СК
Сергей Конев

🖼
А вы кем себя чувствуете, из тех, кто на картинке?

1 127
61
4
Ответы
ЛК
Луиза Котельникова

ну да похоже если честно то я так и не могу рассказать приятелям что на самом деле произошло- завожу разговор и понимаю тщетность - все не расскажешь

0
0
Ма
Марина

Ну вариантов совсем мало) Пока ты говоришь - я вот та, самая правая)))) Или левая)))

0
0
Ирина
Ирина

Из тех - никем... Скорее, смотрящей на картинку... А вас кто так спутал по рукам)))

12
0
Ирина
Ирина

Вот я и говорю - экстрим!!!

1
СК
Сергей Конев

Экстримальщики ради адреналина развлекаются... А у нас другие цели и задачи.

1
Ирина
Ирина

А у вас какие?

1
СК
Сергей Конев

Не скажу... женщинам это не понятно.

1
Ирина
Ирина

🤷‍♀️ 👌 🤔

1
Гульнар
Гульнар

Скорее той овцой, что смотрит в книгу)) Кстати, зачем вы обвязались веревками?

14
0
Гульнар
Гульнар

Понятно. Жаль, конечно.

1
СК
Сергей Конев

Самые интересные и эффективные методики и понимание, медики игнорируют. Иначе не будет у них дохода. Например, позвоночная грыжа, запущенная, выход только оперативный. И она убирается за пару-тройку сеансов... ладки живота. И врачи, не могут уловить эту логику. КАК то делается? При чём тут вообще, живот...

1
СК
Сергей Конев

С состоянием внутренних органов связаны ассоциированные мышцы: например, печень и селезёнка связаны с большой грудной мышцей. Если в органе не порядок, плечи человека будут уходить вперёд, и как ни тренируй спину - человек будет сутулым. Эти связи можно найти в литературе по кинезиологии.

1
Гульнар
Гульнар

Кое что почитала... Это ну очень сложно... Буду еще читать. Хотелось бы побольше узнать о связи живота и позвоночника. Недавно тете делали операцию на позвоночнике, заливали цемент в позвонки. Теперь на инвалидности, не может долго сидеть. Знала бы раньше о кинезиологии, можно было бы поискать альтернативу. Ну да ладно, думаю, разберусь... Сергей, я еще хотела спросить, как вы относитесь к БАДам?

1
СК
Сергей Конев

К БАДам отношусь, как к исключительно коммерческому продукту. Есть замечательные и эффективне, есть откровенно слабые, но подаваемые с помпой. На мой взгляд, они являются продолжением навязанной потребительской идеологии: ничего не делай, съешь таблетку и будет тебе счастье. А такая политика развращает народ, делает его ленивым и ничего не понимающим: ни причин своих проблем, ни путей выхода из них.

1
ЛМ
Люси Марево

Я..? Я - автор книги....Читающий да донесёт мои мысли баранам...))))🤣 🤣 🤣

2
0
СК
Сергей Конев

Серьёзная заявочка 🙂

1
ЛМ
Люси Марево

А то...))) 😆

1
АИ
Аля Илюшина

никем, я общаюсь с адекватно себя воспринимающими

0
0
St
Strekoza

Никем) Там еще овечки слушают так благоговейно)

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

а нет меня здесь, ничего не рассказываю )))

0
0
Купюрыч
Купюрыч

Художником, эту картинку нарисовавшим

0
0
ТК
Ттатьяна Крылова

дом работницей без отдыха и про дыха ?

0
0
Та
Татьяна

Я учитель в оррекционке. Догадайтесь

9
0
СК
Сергей Конев

А родители у них у всех нормальные?

1
Та
Татьяна

Нет, конечно! Многие из нашей школы...

1
СК
Сергей Конев

Генетика уже поломана 😞

1
Та
Татьяна

Да

1
СК
Сергей Конев

Это тоже можно восстанавливать... Но им уже не дадут.

1
Ирина
Ирина

Мы бедные овечки никто нас не пасет

1
0
СК
Сергей Конев

Овцою быть расену не пристало...

1
АВ
Александр Волков

что то так сразу сложно определить

0
0
Mарго Беккер

я не рассказываю. если не просят...

0
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Фонтаном,, усыпляющим разум.

0
0
НК
Нина Кузьмина

Овечкой слева которая спит.

0
0
Индира Абдулаева
Индира Абдулаева

Какие же у Вас увлечения?))

1
0
СК
Сергей Конев

Русская история

1
ОК
Олег Кулешов

книгой на руках у девушки

0
0
АК
Алёна Князева

Ты козел, тебе чего надо

1
0
СК
Сергей Конев

Вот и первые ебанашки проявились... Поздравляю, существо! 🌹 😂 😂 🤣

1
ГД
Галина Дедкова

крошечка- Хаврошечка

0
0
Следующая страница