Ольга Гантимурова
Ольга Гантимурова

Mужчинa нe тoт - ктo имeeт женщинy, а тот - кто еe бepeжёт.

602
95
15
Ответы
Алексей
Алексей

Мужчи́на — человек мужского пола. Обычно слово «мужчина» обозначает взрослого человека, а для обозначения ребёнка и подростка используются слова «мальчик» и «юноша» или «парень».

2
0
Ольга Гантимурова
Ольга Гантимурова

естественно, это написано в энциклопедии, но еще мужчина, это значит слово муж,

1
Алексей
Алексей

и?

1
Александр Чубиков
Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

0
0
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Ну, не нужно морочить людям голову! Так хорошо начали, а потом смазали всю суть... ....." а тот, кто её ещё и бережёт!"

0
0
Наталия Вершинина
Наталия Вершинина

Очень верные слова. Жаль,только, что у нынешних мужчин, понятие настоящий мужчина - неверно воспринимается

0
0
Mikhail Strelnikov
Mikhail Strelnikov

И имеет тоже. Иначе, какое уж тут "бережение", если женщина заболеет от неудовлетворённой страсти.

0
0
Виктор Федоров
Виктор Федоров

Вот ежели эта женщина нарожает мне кучу моих подобий я её буду не только беречь но и лелеять

4
0
Ольга Гантимурова
Ольга Гантимурова

ну это все завист от Вас

1
Виктор Федоров
Виктор Федоров

Не всегдаТо устала то голова болит и.т.д

1
Ольга Гантимурова
Ольга Гантимурова

я лично, всегда мечтала иметь много детей, но у меня только два сына

1
Виктор Федоров
Виктор Федоров

А у меня два сына и две дочери и четверо внуков

1
Тюлень Любви
Тюлень Любви

Женщина не та что даёт мужчине, а та которая еще и борщ ему варит😂

0
0
Александр Ващенко
Александр Ващенко

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Мударис Ибрагимов
Мударис Ибрагимов

Вот именно, в том стране нет мужчин, где не берегут женщин

0
0
ВМ
В М

Иметь женщину.. это как.. содержать в каком то террариуме?

0
0
Леонид Бахтин
Леонид Бахтин

а что она хрустальная ,часто ломается и в больнице лежит

0
0
Александр Суриков
Александр Суриков

Вообще то забота и бережливость должна быть обоюдной.

0
0
НФ
Николай Федотов

это естественно кто не имеет женщину беречь то некого

0
0
Никкэйв
Никкэйв

полиция нас бережет! сначала посадит,потом стережет..

0
0
Валентина Нефедова
Валентина Нефедова

👌 😜 👌 😜 👌

0
0
Татьяна
Татьяна

никто женщин не бережет а вот себя они берегут

2
0
ВБ
Валентина Бояршинова

Верно Татьяна

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Иметь тоже надо..иначе ее будет иметь другой...

0
0
Тамара
Тамара

бережет бережет, а она ему раз, и изменяет

0
0
Anonymous Anonymous
Anonymous Anonymous

"Кто женщину кормит, тот её и тануцет" (с)

0
0
Valentina
Valentina

Ну, если не имеет,то кто будет ее иметь?

0
0
Следующая страница