Hurricane Girl

В Екатеринбурге послали Путина☺️

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Опять революцию хотят?! И так после последней революции страна потеряна - обворована , а они опять хотят и самой земли лишиться! Только выгонят их с этой земли в никуда

Hurricane Girl

А без реводюций все збс будто бы?)

~E
~ Eva Lansca ~

Да в том то и дело , что революция с ещё большей скоростью увеличит обнищание народа!! Но ничуть не улучшит экономику!! Ну вот совсем не улучшит!

Hurricane Girl

Кореч, христос терпел и нам велел👍 не хотят на рашке по человечески жить

Александр Сорокин

когда царю сказали что в трактире на его портрет плюнул местный алкаш и спросили как наказать. царь сказал отпустить и передать что он тоже на него плюёт.

Дедушка Старенький

Могли еще и фигу в кармане показать. 🤣

Мистер Бин

Куда на БАМ что ли🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂🤝

Ал
Александр

Екатеринбуржцы умные)

Кр
Красавчик

И у нас.