Одно и тоже, только цвет разный. Черненький☺
Так это один и тот же, цвет разный.))
Так вот цвет и создаёт проблему выбора..)
Берите синий. На черном лучше видны грязь и царапины.
Ни какой,они меня не интересуют.
так они ток цветом различаются
все гавно наш иж планета спорт.
Зашибись....а первый где
Не большая разница...
Черный мотоцикл...
Он красивее?
Они одинаковые
А красного нет?
оба хороши))
Никакой
все-два
Верно)
черный
Хороший выбор)
Черный это же бомба✌
Он для настоящих рокеров))
Прям как прозрачный гонщик
пешком
Долго ведь..
дойду
Тогда и я пойду пешком..)
оставь меня в покое...малолеток... сегодня я грублю убирайся
Второй
Я тоже его
Чёрный
лучше машины нет ничего - моцик и даром не надоть
синий
черный у байкеров обычно
Ага, но не всем нравится этот цвет
ну и пусть, это же не их мотоцикл))) за не имением никакого пусть рассуждают
)) то есть вы за синенький?)
да
№2


✌