любознательная это хорошо!!!

Олег Самохин...

немножко надоедлива но это когда вы не удовлетворяете её любопытство..а так это и не плохо..

Марина Ра

Любопытной Варваре нос оторвало делайте выводы любознательный быть дело совсем другое

Олег Брантов

Ничего не бойтесь, если все от разума - дара Бога, а не искушение лукавого.

Наурызбай Желтыкаев

Однозначно это плохо не зря говорят " У любопытной Варвары на базаре нос оторвали"

Натали Наталья

А равнодушная, по вашему, однозначно лучше?

Наурызбай Желтыкаев

Совсем равнодушная она не интересна, это как труп, разумеется небольшая доля заинтересованности должна быть, но в разумных пределах

Лариса Семёнова

О это так плохо,мне порой так мешает в жизни,но я с этим борюсь..А как вы считаете?

Gandrabura Vitali

это стремление к познанию. Но сегодня это извращённое стремление к извращёному

Мистер-Х Мистер-Х

Это не к чему хорошему не приводит, одни проблемы на свою голову находит.

Анатолий Ростовский

Главное в том, как она поступит с этими знаниями, на благо или во вред.

Сергей Лю-Золин

В зависимости от того, кто субъект. Если я, то хорошо. А не я - плохо.

Натали Наталья

Речь идет о женщине... А вы, как субъект - мужчина... Может, объект?

Сергей Лю-Золин

Вот и у меня такие опасения. Потому что если из меня постоянно делать объект, я думаю, я долго не протяну как человек уравновешенный и спокойный, а превращусь в выведенное из равновесие существо мужского пола, очень взбудораженное и склонное к эмоциональным, абсурдным порывам.

Дмитрий Алексеевич

Если интересуется, что я пью - плохо, а если что я ем - это хорошо!

Станислав Щеглов

Это характер и это навсегда, так либо расстатся или примирится.

Nikolai Podzorov

...женщины не могут быть любопытны, они л ю б о з н а т е л ь н ы... 🙂