Victor Charyev

Многие, как и я, говорят: Если бы я не воспринимал эту жизнь с юмором,
я бы давно сошел с ума.

Но мало кто задумывается на вторым возможным вариантом: Я уже давно
сошел с ума, и лишь поэтому могу воспринимать эту жизнь с юмором.

Ответы
Лю
Людмила

Вы реально умеете философствовать! На это есть время или это уже образ жизни?!

Victor Charyev

жизнь научит

Лю
Людмила

Это факт

Victor Charyev

🌹

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да юмор помогает сглаживать острые углы и накалившуюся обстановку...

Римма Кондратенко

не считаю юмор сумасшествием.Это прекрасная способность, а не порок

Victor Charyev

😗

Любовь

" Разве может быть истинным то, над чем никто не смеется?"

Любовь

.

Victor Charyev

😀

Любовь

.

Victor Charyev

вы просто смешны это ж надо такую ахинею с таким умным видом.....Разве может быть истинным то, над чем никто не смеется... вы это не к месту скопировали.....если не смеются значит не истинное.....дебилизм

Любовь

.

Свет - Мария Стрижевская

СМЕХУ МАЛО КОГДА ЛЮДЯМ ЖРАТ Ь КУПИТЬНЕ ТАЧТО ,

Victor Charyev

😗

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍

Victor Charyev

👍

Людмила Клинкова

👏 👏 👏 👏 👏 👌

Victor Charyev

☺️ 👌

Ольга Усольцева

Значи т оптимист..я тоже

Victor Charyev

🙂 🌹

Ольга Усольцева

Это же хорошо

Ольга

верное изречение.

Алина Васильева

😆 👍 💐

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Вера Истратук

👏 👏 👏 🍎

Victor Charyev

😀 👍

Татьяна Алексеева

я 1

Victor Charyev

🙂 👍

Татьяна Алексеева

спс норм