ну да похоже если честно то я так и не могу рассказать приятелям что на самом деле произошло- завожу разговор и понимаю тщетность - все не расскажешь
Ну вариантов совсем мало) Пока ты говоришь - я вот та, самая правая)))) Или левая)))
Из тех - никем... Скорее, смотрящей на картинку... А вас кто так спутал по рукам)))
Вот я и говорю - экстрим!!!
Экстримальщики ради адреналина развлекаются... А у нас другие цели и задачи.
А у вас какие?
Не скажу... женщинам это не понятно.
Скорее той овцой, что смотрит в книгу)) Кстати, зачем вы обвязались веревками?
Понятно. Жаль, конечно.
Самые интересные и эффективные методики и понимание, медики игнорируют. Иначе не будет у них дохода. Например, позвоночная грыжа, запущенная, выход только оперативный. И она убирается за пару-тройку сеансов... ладки живота. И врачи, не могут уловить эту логику. КАК то делается? При чём тут вообще, живот...
С состоянием внутренних органов связаны ассоциированные мышцы: например, печень и селезёнка связаны с большой грудной мышцей. Если в органе не порядок, плечи человека будут уходить вперёд, и как ни тренируй спину - человек будет сутулым. Эти связи можно найти в литературе по кинезиологии.
Кое что почитала... Это ну очень сложно... Буду еще читать. Хотелось бы побольше узнать о связи живота и позвоночника. Недавно тете делали операцию на позвоночнике, заливали цемент в позвонки. Теперь на инвалидности, не может долго сидеть. Знала бы раньше о кинезиологии, можно было бы поискать альтернативу. Ну да ладно, думаю, разберусь... Сергей, я еще хотела спросить, как вы относитесь к БАДам?
К БАДам отношусь, как к исключительно коммерческому продукту. Есть замечательные и эффективне, есть откровенно слабые, но подаваемые с помпой. На мой взгляд, они являются продолжением навязанной потребительской идеологии: ничего не делай, съешь таблетку и будет тебе счастье. А такая политика развращает народ, делает его ленивым и ничего не понимающим: ни причин своих проблем, ни путей выхода из них.
Я..? Я - автор книги....Читающий да донесёт мои мысли баранам...))))

Серьёзная заявочка 
А то...))) 
никем, я общаюсь с адекватно себя воспринимающими
Никем) Там еще овечки слушают так благоговейно)
а нет меня здесь, ничего не рассказываю )))
Художником, эту картинку нарисовавшим
дом работницей без отдыха и про дыха ?
Я учитель в оррекционке. Догадайтесь
А родители у них у всех нормальные?
Нет, конечно! Многие из нашей школы...
Генетика уже поломана 
Да
Это тоже можно восстанавливать... Но им уже не дадут.
Мы бедные овечки никто нас не пасет
Овцою быть расену не пристало...
что то так сразу сложно определить
я не рассказываю. если не просят...
Фонтаном,, усыпляющим разум.
Овечкой слева которая спит.
Какие же у Вас увлечения?))
Русская история
книгой на руках у девушки
Ты козел, тебе чего надо
Вот и первые ебанашки проявились... Поздравляю, существо!

крошечка- Хаврошечка

