Mужчинa нe тoт - ктo имeeт женщинy, а тот - кто еe бepeжёт.
Mужчинa нe тoт - ктo имeeт женщинy, а тот - кто еe бepeжёт.
Мужчи́на — человек мужского пола. Обычно слово «мужчина» обозначает взрослого человека, а для обозначения ребёнка и подростка используются слова «мальчик» и «юноша» или «парень».
естественно, это написано в энциклопедии, но еще мужчина, это значит слово муж,
и?
Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......
Ну, не нужно морочить людям голову! Так хорошо начали, а потом смазали всю суть... ....." а тот, кто её ещё и бережёт!"
Очень верные слова. Жаль,только, что у нынешних мужчин, понятие настоящий мужчина - неверно воспринимается
И имеет тоже. Иначе, какое уж тут "бережение", если женщина заболеет от неудовлетворённой страсти.
Вот ежели эта женщина нарожает мне кучу моих подобий я её буду не только беречь но и лелеять
ну это все завист от Вас
Не всегдаТо устала то голова болит и.т.д
я лично, всегда мечтала иметь много детей, но у меня только два сына
А у меня два сына и две дочери и четверо внуков
Женщина не та что даёт мужчине, а та которая еще и борщ ему варит
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот именно, в том стране нет мужчин, где не берегут женщин
Иметь женщину.. это как.. содержать в каком то террариуме?
а что она хрустальная ,часто ломается и в больнице лежит
Вообще то забота и бережливость должна быть обоюдной.
это естественно кто не имеет женщину беречь то некого
полиция нас бережет! сначала посадит,потом стережет..
никто женщин не бережет а вот себя они берегут
Верно Татьяна
да
Иметь тоже надо..иначе ее будет иметь другой...
бережет бережет, а она ему раз, и изменяет
"Кто женщину кормит, тот её и тануцет" (с)
Ну, если не имеет,то кто будет ее иметь?