Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Счастье - это когда ты нашёл человека, который искал тебя....

387
30
5
Ответы
Стас Васильев
Стас Васильев

не. Счастье когда после пива ты выскакиваешь с междугороднего автобуса и не в степях казахстана.

0
0
Иван Силин
Иван Силин

Счастье-это когда в доме,в постеле,и в голове один мужчина (женщина)

0
0
Ольга
Ольга

Вау... Ирочка появилась..... Еще.... нашел и .... не потерял -

0
0
Алёна
Алёна

наконец-то встретила хорошее определение)))

1
0
Татьяна Сидоренко
Татьяна Сидоренко

да но не всегда так получается в жизни .

1
0
Людмила
Людмила

Не всегда кто тебя искал подходит тебе

1
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Мой меня не искал - просто запнулся!))))

1
0
Александр
Александр

Наверное,но это бывает так редко))🌹

5
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

да...это надо заслужить...😉

1
Александр
Александр

Подскажите, как?

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

К сожалению, это всё индивидуально....общих рецептов не существует...

1
Александр
Александр

Да,ну что ж,ладно,учту))

1
БГ
Бала Гур

УУУРРРАААА!!!..сбылась мечта !!!...

3
0
СЯ
Сергей Янков

Счастье это кагда всем хорошо

2
0
СЯ
Сергей Янков

Что это было

1
ГА
Галинов Андрей

👍 👏 ✌️ 🌹 🌹 🌹

0
0
Андрей Иванов
Андрей Иванов

А если ты не его искал?

1
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Значит всё впереди!!!😉

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

да!-вы встретились...✌️

0
0
Vladimir Kalushnii
Vladimir Kalushnii

Лишь бы не ошибиться.

1
0
МБ
Меружан Базиян

СЧАСТЬЕ МНОГОГРАННА.

1
0
Ольга
Ольга

Это большая истина!!!

1
0
Павло Покровский
Павло Покровский

И добавить нечего.

1
0
VP
Viktor Putkinen

Да, это правда!🌹

7
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

НЕ ЛЮБЛЮ ЖЁЛТЫХ ЦВЕТОВ !!!

1
VP
Viktor Putkinen

Красная только роза.

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

ВОТ ИМЕННО РОЗЫ И ОБОЖАЮ!!!!..а ещё ромашки и васильки...но здесь нет таких....😉

1
VP
Viktor Putkinen

Принял во внимание!

1
Рыжик
Рыжик

И все чёта ищут !!!

5
0
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Потому что теряют

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

...кого-то теряем...кого-то находим...🌹 😉

1
Рыжик
Рыжик

Ещё бы знать где искать.

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

То было бы слишком просто жить....😉

1
Рыжик
Рыжик

Просто говорите...

1
Следующая страница