Ро
Ром

А Какой бы выбрали вы ? 🖼 или.. 🖼

136
23
0
Ответы
ИВ
Ирина Викторовна

Одно и тоже, только цвет разный. Черненький☺

0
0
НЗ
Не Зли Котика

Так это один и тот же, цвет разный.))

2
0
Ро
Ром

Так вот цвет и создаёт проблему выбора..)

1
НЗ
Не Зли Котика

Берите синий. На черном лучше видны грязь и царапины.

1
OA
Olga Aleksandrenkova

Ни какой,они меня не интересуют.

0
0
Виталий
Виталий

так они ток цветом различаются

2
0
Ро
Ром

Ну да, и прямотоками, и всё

1
Виталий
Виталий

понятно

1
СГ
Соколиный Глаз

все гавно наш иж планета спорт.

0
0
Flaer Den
Flaer Den

Зашибись....а первый где

6
0
Ро
Ром

Первый тута

1
Flaer Den
Flaer Den

Ааа на фото....твой по виду лучше...а по дури))))не могу

1
Ро
Ром

По моментам они лучше) а мой менять нужно..

1
Flaer Den
Flaer Den

На чопер

1
Ро
Ром

наверно

1
Flaer Den
Flaer Den

Ну чтож...удачи🤜

1
Лариса Гаврилова
Лариса Гаврилова

Не большая разница...

0
0
MK
Minoru Kokubunji

Черный мотоцикл...

2
0
Ро
Ром

Он красивее?

1
MK
Minoru Kokubunji

Да

1
Юлия
Юлия

Они одинаковые

2
0
Ро
Ром

И цветом тоже?)

1
Юлия
Юлия

Без разницы...пусть будет черный)

1
Лю
Любаша

А красного нет?

2
0
Ро
Ром

Этой модели нет)

1
Лю
Любаша

Печалька.... 😞

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

оба хороши))

0
0
Ми
Милая

Никакой

3
0
Ро
Ром

Другой какой-то ?

1
Ми
Милая

Никакой

1
ВП
Виталий Пуш

тебя выбираю!

1
Обсуждайка
Обсуждайка

все-два

1
0
Ро
Ром

Верно)

1
Тайна
Тайна

черный

4
0
Ро
Ром

Хороший выбор)

1
ИМ
Исмаилов Мустафа

Черный это же бомба✌🤓

1
Тайна
Тайна

Он для настоящих рокеров))

1
ИМ
Исмаилов Мустафа

Прям как прозрачный гонщик😂

1
ИВ
Ирина Васильева

пешком

4
0
Ро
Ром

Долго ведь..

1
Ро
Ром

Тогда и я пойду пешком..)

1
ИВ
Ирина Васильева

оставь меня в покое...малолеток... сегодня я грублю убирайся

1
Людмила
Людмила

Второй

1
0
Ро
Ром

Я тоже его

1
Ti
Timur

Чёрный

1
0
СП
Светлана Пуляева

лучше машины нет ничего - моцик и даром не надоть

1
ЕМ
Елена М

синий

8
0
ЕМ
Елена М

черный у байкеров обычно

1
Ро
Ром

Ага, но не всем нравится этот цвет

1
ЕМ
Елена М

ну и пусть, это же не их мотоцикл))) за не имением никакого пусть рассуждают

1
Ро
Ром

)) то есть вы за синенький?)

1
ЕМ
Елена М

да

1
На
Наталья

№2

0
0
Наталья Ро..............я
Наталья Ро..............я

2

0
0
Следующая страница