Некто Из ...

22 декабря 2023 — ЗИМНЕЕ✨❄️ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ . Чем же благоприятно заняться?

Ответы
Nikola Mahkov

-спать!--

Некто Из ...

22 декабря 2023 — ЗИМНЕЕ✨❄️ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ
Солнцестояние. Самый короткий день — это 22 декабря 2023, продолжительность дня составит всего 7 часов и 00:02 секунды.
ПРАКТИКИ ЭТОГО ДНЯ
Подведите итог года. Для этого нужно выбрать спокойное место и вспомнить весь прошедший год. Чего вы хотели добиться в уходящем году? Какие ставили перед собой цели? Получилось ли реализовать желаемое? Можно выписать все негативные переживания и неудачи, а затем сжечь листок, символически избавляясь от всего старого и ненужно (это хорошо сделать 22 декабря). Ну, а как только день начнет прирастать…👇🏻
ИНТЕРЕСНОЕ УПРАЖНЕНИЕ
Начинаем упражнение 24 декабря после 18:49 (время московское). Завершаем 31 декабря.
Суть упражнения: пишем свои желания в выбранной для этого дня сфере вашей жизни. Все что хотелось бы. Один день — одна сфера из списка ниже. Это не цели — это скорее ваши желания и мечты. Вы посылаете во Вселенную запрос, что вам хотелось бы получить.
Я и моя внешность, здоровье
Я и деньги
Я и недвижимость, мое жилое пространство
Я и дети
Я и отношения
Я и моя профессиональная деятельность
Я и путешествия
Я и духовное развития
Потом перечитывать к следующему зимнему Солнцестоянию. Очень забавно. Очень мотивирует.

Nikola Mahkov

-Очень-