Может ли одно сердце разбиться несколько раз?... И что из этого может получиться?.)))...
ВОПРОС К КАРДИОЛУГУ... Побудь ещё немного в моей жизни,
Потом уйдёшь, растаешь словно сон.
И вся моя невылитая нежность
Затопит, захлестнёт со всех сторон.
И на других прольётся, не затронув,
Слегка обдаст холодною водой.
И потаенные навек умолкнут струны,
Затронутые с лёгкостью тобой.
Побудь ещё, пусть тихо и безмолвно,
Бессонницей и мыслями в ночи.
И в предрассветном небе полусонном
Раскинь свои горячие лучи.
Побудь ещё... Я встану на колени
А Боги мне помогут и поймут.
Простят за всё, за всё без исключений
И у меня тебя не отберут...
Случайных встреч не опасайтесь,
Их свыше дарят небеса,
Найти в них смысл постарайтесь,
Там где-то счастья полоса.
Но знать не можем мы заранее,
Где тот удачный поворот,
Где все закончатся страдания,
И в душах счастье зацветет.
Ведь мы по сути все похожи,
У всех желанье в мире жить,
Чтоб зло рассеялось порошей,
И счастья завязалась нить.
Где есть любовь и понимание,
Искрятся милые глаза,
Забыты прошлые страданья,
Лишь счастья светится слеза.
Может,если влюбчивая,а как хочется не получается,бывают однолюбы и до конца,рука об руку,когда обожжешься не один раз,или заставишь себя не влюбляться,это уже в возрасте,а молодым ...ждать свою половинку,ведь бывает,перестаешь надеяться,а оно раз и придет. Счастье!!!


Разбитое сердце - это заразно -
Осколками ранит всех тех, кого любит...
Казалось бы, всё это вроде не важно...
Но всех окружающих сердце то губит...
Разбитое сердце в плену у неволи,
Оно не умеет жить по-другому,
Ах, если бы воля, ах если бы доля...
Разбитое сердце страдает от боли...
Сердце не камень, оно не разбивается,оно переживает и страдает! Вот всегда думал, оно же просто мышца, которая перекачивает кровь , а посмотрел кому то в глаза, и оно биться начинает сильнее, а обнял, и в экстазе вообще колотится, что с ним происходит? а ?
химия, говорят..))
Какая на хрен химия, ты себя слышишь! ты внимательно прочитала, откуда вдруг начинает биться чаще! Сама то тоже ведь испытывала! и где тут химия, тут душа вмешивается, а где она? то вдруг говоришь от души, то вдруг в пятки уходит? где она гуляет по всему телу?
душа, если б она была - не орала бы сейчас на меня..(((((((((((
А это крик души! а как ты услышала, я же молча? Извини Марина! УДАЧИ! от Души!
и Вам..))
...конечно, может... Вот только прежде, чем очередной раз разбиться, оно вылечивается и "склеивается" временем... Не вылечившись, сердце никого не подпускает к кровоточащим осколкам... Как говорят на Кубани: Колы свиню колють, ей не до порося...
Моё разбилось сотни раз
И стало твёрдым , как алмаз !
Узнав, что Вы "Марина Я "
Как Дон-Кихот, сел на коня !
Крылатых мельниц не боюсь !
Но дамам сразу же сдаюсь ...

)))))

Сердце же по Платону - это часть души, которая благородная, но неразумная и является союзницей разума. Так что здесь много всяких вариантов, можно поэмы (романы) писать))
Может. И не раз и не два...может, если после каждого раза суметь его собрать...а потом получится просто кусок гранита. И никто разбить уже не сможет.
печально... а мне хрусталь больше нравится..))
Хрусталь тоже разбивается..
Вряд ли. Рвать-рвут. Штопаем. Порой кровоточит. Но потом нормально. Это тоже труд. Чем он успешнее, тем меньше беспокоит восстановленное сердце.
Может, это нельзя дважды войти в одну и туже реку, но на одни и те же грабли или говно, можно наступать бесчисленной количество раз.
Сердце, которое болит и кровоточит, гораздо ценнее того, которое не умеет ни любить, ни жалеть, ни понимать чужую боль.
ага)) ценнее, конечно))).. - акулы тоже так считают))
конечно может. получиться может привычка, может наконец надоест таки и что нибудь обязательно получится.
ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ УМОМ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. И НИЧЕГО РАЗБИВАТЬСЯ НЕБУДЕТ. НЕЧЕМУ ПРОСТО БУДЕТ РАЗБИТЬСЯ.
если бы.....
ЛЮБВИ ТЕБЕ БЕЗОВСЯКИХ УСЛОВИЙ ДЕВУШКА!
Спасибо, Юноша))
БЛАГО ДАРЮ!!!
СПАСИ тебя БОг))
АЗЪ ЕСМЬ ОЗАРЕНИЕ!.
Нет! Не может! Только сердце подскажет правильно, когда встретится на жизненном пути ТВОЙ парень!
Да може.от одного разбития до следующего есть время и сердце воссоединяется обратно и так много раз
Ну бывает инсульт несколько раз оставляет на сердце трещины а потом остановит его
.. а могло бы жить и биться от счастья..))
Да от судьбы не убежиш
да уж...
Ну так говарят люди и писания
Проходил дважды.... Возраждаюсь как Феникс... На третий раз боюсь сил не хватит....
вот вот...
удачи вам и позитива...
взаимно))))
Из этого получиться несколько сердец, которые можно раздавать без сожаления....
а ни у кого ничего не треснет?")))
Таких сердец не бывает, разве что у "роботов"...
пришла жена ..старая и грязная.. я ее снова полюбил)))))))...

