Владимир Толстых

Представьте себе сахарницу полную сахарным песком на 500гр. Представили? Так вот ☝️. Берём маленькую ложечку, и набираем песок не сверхом. Так вот, это только малая известная доля вирусов. А сколько их ещё летает по планете? Знают многие, но не знают их названий. Так как пока не приходилось с ними сталкиваться вплотную. Тут же и covid 19 и многие другие. И сходить с ума и поднимать кипишь не стоит. Вполне возможно есть куда опаснее вирусы, о которых ещё не знает медицина.

Ответы
Владимир

Володя, у нас внутри в организме около 70 тысяч вирусов и это только которые определены, я думаю что их в тысячу раз больше и каждый ждёт своего времени... Так что мы просто сами им даём время когда активироваться...

Миронов Николай

Полностью согласен, но почти три миллиона смертей от Ковида, много.

Владимир Толстых

Не факт что от ковида. Жена медик, говорит почти на любую смерть ставили ковид

Михаил Гехт

Владимир, привирает либо жена, либо её «информатор»: скрыть заболевание достаточно технически легко: «потеряли анализ», не стали брать у контактных лиц и т.д. А вот ложные анализы и заключения должны подписать конкретные лаборанты и врачи, которых никто прикрывать если что, не будет. Поэтому такие приписки возможны в совсем левых регионах, чаще очень южных

Владимир Толстых

😁😁😁😁😄 Ну Миша ну насмешил. Ты видишь только то что хочет правительство, и веришь им. Только в городе Москва есть два микроскопа, с помощью которых можно определить ковид. В день можно проверить не более 20 человек. А диагноз ставят тысячам.

Владимир Толстых

Вывод☝️?

Михаил Гехт

Владимир, я не говорю об учебнике для медучилищ, просто прочитай описания тестов. И, главное, какой бы ни был тест, кто-то должен ПОДПИСАТЬ протокол. Ты действительно думаешь, что все тесты России проводят на двух микроскопах Москвы? Не позорился бы, сплетник . Вопрос именно в процедуре этой отчётности, про которую тебе «нассали в уши»

Владимир Толстых

Вера сильная вещь. Но я как ты не верю в дела мороза и Снегурочку. Что ты знаешь о 2 граммах вируса ковид? И защите от него?

Михаил Гехт

Владимир, всю школу прогуливал, или только биологию? Я сомневаюсь, что масса всех существующих вирусов covid-19 превысит пару грамм. Ну и ты, видимо, веришь, что все вирусные заболевания (СПИД, грипп, ОРВТ...) для диагностики требуют рассмотреть вирус в микроскоп и сравнить с картинкой, как грибы? 🤭 Последние лет 30 можно все эти вопросы посмотреть через любой поисковик, а не хвастаться тут невежеством

Андрей Мацнев

А если остальные - неизвестные, то откуда знают их количество? 😉

Владимир Толстых

А количество неизвестно. Предположения что очень много. И вы это знаете.

Андрей Мацнев

А почему, например, не предположить, что их, наоборот, "очень мало"?))) Про них же НИЧЕГО не известно)))

Владимир Толстых

Наука ещё слоба в таком развитии. Да и знать всё не возможно. Современем откроются новые вирусы. Многие открыты, но оних молчат. Так как не предстовляют угроз.

Виктор Ш

А на Марсе вирусов ещё больше! Придётся сходить с ума срочно!

Владимир Толстых

😁 Нам Марс не страшен. И уверен что вирусов там совсем самоя малость. Так как это совсем другая физическая жизнь. А на земле самое подходящее место для развития и мутирования вирусов.

Виктор Ш

Марс не страшен пока! Вот расшевелят всякие зонды его население и полетят на Землю десанты с вирусами! Спасения не будет!

Владимир Толстых

😀😀😀 Мне тоже нравиться фильм. Марс атакует. Всё таки жаль что Марс пуст и одинок.

Ольга

Кипишь поднимать стоит, если хочешь жить дальше.

Гас Самурай

особенно когда их в лабораториях штампуют

Марго Беккер

Знаетт и против них есть ПРОТИВОЯДИЕ

Vladimir Rakivnenko

Вполне возможно и что? ))

Владимир Толстых

Да и не к чему это.

Vladimir Rakivnenko

Капелька вакцины - на кусок сахара... Для детей. Взрослым - без сахара. Вы и не могли заметить.... ))

Владимир Толстых

Ну может быть. Спорить не буду. Но прививку спутник Ви не советаю. У меня жена медик. Не кто из врачей не делает таких прививок себе

Vladimir Rakivnenko

Не делают прививки врачи на Украине. Индийская подделка под Астро Зенек...

Ку
Кукулькан

Где же они прячутся!?

Алиса Лиса

Знает, но молчит)

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Леди Мила

конечно есть..

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻👍🏻

Alisa Warshavsky

Согласна!!!

Alisa Warshavsky

Я и детям всегда говорила, с природой и бактериями живите дружно!...

Владимир Толстых

Точно. От этого не куда не деться

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

Ал
Александр

👁️‍🗨️