На
Найман

Стервятник это птица или все таки место где тусуются стервы?)))😜

Ответы
Се
Сергей

Правильный вопрос )))👍 🤝 Но стервятник все же птица, питающаяся падалью. Соответственно, стерва - это и есть падать... Меня удивляет, что много женщины этим гордятся... 😂 🤣 👍

Людмила Медведева

В любой женщине сидит стерва и здорово если Вы ее никогда не видели, но большинству мужчин я думаю довелось на это посмотреть...

Надежда Таранко

В словаре Даля слово стерва обозначает павшее животное....Стервятник падальщик.....развивайте мысль дальше😁

На
Найман

Семейство грифы))

Надежда Таранко

Из той же оперы.....

Aleksa Romina

Стервятник - это птица, причем мужского рода и представитель подсемейства бородачей🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

На
Найман

Грифовые?))

Aleksa Romina

Ок!

Smile Smile

птица - питающаяся падалью...думаю стервы делают тоже самое, раз любят себя так называть)))

Евгения Зорина

Да !! Еще есть террариум ! Самые редкие виды в мире . Со всего света приезжают посмотреть

Чёрная Кошка

Стервариум))))) давайте это место называть стервариум, чтобы птичек не оскорблять)))

На
Найман

Давайте)))

Счастлива Замужем))

Птица поедающая стерво то есть падаль..... Соответственно стерва это падальщица...

Гульнар Нурмадиева

Скорее птица😜😜😜😜

На
Найман

Аа))

Во
Волк

птицы наверно они тусуются в одном месте всё время а стервы сами выдают себя

Лариса Богуш

Естественно, где тусуются стервы! Неужели кто-то сомневается?🤔 😈

На
Найман

Значит ты ласковая и юркая?)))

Лариса Богуш

Откуда Вы знаете?🤔 😈

На
Найман

Вы же сами сказали)) это ваша неотъемлемая часть))

Лариса Богуш

Уже забыла... Память-то девичья...🤗 😈

На
Найман

Бывает))😘

Валентина Бискун

Со стороны животного мира это птица, со стороны людского- тусовка стерв

На
Наталья

ФРАНСУА, А У ВАС ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО ИЛИ ВЫ КАЗАХСКИЙ ФРАНЦУЗ ....😏

На
Найман

Ага)) как у Жерара де Пардье))

Metal Man

Стервятник - это один из суперзлодеев Марвел и враг человека паука!

Узденов Башир

"В лесу Штирлец нарвался на сук. Суки с визгом разбежались."🙂

Дмитрий Иванов

А потоскуха, это женщина которая потоскует и ложится спать одна?

Ал
Александр

стервятник - это орел, который питается исключительно стервами

So
Sova)))

стервятник это птица, а стервы наверное тусуются в курятнике)))

На
Найман

Та ладно)))

So
Sova)))

или, скорей всего они тусуются в ТЕРРАРИУМЕ))

На
Найман

😂 горячие змеюки))

So
Sova)))

)) ну что вы)) все милейшие девушки😉 😂

На
Найман

Ага)))

А.
Анастасия ...

Думаю, что всё таки птица. А место туссы других, наверное, шабаш

ДА
Денис А.

Это хищная птица питающаяся исключительно стервами ☝️ 😉