Екатерина

А вас в честь кого назвали?
Или может быть есть те, которых назвали в честь вас? 🙄✨ 🖼

Ответы
Кы
Кызыма

Просто назвали без отсылки на кого-либо, но мама хотела в честь какой-то популярной в то время героини Есенией назвать.

Екатерина

Есения...🙄да, у меня нет знакомых с таким именем...

Николай Скороходов

..в честь Николая Чудотворца .. я в это время родился .. имениник..

Екатерина

это большая ответственность!

Любовь Золотарева

Меня мама ещё любила в утробе, поэтому и назвала Любовь.

Екатерина

Спасибо! Это очень материнская логика!

Ne
Nevi

Меня в честь деда,он был партизаном,погиб

Ne
Nevi

Я лично не люблю мат,всё в пределах разумного)))Сигаретный дым тоже можно пережить)))Даже в этом есть свои плюсы))а потомство можно и без вредных привычек родить,непонятно какое))Вы никогда не курили?))

Екатерина

Вы правильно спросили..да был такой опыт...мне удалось не втянуться в эту историю...возможно поэтому сейчас это вызывает у меня отвращение ибо сама знаю, что это большой обман, просто катастрофичный...

Ne
Nevi

Проще надо к этому относиться,это ж не война))Есть вещи более весомые чем какое то курение)))все об этом знают,но избавится от этого очень трудно))Вы большая молодец если избавились от этого

Екатерина

Ладно...что есть то есть...будем дальше жить..поглядим..

Ne
Nevi

Конеш))

Fenix🇱🇹

Меня назвали в честь моей про бабушки

Екатерина

она была любима , значит)))

Fenix🇱🇹

Да

Ла
Лариса

Ни в кого. Просто маме нравилось имя.

Екатерина

Спасибо! У Вас греческое звучное имя!)))

Маша

Имя нравилось

Маша

У нас горные реки и горы. И тайга. Вот на берег Катуни меня тянет)А море...ну, значит,не судьба))

Екатерина

Алтай! Сакральное место Земли!

Маша

Хорошее место.

Екатерина

Да, ОДНО ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ!

Маша

Наверное))

Виктор Шумилов

говорят есть

Екатерина

назвали в честь Вас?)))