Элвис Покинул Здание

Воды рисоводам Крыма не хватит.. Но они нашли выход кактусы ( точней голубая агава) и будет Крымская текиллла... Ааааа?

Ответы
Михаил Гехт

Импортозамещение. Это для джина нужно можжевельник выращивать, а для мескаля - кактусы (текила - сорт мескаля)

Михаил Гехт

Раньше МАРКА была только Массандра, а теперь будет Агавовая долина Крыма)))

..

Еще несколько АЭС остается на территории Украины. Весело будет.

Ни
Ника

У Виктории все симптомы недотраха. Бедняга? 😪

..

Ей ЦИПСО новости негативные ищет, она их перепечатывает. Все российские новости знает лучше меня русского )

Ви
Виктория

прикинь

..

Прикинул и давно )

Ви
Виктория

но спасибо за оценку

Бо
Борис

Радуйся! и Сам будешь у Путина сосать!

Элвис Покинул Здание

С какого... А чё Украина и либерасты не сосут у англо- саксов... Кто им платит... А что Путин.... Вам видать Ельцин с семибанкирщиной ближе

Yury Panteleev

так там давно уже чачу варят...

Кот И К

поживём-увидим..Крым-Россия..

Кот И К

не ски ластами..не скрипи зубами..))КРЫМ-это РОССИЯ....И сегодня в очередной раз отпиZдошили ВСУ на Крымском направлении..Как вам не понять,что никогда Крым не был хохлятским?..))

Элвис Покинул Здание

Не понял с какого уйяяя ты подумал что я за хохлов... Мозг что ли старческий не варит.. Аа

Кот И К

ты мой мозг не трогай..))прости за -непонятки..))КРЫМ _РОССИЯ!!

Зинаида Бадяева

Почему такой делаете вывод ?

Элвис Покинул Здание

По своим способностям

Зинаида Бадяева

Способностям анализировать происходящие события ,? ( А именно Каховская ГЭС - ? ).

Зинаида Бадяева

По какому поводу или без повода ?

Лева Правая

Вооот это альтернатива!

Сергей Владимирович

Ох беда в Каховке

Соболев Валерий

ништяк бухнём.

Максим Jw

Время покажет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тоже неплохо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чего на рекламе не то пойло?!😳🤣

Элвис Покинул Здание

Того не завезли пока

Се
Сергей

Провокатор?

Элвис Покинул Здание

Провидец

Се
Сергей

аднака, провокатор, иди в дупу...

Элвис Покинул Здание

О рагуль что ли.. 🖼

Се
Сергей

Подь лучше в дупу сам

Ви
Виктория

точно алкаш

Фенька *****

Не смешно..

Котэда

уже посчитали - хватит. И не видать тебе этой текилы как хенесси в период санкций

So
Sonam

ху на

Элвис Покинул Здание

Ху ху.. Слава

С К.

👍

Га
Галина

😁

Ва
Василий

.