Ti
Timur

Ты у меня самая лучшая, самая хорошая, самая красивая, самая добрая, самая умная, самая-самая-самая... потому, что ты моя, любимая.

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Слова замечательные!💃 только не говори их кому-попало. "Не кричи нежных слов, не кричи! До поры подержи их в неволе! Пусть поэты кричат и грачи...Ну а ты промолчи, помолчи, поспешишь и ищи ветра в поле! Слова бегут им тесно ну и что же? Ты никогда не бойся опоздать! Их много-слов, но все же если можешь - скажи, когда не можешь не сказать! Не кричи этих слов! Не кричи...."

Светлана Фетисова

Очень красивые слова, которые всегда рада слышать женщина от своего мужчины. А если слова сопровождаются такими же красивыми действиями, то будьте уверены, женщина сумеет это оценить и обязательно ответит вам такой взаимностью, что вы будете на седьмом небе от счастья.🙂

Ti
Timur

Благодарю но как то не ценят

Светлана Фетисова

Мне жаль, но, видимо, не та женщина рядом.

Ti
Timur

Всё хорошо я один

Светлана Фетисова

Инь - янь, день - ночь, тепло - холодно, мужчина - женщина... Хорошо, когда есть соответствующая пара (пусть даже с противоположными качествами, но прекрасно дополняющими друг друга). А когда совсем один - это не очень хорошо. Желаю удачи в жизни!

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Любовь Галеева

ДАААА и что вы хотите услышать в чем заключается ваш вопрос..??? и при чем тут я? Тимур .... а вы по адресу????

Любовь Галеева

Татьяна Яновицкая

Тимур, хватит выдумывать! Вы выбрали "любимой игрушкой" Когда повзрослеете до 30 лет, обращайтесь.

Лилия Буханова

Услышав это и умирать не страшно...Только после этих слов не захочется этого делать....☺️

Ti
Timur

👍

Та
Татьяна

Когда люди любят друг друга, то не говорят о чувствах. Словами не передать их СЧАСТЬЕ.

Ti
Timur

Они вообще ничего не говорят

Гульнара Егорова

👍вот если бы, мы все так говорили своим половинкам.. Наверное счастье было бы!!

Natalya Nystad

Неожиданно. 😊 Приятно, конечно, но я замужем, Тимур, и очень люблю своего мужа.

Надежда Ульянова

Я думаю твоя девушка будет рада таким словам,можно и без репетиции ей сказать

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Людмила Хрусталёва

Сколько нежности, любви. Здорово. Вы чуткий человек, повезет девушке с вами.

Ti
Timur

Со мной то всегда везёт а вот повезёт ли мне

Людмила Хрусталёва

На этот вопрос нет однозначного ответа. Сейчас произошла переоценка ценностей. Выбирают состоятельных и благонадежных. О чувствах думает редко. И это печально. А, может по-большому счету не находят своих людей? Поэтому так и поступают?

Ti
Timur

Да вы правы всё печально люди продали души свои за какие то сранные бумажки

Светик ***

Что ж ты так разбрасываешься такими словами, прибереги для единственной...

Инга Едловская

👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👍 😍 👍

Ti
Timur

🤗🌹💋

Людмила Николаева

потому-что тебе так хочется думай-от любви до ненависти . один шаг

Айнура Абельдинова

В чем подвох? Вроде мы не знакомы чтоб быть уже любимой 😅

Елена Шимолина

Знакомая песня, как там было🤔 - ".. Я подарю тебе звезду..".

Ti
Timur

🤔🤔🤔

ОК
Ольга Коробицына

Красивые слова, хотелось бы что бы они еще были искренними

Для Вас Просто Януся

Вот если бы в жизни такие слова говорили мужчины😀

Для Вас Просто Януся

Мы то в провинции живём,куда нам до Москвы

Ti
Timur

Какая разница где бы не жил человек надо оставаться человеком

Для Вас Просто Януся

Я и остаюсь,только надо реально на жизнь смотреть,а не ждать там чего то😀

Ti
Timur

Вот умница 👍

Наталья Сунгурова

Вот так и говори всегда своей любимой девочке

Бываю Хорошей

классно👍, все бы так говорили, кто любят

Ti
Timur

Благодарю 🙏