МВ
Малина Вареньевна

Может ли одно сердце разбиться несколько раз?... И что из этого может получиться?.)))...

1 280
188
5
Ответы
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

ВОПРОС К КАРДИОЛУГУ... Побудь ещё немного в моей жизни,
Потом уйдёшь, растаешь словно сон.
И вся моя невылитая нежность
Затопит, захлестнёт со всех сторон.
И на других прольётся, не затронув,
Слегка обдаст холодною водой.
И потаенные навек умолкнут струны,
Затронутые с лёгкостью тобой.
Побудь ещё, пусть тихо и безмолвно,
Бессонницей и мыслями в ночи.
И в предрассветном небе полусонном
Раскинь свои горячие лучи.
Побудь ещё... Я встану на колени
А Боги мне помогут и поймут.
Простят за всё, за всё без исключений
И у меня тебя не отберут...

0
0
Олег Блоха
Олег Блоха

Случайных встреч не опасайтесь,
Их свыше дарят небеса,
Найти в них смысл постарайтесь,
Там где-то счастья полоса.

Но знать не можем мы заранее,
Где тот удачный поворот,
Где все закончатся страдания,
И в душах счастье зацветет.

Ведь мы по сути все похожи,
У всех желанье в мире жить,
Чтоб зло рассеялось порошей,
И счастья завязалась нить.

Где есть любовь и понимание,
Искрятся милые глаза,
Забыты прошлые страданья,
Лишь счастья светится слеза.

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Может,если влюбчивая,а как хочется не получается,бывают однолюбы и до конца,рука об руку,когда обожжешься не один раз,или заставишь себя не влюбляться,это уже в возрасте,а молодым ...ждать свою половинку,ведь бывает,перестаешь надеяться,а оно раз и придет. Счастье!!!😀🙏🤗

0
0
ЛА
Любовь Авдеева

Разбитое сердце - это заразно -
Осколками ранит всех тех, кого любит...
Казалось бы, всё это вроде не важно...
Но всех окружающих сердце то губит...
Разбитое сердце в плену у неволи,
Оно не умеет жить по-другому,
Ах, если бы воля, ах если бы доля...
Разбитое сердце страдает от боли...

0
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Сердце не камень, оно не разбивается,оно переживает и страдает! Вот всегда думал, оно же просто мышца, которая перекачивает кровь , а посмотрел кому то в глаза, и оно биться начинает сильнее, а обнял, и в экстазе вообще колотится, что с ним происходит? а ?

5
0
МВ
Малина Вареньевна

химия, говорят..))

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Какая на хрен химия, ты себя слышишь! ты внимательно прочитала, откуда вдруг начинает биться чаще! Сама то тоже ведь испытывала! и где тут химия, тут душа вмешивается, а где она? то вдруг говоришь от души, то вдруг в пятки уходит? где она гуляет по всему телу?

1
МВ
Малина Вареньевна

душа, если б она была - не орала бы сейчас на меня..(((((((((((

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

А это крик души! а как ты услышала, я же молча? Извини Марина! УДАЧИ! от Души!

1
Андрей Смолин
Андрей Смолин

...конечно, может... Вот только прежде, чем очередной раз разбиться, оно вылечивается и "склеивается" временем... Не вылечившись, сердце никого не подпускает к кровоточащим осколкам... Как говорят на Кубани: Колы свиню колють, ей не до порося...

0
0
ВН
Владимир Носков

Моё разбилось сотни раз
И стало твёрдым , как алмаз !
Узнав, что Вы "Марина Я "
Как Дон-Кихот, сел на коня !
Крылатых мельниц не боюсь !
Но дамам сразу же сдаюсь ... 💔 🔒 🍓 🍒 😋

1
0
Во
Володя

Сердце же по Платону - это часть души, которая благородная, но неразумная и является союзницей разума. Так что здесь много всяких вариантов, можно поэмы (романы) писать))

0
0
ЕЯ
Елена Якимова

Может. И не раз и не два...может, если после каждого раза суметь его собрать...а потом получится просто кусок гранита. И никто разбить уже не сможет.

2
0
МВ
Малина Вареньевна

печально... а мне хрусталь больше нравится..))

1
ЕЯ
Елена Якимова

Хрусталь тоже разбивается..

1
ЛВ
Любовь Витязева

Вряд ли. Рвать-рвут. Штопаем. Порой кровоточит. Но потом нормально. Это тоже труд. Чем он успешнее, тем меньше беспокоит восстановленное сердце.

0
0
ДЗ
Д З

Может, это нельзя дважды войти в одну и туже реку, но на одни и те же грабли или говно, можно наступать бесчисленной количество раз.

0
0
НК
Наталья Казаченко

Сердце, которое болит и кровоточит, гораздо ценнее того, которое не умеет ни любить, ни жалеть, ни понимать чужую боль.

1
0
МВ
Малина Вареньевна

ага)) ценнее, конечно))).. - акулы тоже так считают))

1
Ants
Ants

конечно может. получиться может привычка, может наконец надоест таки и что нибудь обязательно получится.

0
0
Илья
Илья

ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ УМОМ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. И НИЧЕГО РАЗБИВАТЬСЯ НЕБУДЕТ. НЕЧЕМУ ПРОСТО БУДЕТ РАЗБИТЬСЯ.

6
0
МВ
Малина Вареньевна

если бы.....

1
Илья
Илья

ЛЮБВИ ТЕБЕ БЕЗОВСЯКИХ УСЛОВИЙ ДЕВУШКА!

1
МВ
Малина Вареньевна

Спасибо, Юноша))

1
Илья
Илья

БЛАГО ДАРЮ!!!

1
МВ
Малина Вареньевна

СПАСИ тебя БОг))

1
Илья
Илья

АЗЪ ЕСМЬ ОЗАРЕНИЕ!.

1
VP
Valentina Pakshina

Нет! Не может! Только сердце подскажет правильно, когда встретится на жизненном пути ТВОЙ парень!🌹

0
0
СП
Сергей Павлов

Да може.от одного разбития до следующего есть время и сердце воссоединяется обратно и так много раз

0
0
Левин Василий
Левин Василий

Ну бывает инсульт несколько раз оставляет на сердце трещины а потом остановит его

4
0
МВ
Малина Вареньевна

.. а могло бы жить и биться от счастья..))

1
Левин Василий
Левин Василий

Да от судьбы не убежиш

1
Левин Василий
Левин Василий

Ну так говарят люди и писания

1
АИ
Альберт Ихтонов

Проходил дважды.... Возраждаюсь как Феникс... На третий раз боюсь сил не хватит....

4
0
МВ
Малина Вареньевна

вот вот...

1
АИ
Альберт Ихтонов

удачи вам и позитива...

1
МВ
Малина Вареньевна

взаимно))))

1
ТМ
Такен Молдакынов

Из этого получиться несколько сердец, которые можно раздавать без сожаления....

2
0
МВ
Малина Вареньевна

а ни у кого ничего не треснет?")))

1
ТМ
Такен Молдакынов

Таких сердец не бывает, разве что у "роботов"...

1
Люцифер
Люцифер

пришла жена ..старая и грязная.. я ее снова полюбил)))))))...😂 😁 😄 💋 🌷 🍻

0
0
Следующая страница