Margaret Www

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь....

Ответы
Марк Демидов

САМЫЕ ХРУСТЯЩИЕ МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЦЫ С ХРЕНОМ. И МОЖНО БЕЗ СТЕРИЛИЗАЦИИ. НА БАНКУ 1 ЛИТР
огурцы 400-600 г.
самогон 400-600 г.
соль 1 ст.л.
мед 1 литр.
коньяк 1,5 ст.л.
чеснок - 2-3 зуб.
корень хрена 4-5 см. (5-10 г.)
перец душистый 5 шт.
перец черный 5 шт.
укроп 5-10 г.

Марк Демидов

Пришла с бала и сказала — Ох, как я устала!

Владимир Ракивненко

Единственный, кто поступал разумно, был мой портной.
Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел
меня, в то время как все остальные подходили ко мне
со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать.

Джордж Бернард Шоу

Ти
Тимура

Для многих людей таким человеком стал Иисус. Историк Уэллс сказал, что Христос "заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти".

Ти
Тимура

Да, это один из важных моментов его прихода на землю, но не единственный. Еще, как он сам сказал:"Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего" (Св. Евангелие от Иоанна 18:37). А Вы читаете Библию?

Ти
Тимура

Наверное, у Вас не хватает времени на это?

Людмила Евсеева

У меня даже нет Библии

Ти
Тимура

Сейчас это не проблема, было бы желание. Если есть интернет Библию найти несложно.

Григорий Семенович

Особенно, если ты стоишь перед человеком, который из пистолета целится тебе в лоб. Понимаешь, что отсюда ты выберешься совершенно неузнаваемым.

Ва
Валерий

хочешь не хочешь--по мимо близкого человека мужчины или женщины--ещё есть ДЕТИ и с ними женщина то же меняется--есть мужчина или нет его

Владимир Малютин

Видимо это и есть жизненный опыт,набивая шишки становишься мудрее.Но все равно нет-нет да инаступишь на те же грабли.

Людмила Евсеева

Я хорошо пожившая девушка

Владимир Малютин

Хорошо или долго?

Людмила Евсеева

И хорошо и достаточно долго

Владимир Малютин

Женщина она и в Африке та же.Вроде все,и в то же время ничего.

Абат Курмашев

Это наверное в любом случае счастье, встретить в жизни такого человека, ведь многие не встречают, или проходят мимо.

Людмила Евсеева

Чаще всего

Абат Курмашев

Ведь люди настолько разные, некоторые согласны быть с синицей в руках.

Людмила Евсеева

А почему нет? Каждому свое

Абат Курмашев

Вы правы.

Николай Иванович Томилов

Так ТОЧНО. Жизнь ТАК устроена, - все течет, все меняется !!! Постоянство удел ТУПОСТИ, ГЛУПОСТИ, собственной ЛЕНИ...

Светлана Войтова

Мы все друг другу даны для этого. И вообще на Земле приобретаем жизненный опыт для следующих воплощений

Вадим Потёмкин

И при чем тут человек? Ты созрел, упал с ветки -- а отвечает человек, на чью голову ты свалился?..

Владислав Ильмер

У меня была роковая женщина. Врач, отказавшаяся мне помочь. Она перечеркнула мою жизнь.

Владимир Подставной

Нет такого человека, после убийства которого он бы поменялся, ибо это уже невозможно!

Олег Соколов

Фигня....Каким был, таким и остался........... Иначе, не наступал бы на грабли снова и снова.

На
Наталия

Бывает так, что этот человек полностью опустошает душу и потом нельзя никому верить.

Ан
Анисья

Неправильно, верить можно и нужно. Правда, не получается.

Людмила Евсеева

Вот именно, что не получается!

Ан
Анисья

Значит, какому то неплохому человеку не поверишь. И этим его обидишь. Нет, нужно после такого опыта учитывать свои ошибки и начинать проще относится к жизни. Не ожидать чего то необычного, не идеализировать других. И жизнь станет приятней.

Се
Сергей

... каждому человеку свойственно меняется, ничего нет хуже болотного постоянства.

Людмила Евсеева

Тоже верно

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что любое общение непременно оставляет свой след на судьбе человека .

Сергей Максимук

Вот честно, не было даже в уме такого, а зачем мне меняться, я и так хороший.

Людмила Евсеева

Похвально

Иван Иванов

🗣️ было это безграничное счастье или сумасшедшая любовь♻️😎

Виталий Царский

Это точно, она просто меня переделала. Ни кому не удовалось, а ей удалось.

Леонид Домрачев

Точно. И еще понимаешь, что такого счастья в жизни уже никогда не будет.