Галина Алекс.

Снимите шляпу,господа!
Пред Женщиной снимите.
Коль кровь мужская не вода,
Любите и цените.
Склоните голову пред Ней!
Повенчанной,развенчанной.
Гоните вороных коней,
за ней,любимой Женщиной.
Слетела шляпа с головы.
Все кони разбежались.
Вам не догнать Ее,увы.
Ни с чем сейчас остались?

Ответы
Сергей Поляков

Фалехов гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалеховом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы. Этот стих вполне приемлем и в русском языке.

Галина Алекс.

Гениально и мало- понятно. Не мастер.

Сергей Поляков

Смотрю, ты тоже не поэтесса, да и с русским проблемы.

Галина Алекс.

А кто сказал обратное. даже если я и не русская. А излишней воспитанностью вы не страдаете.

Ильшат Валиуллин

Не понимаю, зачем гнаться за женщиной? Добейтесь того, чтобы она сама пришла к Вам и преклонила свою голову перед Вами, в порыве искренней любви и страсти! Вот тогда, необходимо будет снять перед ней шляпу, до самого утра!

Ильшат Валиуллин

Я женщинами интересуюсь постоянно! Всегда их обожал и буду любить до глубокой старости!

Галина Алекс.

В общем нормальный у вас посыл. Интересуйтесь и завлекайте!

Ильшат Валиуллин

Стараюсь! Пока получается! А Вам спасибо за добрые пожелания!

Галина Алекс.

Всего вам наилучшего!

Юрий Прытков

У женщины не спрашивают возраст,
И это не прилично, господа!
Не становитесь перед нею в позу,
Но преклоняйтесь перед ней всегда.
(Ю.Прытков)

Галина Алекс.

Дружеский чмоки Ю. Прыткову.

Kvazimodo **

вот сомнительно мне это.бегать за женщиной.

Kvazimodo **

внимательная..) это было у моря,где ажурная пена где проносится редко городской экипаж,Королёва играла в башне замка Шопена и внимая Шопену, полюбил ее паж.

Галина Алекс.

А коварный Король ,равнодушный к Шопену.
Королеву любил.ненавидел пажА.
Его голову бросил в кровавую пену.
Королеве сказал: Что.под шлеей вожжа!?---------Извините за несообразность. Навеяли.

Kvazimodo **

да ладно..забавно за то.🌷

Галина Алекс.

Разве? Экспромт,он такой.

Kvazimodo **

👍

Андрей Бирюков

сейчас в лучшем случае наушники вынут

Галина Алекс.

Скорее всего не заметят.

Nikola Mahkov

😜-увы...

Галина Алекс.

Ой ли!?

Валентина Марадудина

🤝 🌹 🍷

Любовь Авдеева

👍 🌺

Анатолий Лапшин

Ну ну

Галина Алекс.

Снова ну,ну? Не понукайте..

Анатолий Лапшин

О.кей